Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голографическое знание в действии






Л юдмила часто испытывала желание как-то отблагодарить коренных американских и полинезийских предков, которые вели ее в ходе вознесения. Она понимает, что каждый из этих народов живет в нелегких условиях, либо в резервации, либо они лишились своей земли в настоящее время из-за манипуляций правительства. Однако проявление себя в качестве лидера этих народов никак не является ролью Людмилы. Вместо этого древние предки сказали ей, что ее знание просто станет знанием этих народов, когда они вознесутся выше 4200 единиц, так как при этом для них внезапно откроется голографическая информация. В сущности, все коренные/аборигенные народы должны пробудиться и вспомнить, как сознательно ткать грезу и командовать собственным будущим при новом руководстве.

Н едавно в большом островном журнале предлагалась превосходная статья, в которой показывалось, что среди местного гавайского населения вновь начала проявляться голографическая память. Небольшая группа гавайцев собралась на той земле, что в настоящее время уничтожается под постройку ещё одного курорта и серии дорогих домов. Данная группа, держа 24-часовую бессменную вахту, проводила медитацию, в которой призывала предков скреплять пространство таким образом, чтобы прекратилось нанесение ущерба окружающей почве, и с тем, чтобы останки их родственников остались бы нетронутыми. Затем оставалось только пребывать в тишине и созерцать, и менее чем через неделю судебное разбирательство вынесло постановление в их пользу, и строительный объект был полностью закрыт. Это и есть сознательное намерение и плетение грезы в действии, возлюбленные. И чем большее число людей собирается, чтобы сосредоточиться на специфичной сфере, тем большую энергию задействует группа, чтобы изменить грезу в то направление, на которое выражалось намерение.

Л юдмила отдает себе отчёт, что ей нет нужды чему-либо обучать гавайцев или людей с другой врождённой наследственностью. Поскольку путем вознесения каждый открывается голографическому знанию, каждый должен просто знать, что ему необходимо делать для того, чтобы реализовать впереди новое время единства. Неожиданным образом каждый вспомнит, как сознательно выразить намерение и сознательно ткать грезу, и затем сконцентрироваться или индивидуально или коллективно на том направлении, в котором вы или группа желаете протекания грезы. При благоприятных итогах такого рода событий каждый восходящий человек или группа восстановят (вернут себе) свою энергию, чтобы командовать собственной грезой, видя грядущий рассвет нового дня большего равенства и восстановления всего утраченного.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.