Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предки и знание






Л юдмила и Роман обнаружили, что при восстановлении у себя очередной группы древних предков, также идет восстановление всей информации, которую они осознавали. Именно таким образом Людмила и Роман не только вознеслись в регенеративную биологию, но также научились снова быть грезящим и грезой. Они изучили методы сознательного плетения грезы, в частности, от своих древних предков – Великих Мастеров, и как таковые стали способными удерживать грезу внутри своего поля, для своего личного вознесения, восхождения своей школы, восхождения коренного населения и человеческого вознесения. Они поддерживали эту грезу достаточное время, чтобы сейчас начало разворачиваться массовое вознесение человеческого вида.

Д ля каждого восходящего человека каждый предок, который восстановлен, будет нести в себе части потерянного знания наряду с утраченными записями о том, что происходило в течение их жизни и что разворачивалось на той земле, где они жили. Поэтому вы можете выражать намерение восстановить объединение с каждым предком, для которого высвобождаете карму в данное время, вдобавок запрашивая древних продвигать вас вперед, тем самым оказывая вам помощь в выборе возноситься. Можно призывать в поле тех предков, которые осознавали процесс плетения грезы, чтобы они вошли и учили вас тому, как снова становиться грезящим и грезой. Можно призывать тех предков, которые обладали даром ясновидения, учить вас тому, чтобы снова видеть и вести навигацию по бессознательным планам сновидения. Можно призывать предков, которые вознеслись к четвертому измерению, чтобы преподавать вам о том, как выстраивать четырехмерное поле и форму.

С уществует большое разнообразие предков, которые приходят объединяться с вами. Некоторые предки будут агентами тьмы, поскольку во времена их воплощения это было той ролью, которою они взяли на себя. Возможно, что такие предки заякоряли нефизические стереотипы, которые были вредоносны для Земли или человечества. В процессе высвобождения связанной кармы восходящие люди также удаляют вредные стереотипы, когда-то давно заякоренные собственным предком. Именно это подводило Людмилу и Романа к тому, чтобы совершить немалое число международных поездок, ибо некоторые их предки также были агентами тьмы, выступавшими в качестве тех, которые вознеслись к следующему измерению. Каждая родословная заполнена светлыми и темными участниками игры, также известными как типы характеров (первичные характеры). И в качестве сегодняшнего представителя всех своих предков, восходящий человек наследует всю связанную с ними карму. После того как вы очищаете кармический пласт, вы получаете свободу продолжать возноситься, пока не станет доступен следующий, более глубоко лежащий пласт кармы. И так до тех пор, пока не будет высвобождена карма всех ваших предков, то есть вся ваша трехмерная карма.

И менно поэтому для посвященных бесполезно воспринимать себя только как свет и любовь. Никто не является светом и любовью – у всех имеются предки, которые делали очень темные дела. Некоторые предки были поджигателями войны, наподобие текущих ярко выраженных личностей, ответственных сегодня за большие народы; некоторые предки были черными магами, которые злоупотребляли духовным знанием в разрушительных целях или манипулировали человеческой грезой и направляли ее в разрушительный цикл. Некоторые предки были простыми людьми, подвергавшимися неослабевающему давлению со стороны тех, кто обладал большой властью. Другие же предки шли воевать из убеждения, что служат тому, кого считали единственно “правым” в определенное историческое время, убивая тысячи других на поле битвы. Некоторые предки стали жертвами кошмаров войны, потеряв всех близких и оставшись в качестве вдов или детей без родителей. Были также предки, которые сходили с ума; другие же сильно заболевали; а некоторые становились докторами и медсестрами, имевшими дело с теми, кто был безумен или болен. Некоторые предки голодали, другие же скапливали избыточные средства.

З десь мы подходим к сути, заключающейся в том, что у всех есть предки испытавшие всевозможные переживания. Каждый восходящий – это живой представитель всех предков, с которыми он связан. Поэтому за каждым стоит совершение всех видов деяний. “Соль” вознесения в том, чтобы осознать весь свой наследственный опыт, и уже исходя из этого осознания переходить на средний путь сострадания в действии, где вы прекращаете осуждать и проявлять нетерпимость к любого рода опыту/переживанию/обстоятельству, понимая, что в длинной цепочке своих предков сами совершали все мыслимые и немыслимые вещи. Путем прощения собственных наследственных злодеяний, восходящий человек изучает духовные уроки личной истории и все больше и больше перемещается к новому фундаменту из единства и почитания всей жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.