Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преодоление Семи Кумир






Новая Космическая Иерархия

 

Мы, Новая Космическая Иерархия, представляем следующую фазу вознесения и Посвящения с 3500-го по 5024-ое. Преодоление и воплощение этих посвяще­ний ведет к состоянию Непричинения вреда.

Непричинением вреда является состояние бытия, в котором на любом плане реальности сознательной, подсознательной или бессознательной природы по­свящаемый не создает действий, чинящих вред. При­чиняющие вред действия можно сравнить со стерео­типами лишения благоволения, описанными выше.

Схеме лишения благоволения свойственна мыслеформа, позволяющая посвящаемым взять силу и ин­формацию, не принадлежащую им до " присвоения". Подобным образом другие могут поступить с самими посвящаемыми. Сам факт присвоения чужой силы и информации является причинением вреда друг другу. Изъятие силы и информации ведет к удалению, раз­рушению и искажению частей энергетического поля этих посвящаемых. Продолжающееся разрушение эфирных, ментальных и эмоциональных тел посвя­щаемых обычно сказывается на бессознательном пла­не реальности. И, хотя стереотип лишения благово­ления действует бессознательно, его ответвления на физическом плане Земли приводят к явлениям старе­ния, болезней и распада.

В изначальной светокопии вашего творения духов­ная стезя предназначалась для познания созидания и разрушения с помощью накопления силы, основан­ной на любви. При сбалансированном вознесении чем больше посвящаемый воплощает любви, тем больше он получает силы и поддержки, то есть, количество любви эквивалентно количеству силы и руководства. На пути своего вознесения наши каналы испытали совершенно противоположное явление. Чем больше любви они накапливали, тем больше подвергались нападкам разрушительных сил, распространенных на плане Земли. Чем больше любви они аккумулирова­ли, тем больше правящие Мастера вашего творения

(то есть, Мелхиседек, Санат Кумара, 3-мерная Ие­рархия, Гелиос и Веста) отворачивались от них, ока­зывая меньше защиты и поддержки. Чем больше любви выпадало на их долю, тем больше другие ли­шали их благоволения. Эти явления очень печалили Божественное Вмешательство, так как крайне болез­ненны. Но мы, тем не менее, подчеркиваем, что на­ши каналы вышли на контакт с нами благодаря от­сутствию поддержки или руководства практически всех " вознесенных мастеров" или управляющих орга­нов вашего творения.

В вашем творении из-за искажения мыслеформы, сила и любовь были разделены. В таких условиях ду­ховная стезя в этом творении сводилась больше к на­коплению силы, чем любви. Сила, лишенная любви, ведет к крайним примерам разрушения, испытанным вашим творением. Примеры такого разрушения запи­саны в ваших космических и вселенских архивах и похожи на фильмы о " Звездных Войнах". Из этих ар­хивов (восстанавливаемых сейчас Новой Иерархией) ясно видно, как души, которые инкарнировали в сущ­ности, накопившие огромные силы, но полностью ли­шенные любви, допускали разрушение целых планет, солнечных систем или галактик. На плане Земли со­ответствующую природу имеет недавнее историческое явление " Гитлера", также накопившего огромную си­лу, полностью лишенную любви. Души, инкарнирующие в такие сущности, как Гитлер, получали по ходу своей духовной эволюции огромную энергию без уравновешивающей силы любви. В случае с Гитле­ром, его душа получила информацию о схеме лише­ния благоволения и мощную энергию во время духов­ных посвящений в Галактике Андромеды. Обладая этой информацией и огромной силой, лишенной люб­ви, Гитлер лишил благоволения каждого на Земле (включая управляющие органы) и затем использовал эту энергию для завоевания мира. Он проиграл, пото­му что существовали другие души с еще большей, чем у него, энергией, и они ответно лишили благоволения Гитлера, со временем приведя его к падению.

Проблема процесса духовного посвящения, основой которого стало накопление силы, а не любви, заключа­ется в закрытой сердечной чакре, свойственной практи­чески всем видам вашего творения. Мы говорили ранее о закрытой сердечной чакре, в связи с видами Серых, Рептилий, Андромедианцев и Иллюминатов, а также человечеством в целом. Без полностью функционирую­щей сердечной чакры невозможно понять или вопло­тить любовь, сострадание или состояние непричинения вреда в физической или нефизической форме.

Заметим, что дисфункция сердечной чакры являет­ся не только физическим феноменом, но искажением всех душ в вашем творении. По этой причине все ду­ши, накопившие энергию в процессе посвящения в ва­шем творении (и часто приобретшие положения с ог­ромными полномочиями на физических или нефизиче­ских планах реальности) сейчас переоцениваются Бо­жественным Вмешательством. Многие сущности сме­щены с позиций высокого уровня. Полностью замене­ны: 3-мерная иерархия Земли, Солнечная Иерархия вашей Солнечной Системы, Иерархия Вселенной, Тво­рец Вашего Творения, самой последней была заменена ваша Космическая Иерархия. Причиной обновления руководства вашего творения является отсутствие люб­ви и сострадания в тех, кто так долго управлял вашим творением. Отсутствие любви является результатом пе­реоценки значения силы и недооценки сути любви в процессе духовного посвящения в вашем творении.

Отсутствие любви является результатом лишения благоволения вашего Верховного Божества, Лорда Рама. Вибрации любви отсутствуют у вашего Верхов­ного Божества эоны времени. Эти вибрации были ут­рачены из-за лишения благоволения уровня Верхов­ного Божества, наложенного на Лорда Рама другим логосом, удалившим эти вибрации из творения. При отсутствии в творении вибрации любви невозможно испытывать или понимать действительную любовь. Без любви духовная эволюция постепенно становит­ся основанной на силе, контроле и манипуляции. Это искажение полностью инфицировало процесс посвя­щения во всем творении Рама, произведя очень силь­ных Мастеров, лишенных любви.

Поймите, пожалуйста, что мы не осуждаем Лорда Рама или любого Лорда или Леди, сотворивших этот опыт. Эти явления являются частью всех Творцов, осваивающих созидание и разрушение. В предыду­щей статье мы говорили о цели творений, в подобном которым существует Земля, и о том, каким образом все Творцы учатся на испытаниях и ошибках.

Наши каналы встречали много посвящаемых, любив­ших и обожавших изначальную 3-мерную Иерархию, Лорда Сананда, Лорда Гелиос и Весту или Мелхиседека. Мы обращаем внимание на разницу между иллюзор­ной, основанной на магии, и реальной любовью. В про­цессе вознесения во взаимодействиях с другими посвя­щаемые должны научиться различать для себя (будет ли это на физическом или нефизическом плане) тех, кто является любящим, а кто - нет. Проницательным быть легче, когда посвящаемый разрешает себе " чувствовать" любовь, исходящую от других. Ощущение любви, исхо­дящей от других, человеческое ли это существо или не­физический Мастер, требует открытой сердечной чакры.

По нашим наблюдениям, те, кто не обладает возможно­стью чувствовать любовь или у кого закрыта сердечная чакра, испытывают огромные трудности в различении того, что есть любовь, а что - нет. Когда посвящаемые не могут чувствовать любовь, их наиболее просто обма­нуть или подвергнуть манипуляции на физическом или нефизическом плане с помощью взаимодействия с теми, кто полон иллюзорной любви.

Многие на Земле могут понимать иллюзорную лю­бовь значительно лучше, чем вы себе представляете. Ваша реклама заполнена иллюзорной любовью. Все рекламные обещания сводятся к тому, что реклами­руемый объект каким-то образом добавит в вашу жизнь любви. Иллюзорная любовь в рекламе являет­ся результатом магических способностей тех, кто ра­ботает на такие организации. В их рекламе отсутст­вует истинная суть, и изделия, которые они поддер­живают, никогда не наполнят душу человека любо­вью. На плане Земли существуют и такие персоны, кто переполнен иллюзорной любовью, и часто стано­вятся политиками, лидерами или кинозвездами ваше­го мира. Эти индивиды являются мастерами блеска и иллюзии, но в их присутствии, или энергетическом поле, отсутствует эманация действительной любви.

Воплощающие реальную ничем необусловленную любовь не жаждут известности, удачи или силы. Действительная любовь ищет любви и почитания каждого и всего на Земле и видна ясновидящим, а ощущается теми, чье воплощение обладает открытой сердечной чакрой. В нефизических царствах мы спо­собны быстро различить тех, кто любит, от тех, кто нет. Тех, кто любит, окружают вибрации всех вари­антов розового цвета, от глубокого пурпурного до легчайшего серебристо-бело-розового.

Те, кто пока не может чувствовать или не облада­ет ясновидением, способны различить, иллюзорна или действительна любовь, наблюдая поведение дру­гих. Выражающие иллюзорную любовь, обычно ищут возможности контроля или манипуляции, а не позволения. Если их попытка не достигает успеха, они часто стараются разрушить, подорвать, лишить законной силы или обесчестить других. Проявлению иллюзорной любви свойственна измена. Все чувства измены суть результат явления разрушения, бесчес­тия и подрыва со стороны других.

Явления взаимозависимости и страданий также происходят из иллюзорной любви. В мыслеформе взаимозависимости любящий индивид отдает друго­му, расходуя себя. Верно любящий будет действовать из стремления поддержать, удостоить и дать другим все, в чем те нуждаются и, одновременно, удостаива­ют себя. Действительная любовь только отдает дру­гим то, в чем нуждаются их души, и позволяет дру­гим учиться на всех проявлениях физического плана.

Задачей посвящаемых является умение отличать любящее от обратного и в невидимых мирах вашей реальности. Сущности, руководившие вашим творе­нием, являлись мастерами иллюзии и магии. Мастер­ство иллюзии и магии позволило им создать вокруг себя завесы, производящие впечатление любви. Когда наши каналы преодолели веру в иллюзорную любовь, они были шокированы, подняв завесы и обнаружив под ними мастеров черного цвета. Как мы установили ранее, любовь является вибрацией, которую можно видеть в серебристо-розово-белом цвете. Под завеса­ми, вибрации этих мастеров были темными, давая по­нять, что сама их ткань не содержит любви.

Более того, каждый из этих мастеров не прошел проверку любви, данную им нашими каналами и мно­гими другими сущностями в процессе своих посвяще­ний. Многие могут не понимать, что духовные посвяще­ния всегда являются улицей с двусторонним движени­ем. Проверку проходят как испытуемые, так и те, кто направляет или руководит ими. Испытание может не выдержать кто-то один или оба, таким образом, воспре­пятствовав одному или обоим в дальнейшем продвиже­нии в их процессе посвящений. Вознесение включает все сущности (физические и нефизические) вашего тво­рения целиком. Для вознесения Земли должны вознес­тись и сами мастера, управляющие Землей. Все масте­ра, руководившие Землей, не прошли своих духовных испытаний и были заменены, так как были не способ­ны вознестись или подняться в вибрации.

В случае наших каналов, каждый мастер или веду­щий, работавший с ними, и не прошедший проверку " любви", потерпел неудачу в своем соответствующем посвящении. Записи об этом были переданы от наших каналов и многих других, духовно идущих на Земле, проходящих эти посвящения, в управляющие органы, стоящие выше мастеров. Это повлияло на результаты иерархических изменений, которые отмечали наши каналы в более ранних статьях. Многих заинтересует, кем же являются наши каналы, если в процессе сво­их посвящений переместили такое руководство. Они являются аспектами Истока Всего, существующего вне искажения, который возвратился, чтобы поддер­жать восстановление определенных секторов своего творения. Он возвратился и для того, чтобы понять явление искажения, испытав искажение самого себя.

Мы хотим, чтобы вы понимали, что все существу­ющее в вашем творении, является частью целого. Ду­ши наших каналов ни лучше и ни хуже любой дру­гой души в этом творении. Каждая душа является важной частью творения наряду со всеми прочими душами. Все души достойны любви. Многие души в этом творении забыли о своем достоинстве, забыли свое происхождение и дорогу назад из искажения. Наши каналы (вместе со многими другими) пошли вперед, прокладывая дорогу из искажения. Они ис­ходили из своей любви ко Всему Что Есть. Многие, пришедшие извне искажения, приступят к поддерж­ке создания новой формы руководства на Земле, ру­ководства, которое будет основываться на действи­тельной любви, а не на блеске и иллюзии.

Для воплощения состояния непричинения вреда посвящаемому необходимо реализовать действитель­ную любовь. Для воплощения действительной любви должен осуществиться тесный союз души и индиви­дуальности. Индивидуальность является биологичес­ким генетическим феноменом. Биологический про­водник сам по себе не способен генерировать любовь. Любовь проявляется душой с помощью тела. В изна­чальной светокопии человеческая форма проектиро­валась для усиления вибрации любви души так, что­бы обеспечить энергией жизни, или чи, существова­ние совокупной реальности, на каком бы ее плане ду­ша ни инкарнировала.

До 5024-го Посвящения существует большая раз­ница между биологической индивидуальностью и ду­шой. Часто индивидуальность будет являться полярой противоположностью действительных характеристик души, инкарнирующей в форму. Это различие явля­ется результатом искажения внутри вашего творения, создавшего " бессознательное". Разделение сознатель­ного и бессознательного за последние 30, 000 лет чело­веческой истории приводит к большому числу различ­ных индивидуальностей на разных планах реальности в рамках любого жизненного периода и инкарнации на Земле. Ранее мы подробно описывали эти планы.

В процессе посвящения биология и генетика меняют­ся таким образом, что индивидуальность и душа прихо­дят в состояние божественного союза. В этом состоянии индивидуальность и душа являются единым неделимым существом. Харизма, темперамент и радость, выражае­мые нашими каналами во время их деятельности, пред­ставляют истинную божью искру, темперамент и ра­дость их душ. Это осуществимо только тогда, когда полностью объединены все бессознательные планы ре­альности, создающие расслоение или полярность меж­ду биологической индивидуальностью и душой. С за­вершением 5024-го Посвящения большая часть бессоз­нательных планов реальности снова объединяются и интегрируются в форме, делая возможным состояние божественного союза между душой и индивидуальнос­тью. Когда душа и индивидуальность достигают состо­яния божественного единства, вибрация любви вливает­ся в каждую клеточку формы, позволяя телу заякорить вибрацию Золотой Октавы Будды. Вибрация Будды -золотисто-белого цвета. Золотисто-белый является виб­рацией необусловленного управления или управления, основанного на необусловленной любви.

Золотая Октава Будды однажды уже поддержива­лась на Земле в Буддхическом плане. Буддхический План был отделен от Земли около 30, 000 лет назад. Карма, касающаяся удаления Буддхического Плана, восходит к записям души Лорда Рама. 30, 000 лет на­зад Лорд Рама расширил часть себя к Земле в попыт­ке обратить ее следующее во времени движение к раз­рушению и аннигиляции. В процессе своего вознесе­ния Лорд Рама был использован 7-ю Кумарами для дальнейшего искажения плана Земли и не осознал этого. Далее в этой статье мы подробнее опишем 7 Кумар. Хотя Лорд Рама воплотил кристаллическую ге­нетическую светокопию и совершил свое физическое вознесение в 5-е измерение, светокопия была искаже­на таким образом, что сознательный и бессознатель­ный планы реальности не были всецело объединены в его существе. Во время его вознесения на бессозна­тельных планах реальности Кумары исказили Буддхический план, поменяв планы местами таким образом, что Буддхический план перешел на Земле из сознательного энергетического поля в бессознатель­ное. Это было выполнено без осознания Лорда Рама.

Новая Космическая Иерархия восстанавливает и реструктурирует в соответствии со стандартами све­токопии, приведенной до искажения этого творения, как генетический материал, воплощенный в течение процесса вознесения, так и Буддхический план. Для заякорения правильной светокопии Золотой Октавы Будды и восстановления Буддхического Плана на со­знательных планах реальности Земли требуется, что­бы 1% населения воплотил 5024-е Посвящение.

Когда посвящаемые выполняют Посвящение 5024, они воплощают состояние непричинения вреда и нео­бусловленной любви. Безусловная любовь является действительной любовью, эманируемой через полно­стью открытую сердечную чакру. Сердечная чакра посвящаемых этого уровня имеет серебристо-розовый цвет и появляется подобно звезде, окружающей всю форму. Любовь, льющаяся через их сердце, заполня­ет помещение или район их проживания и может ощущаться в их присутствии теми, у кого открыта сердечная чакра, и видна обладающим ясновидением.

Посвящения 3500-5024:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.