Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЕ. Одна из наших коллег по групповому мастерству каждый день узнавала по мышечному тесту и маятнику, какой из 48 одинарных и 48 двойных тонов у нее отсутствует






РАБОТА С РАСТЕНИЯМИ, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ НЕДОСТАЮЩИЕ ТОНЫ

 

Одна из наших коллег по групповому мастерству каждый день узнавала по мышечному тесту и маятнику, какой из 48 одинарных и 48 двойных тонов у нее отсутствует. Таблица полярности (см. «Новое определение вознесения», Книга V) поможет определить мыслеформу полярности, которая преодолевается, когда восходящим полем охватывается определенный тон.

 

Сначала эта посвященная использует раскладку тонов и таблицу для выявления пропавших тонов. Потом она оценивает мыслеформу, которая должна быть преодолена и выражает к этому намерение. Далее она продолжает использовать диаграмму

«Растения и Язык Света», чтобы работать с травяным царством в восстановлении своего поля. Диаграмму можно составить, используя данную ниже таблицу.

 

Царство растений предоставляет информацию возносящимся посвященным, чтобы гарантировать биологическое вознесение.

Любой пропавший тон из шкалы 48 тонов Языка света означает, что часть формы, или система, железа или орган, могли не стать

кристаллическими в своей биологии. В непрерывном восхождении пробелы в биологии со временем приведут к болезни. Клетки, вибрирующие на слишком низкой вибрации, в союзе с общей вибрационной нормой формы имеют тенденцию к злокачественности, как это следует из личного опыта Людмилы и Романа. Ежедневная работа с растениями более чем гарантирует, что биологическое восхождение будет полным, и что сильно уменьшается вероятность вознесения в болезнь.

 

Можно работать с растениями несколькими способами. Вы можете настроиться на сознание одного или ряда растений в ходе медитации и во время синтеза, обращаясь к растениям с просьбой помочь в предоставлении пропавшей/ недостающей или дополнительной энергетической и вибрационной информации, которая вам потребуется, чтобы возносить биологию. Если же раскрывается, что определенный тон отсутствует на периодической или регулярной основе, то можно желать принимать внутрь растение, соответствующее тону и узнавать тон на биологическом уровне. Растения обеспечат биологические копии, чтобы помочь в вознесении. Земля рекомендует принимать настойки на высушенных травах, и то, что сохранялось на хлебном спирте, с ее точки зрения является наилучшим.

 

Когда вы первый раз покупаете лекарственное растение или ряд растений, Земля рекомендует каждому поместить емкость на руку и настроиться на царство, прося, чтобы царство благословило растения, которые вы собираетесь принять внутрь в течении медитации, чтобы поддержать свое непрерывное восхождение или вознестись из болезни. При этом царство подгонит частоты к тому, чтобы поддерживать ваше вознесение, ибо не все растения на полке травяной лавки могут выполнить данную задачу.

Алкоголь способен одновременно удерживать множество вибраций, и хлебный спирт в настойке позволит царству трав загружать недостающие тоны, чтобы поддержать ваше восхождение при принятии лекарственных трав.

 

Принимайте различные травы столько, сколько необходимо, как покажет вам маятник или мышечный тест. Цель принятия трав в том, чтобы изучить тоны Языка Света на биологическом уровне. Со временем и после принятия трав несколько недель или месяцев, каждый выполнит данную задачу, и вероятно далее в этой жизни травы уже не потребуются.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.