Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лишение Благоволения на Связь с Истоком






Чтобы иметь уверенность в том, что человечество и Солнечная система не эволюционируют, Плеядеанцы лишили благоволения нашу связь с нашим собст­венным Я ЕСМЬ Присутствием. Без руководства из­нутри или свыше вид не может эволюционировать. Когда эта часть лишений благоволения высвобожда­ется из Вселенского бессознательного, посвящаемые восстанавливают прямой контакт со своим собствен­ным Я ЕСМЬ Присутствием.

Лишение Благоволения Связи с Истоком может проявляться и проявляется в человеческой практике, результатом чего является опыт самолюбования в че­ловеческой цивилизации. Самолюбование1 - это состоя­ние бытия, в котором индивид не может общаться или устанавливать отношения ни с кем или ни с чем вне его самого или своей собственной жизненной ситуа­ции. Крайнее проявление самолюбования известно как аутизм. Самолюбование является результатом Плеядеанского лишения благоволения Связи с Истоком, и стало генетическим свойством человеческой формы.

Наши каналы обнаружили, что большинство индиви­дов имеет тенденцию поляризации в одном из двух на­правлений: либо они самовлюбленны в той или иной степени, либо они утрачивают себя в драме самолюбова­ния других. Некоторые называют это поляризацией на интро- и экстравертов. Интровертные индивиды само­влюбленны в той или иной степени, а экстраверты - нет.

Интроверты страдают от невозможности понять или установить отношения с реальностью других. Они понимают только свою внутреннюю драму, и единственным для них путем установления отноше­ний с другими является описание ими событий своей жизни. Разговор понятен им до того момента, пока обсуждается их драма. Как только другой человек желает поговорить о своей жизни, глаза самовлюб­ленных индивидов гаснут, и они не могут внимать разговору или обсуждению.

Экстраверт страдает от утраты личной индивиду­альности, будучи постоянно вовлекаем в жизненные ситуации других. Обычно экстраверты являются партнерами интровертов и затем обнаруживают, что их жизнь направляется нуждами других.

Когда посвящаемый преодолевает эту часть посвя­щений, личность находит средний путь и свою собст­венную индивидуальность во всем, что он стремится сотворить в своей жизни. Слишком самовлюбленные люди научатся сострадать другим и восстановят свою

способность общаться с другими и своим собствен­ным Я ЕСМЬ Присутствием. Чересчур экстравертные индивиды вновь обретут суть своей личной инди­видуальности, уверенно отделятся от нужд других и также соединятся со своим Я ЕСМЬ Присутствием.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.