Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новая греза единства для человечества






В аши древние предки напоминают вам как восходящим людям, что вы не бессильны. Восходящая мыслеформа обладает огромной энергией, много большей чем мыслеформа в текущей парадигме, чтобы влиять на коллективную грезу в вашу пользу. Все что требуется – это выражать намерение для грезы в направлении единства и вознесения, и так оно и будет заякоряться, чтобы стать реальностью. Вы можете выражать намерение для своей грезы, которую желаете испытать. Вы можете также выражать намерение для всего человеческого сообщества войти в новую грезу с отказом от насилия и появлением единства. Такого рода намерения начнут доминировать над массами тех, кто сосредоточен на фильмах изобилующих насилием, тем самым сводя на нет возможность войны и насилия в будущей человеческой грезе. Впрочем, восходящим людям необходимо самим воздерживаться от таких просмотров, или в противном случае каждый только прибавит энергию своей восходящей мыслеформы к будущим манифестациям такого насилия.

З емля может ткать грезу отклоняющую насилие и разворачивающую мир для человечества, вместе с грезой массового вознесения поколений. Однако, чтобы заякорить ее в будущем, человечество должно сделать выбор этой грезы. Впереди всегда есть множество вариантов разворачивания будущего (виртуальные возможности будущего). И когда люди с восходящей мыслеформой выстраивают намерением грезу о единстве, мире и радости, эта греза становится коллективной грезой для всего человеческого вида. Когда люди с восходящей мыслеформой выстраивают намерением грезу о вознесении в регенеративную и самоподдерживающуюся биологию, должно увеличиваться число рождений восходящих детей. Когда люди с восходящей мыслеформой выстраивают намерением грезу для очищения токсического беспорядка, большой бизнес и правительства одинаково поддержат очищение территории от собственных отходов.

К огда носители восходящей мыслеформы выстраивают намерением грезу для нового восходящего водительства, то так оно и будет, становясь коллективной грезой для всего человеческого вида и подвигая к появлению нового водительства с новым видением единства. Когда носители восходящей мыслеформы выстраивают намерением новую эру мира, мир среди всех народов станет коллективной грезой для всего рода человеческого, и война должна прийти к завершению в человеческих реалиях. И чем больше восходящие группы, способные собираться, чтобы создавать такие намерения, тем большей энергией они обладают для осуществления грёзы.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.