Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задействована новая мировая священная геометрия






С овсем недавно была запущена новая священная геометрия рисунка цветка жизни, который посвященные включают в свои тонкие тела, тело света, поле ауры и грезу. Рисунок священной геометрии содержит в себе Язык Света, тогда как до этого события основной священной геометрией как возносящихся посвященных, так и Земли в целом являлся рисунок тройного лотоса (фигура 8-и или символ бесконечности с добавленной петлей на конце). Увы, эта геометрия легко поддавалась манипуляциям происходящих с Сириуса темных сил , поэтому в ход был запущен новый рисунок, охватывающий все 48 символов Языка Света в узор цветка жизни. В процессе движения такой узор претерпевает изменения и становится больше сферическим по характеру, а менее удлиненное образование в процессе вращения похоже на ромашковое поле.

З емля предлагает новый рисунок священной геометрии всему мировому сообществу восходящих людей, овладевших в биологическом вознесении 2200 единицами или выше. 2200 – это базисный уровень, потому что овладевают им только тогда, когда воплощают в себе 10 основных тонов Языка Света. Восходящему человеку необходимо воплощать в себе новую священную геометрию, иначе ему придётся нелегко в стремлении управлять такими тонами творения в своем поле. Однако, когда эта задача выполняется, можно менять священную геометрию, чтобы включать Язык Света в тонкие тела, тело света, грезу и большее поле ауры. Каждый может настроиться на Землю и обратиться с просьбой осуществить перестройку энергетического потока, и так оно и будет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.