Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кумара Боли и Кумара Страдания






Эти два плана тесно связаны, поэтому мы погово­рим о них вместе. Кумара Боли и Кумара Страдания сделали возможным проявление боли и страдания в человеческой форме. Страдание и боль приобрели на Земле эмоциональную и физическую природу.

На Плане Боли посвящаемые найдут разнообраз­ные тягостные бесконечные повествования, от несча­стных случаев до причиняющих боль отказов. На Плане Страдания посвящаемые обнаружат непрерыв­ные саги о страдании, начиная со зверских пыток до потери любимого или физических страданий, испы­тываемых при болезни. На Плане Боли и Плане Страдания посвящаемые найдут также части своего внутреннего дитя и души, фрагментированных опы­том, причиняющим боль на Земле. План Боли блоки­рует боль в болезненной душе или ее жизненном опы­те. План Страдания блокирует страдания в проявле­ниях жизни. Если болезненные воспоминания или память страдания не высвобождены в чьей-либо жиз­ни, им предназначено повториться в ней вновь.

В процессе вознесения фрагментированные части индивидуальности, внутреннего дитя и души, восста­навливаются из Планов Боли и Страдания, воссоеди­няются и снова интегрируются в форме. По этой при­чине процесс вознесения может быть таким болезнен­ным для тех, кто глубоко чувствует. Наш канал не­прерывно плакала во время своего процесса посвяще­ний и везде носила с собой пакетики платочков. По­сле 1024-го Посвящения она обнаружила, что доста­точно освободилась от боли как на биологическом, так и на душевном уровне, в результате чего более поздние посвящения стали менее болезненными. Нельзя сказать, что более поздние посвящения легче, просто причиняют меньше боли.

Кумара Боли и Кумара Страдания часто грозят посвящаемым при продолжении ими духовного пути. Они часто угрожают, показывающимися посвящае­мым несчастными случаями или эмоциональными не­приятиями любимых. Если посвящаемый поверит в видение, он может действительно создать это явление в своей жизни. Когда посвящаемый берет под кон­троль свое энергетическое поле и удаляет из своего присутствия такие сущности, как Кумара Боли и Ку­мара Страдания, подобные видения оставляют его вместе с их источниками. Когда посвящаемые пре­одолевают Посвящение 5024, освобождаются все со­глашения с Кумарами Боли и Страдания, а вместе с ними и убеждения в появлении боли и страдания. Освободившись однажды от веры в боль и страдание, посвящаемый не создает более болезненных явлений эмоциональной или физической природы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.