Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лишение Благоволения на Магию и Мечтательность






Плеядеанцы знали, что владеющие магией могут вырваться из плеядеанской тюрьмы в вашей солнеч­ной системе, эволюционировать и убежать. Поэтому они лишили благоволения на овладение магией и уда­лили информацию о ней из ваших солнечных и плане­тарных архивов. С помощью магии и очарования, из­лучающего радость и любовь, поддерживается творе­ние. Без магии нет радости и любви. В отсутствии ра­дости и любви уделом Солнечной системы была боль.

Автоматизировав осуществление текущего контро­ля, Мелхиседек и другие члены ваших Иерархий не смогли заметить испытываемый на Земле уровень бо­ли, потому что для этого было необходимо сознатель­ное присутствие. Многие аспекты души некоторых чле­нов Иерархии и самого Мелхиседека инкарнируют в настоящее время на плане Земли, чтобы понять болез­ненность реальности, созданной по их небрежности.

Когда посвящаемые преодолеют эту часть посвя­щений и вновь обретут свои способности осуществ­лять магические действия и творить индивидуальную грезу, может быть начато воссоздание коллективной мечты человечества, включающей вибрации любви, радости, сотрудничества и всеобщего достатка. На личном уровне в жизни каждого посвящаемого, стре­мящегося к продвижению, на этом этапе посвящений становится все более магии и синхронности, все более возрастает число индивидуальных помыслов и уст­ремлений, реализуемых в жизни.

Опыт магии и синхронности становится неотъем­лемой частью и предпосылкой соединения со своим Я ЕСМЬ Присутствием. Синхронность является ре­зультатом заботы Я ЕСМЬ о потребностях, предупреждая момент, когда они фактически возникнут и, приводя в движение энергии, необходимые для их удовлетворения. Я ЕСМЬ Присутствие каждого (яв­ляющееся Творцом чьей-либо сущности) заботится о его жизни и развитии таким образом до тех пор, по­ка человек сам испытывает эту связь и желает следо­вать внутреннему руководству. В разрыве со своим Я ЕСМЬ Присутствием жизнь наполняется страхом и становится трудной. Когда связь восстановлена, Я ЕСМЬ Присутствие может принять на себя и быть сотворцом всех потребностей и желаний посвящае­мого. Такое сотворчество требует частичного подчи­нения посвящаемого высшему знанию и понимания своей Души, своего Я ЕСМЬ Присутствия. Из прак­тики наших каналов следует, что, чем глубже их под­чинение Я ЕСМЬ Присутствию, тем больше магии и синхронности во всех проявлениях их жизни.

Многих интересует возможность овладения магией моментального проявления и другими способностями в процессе вознесения. Да, это возможно и демонстри­ровалось посвящаемыми на Земле, как в последнее время, так и в прошлом столетии. Благодаря соглаше­ниям и союзам между конкретной душой и Плеядеанцами, такие способности предоставлялись тем посвя­щаемым, кто (благодаря союзу) преодолевал лишение благоволения на магию в течение определенной инкар­нации. Управляющие органы Плеяд внимательно на­блюдали за такими индивидами для уверенности в том, что эти способности будут правильно использо­ваться, без целей причинения вреда другим.

Нашим каналам пока не возвращены полностью магические способности. Мы, Новая Космическая Иерархия, беспокоимся по поводу использования та­ких способностей последователями наших каналов.

Мы полагаем, что идущие по духовному пути, долж­ны быть сфокусированы на процессе вознесения, и, по нашим наблюдениям, магией слишком легко отвлечься и увлечься. Следовательно, такие способнос­ти появятся только тогда, когда будет вновь соткана греза, гарантирующая вознесение Земли. Целью про­цесса вознесения является вознесение и позволение вознестись Земле и, таким образом, уход от страха. Вознесение не преследует возможности магического создания произвольных фантазий или материальных объектов, к которым стремится эго.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.