Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благословения царствам природы






Л юдмила и Роман благословляют природу повсюду, куда бы они ни шли. Всякий раз, когда в хорошей форме они выходят на долгую прогулку, они благословляют всех существ, которых встречают на своем пути, от птиц и пчел до пауков, растений и деревьев, а также маленьких тварей и наземных млекопитающих. При этом Людмила и Роман благословляются в ответ, и чувство наполненности любовью и подзарядки достаточно сильно, чтобы продолжать в том же духе с их огромной ответственностью. Какая же ответственность лежит на них? Они удерживают для человечества ворота, открытые для золотых и серебряных тонов творения Великого Центрального Солнца, чтобы каждый с подходящей наследственностью мог аналогично вознестись. Это гарантирует продолжение человеческого вида на Земле через вознесение.

И ногда некоторые царства специально показываются воочию, чтобы получить благословение Людмилы и Романа. Одно время в долине Мэноа на Оаху за ними на протяжении всего пути следовал большой дикий белый попугай из дождевого леса, пронзительно кричавший и приземлившийся на дереве над их головами. “Где мое благословение? ” – спрашивал попугай. Поэтому произошёл обмен благословениями вместе с избавлением их царства от человечества, что касается сажания в клетку и порабощения столь многих из их вида в качестве домашних любимцев. В собственном жизненном опыте у предков Людмилы в момент благословения также высвобождалась карма относительно того, чтобы иметь у себя любимых птиц.

Б лагословения могут предусматривать высвобождение кармы между видами так же, как и обмен любовью. В процессе благословения каждый неотъемлемо заявляет: “Я делаю выбор к почитанию вашего царства как Бога и Богини в форме отныне и навсегда. Я прощаю все злодеяния, которые мы разделили в долгих реалиях совместного существования наших видов. Я выражаю намерение впредь реализовывать с вами (вашим видом) только взаимоотношения почитания, возлюбленные”. В акте благословения, между природой и возносящимися посвященными могут разворачиваться берущие за душу моменты прощения, а также между людьми и дельфинами или китами, или между людьми.

Л юдмила и Роман часто удивляются, когда царства природы простирают себя, чтобы присутствовать рядом с ними. У озерца на Гавайях, где они сейчас живут, с частой периодичностью вокруг них появляются одна или более стрекоз, чтобы взаимодействовать, опускаясь на воду, поворачиваясь и перескакивая с места на место, кружась и летая зигзагом. Насколько красивы они в своем движении и как солнце подчёркивает их переливающийся наружный слой. В цветовом диапазоне стрекозы расположились от бирюзово-синего до ярко розово-фиолетового или красно-оранжевого цвета. К тому же, в целом от царства дракона принято сообщение, из которого следует что Людмила будет служить каналом, по которому они ведут наблюдение за реалиями (взаимоотношениями). Поток благословений между этими двумя царствами и Людмилой и Романом оставляет с глубоким чувством любви и внутренней наполненности. Такова природа благословений.

В ыбор благословить царства природы приведет к волшебным событиям и переживаниям с природой. В Джаспере и Банфе в Скалистых горах на западе Канады и США, с Людмилой и Романом разделили свое присутствие многие виды, от барана Скалистых гор до снежного барана (толсторога), а также медведь, волк, койот и олень вместе с большими стадами дикого лося. Каждая встреча в их опыте была более чем волшебной. Как-то между групповой работой Людмила и Роман продвигались к небольшому озеру около Банфа. Навстречу им вышла семья овец толсторога, где двое из них были настолько малы, что еле держались на ногах. Находившиеся рядом туристы доставали свои камеры и фотоаппараты, но овцы не убегали до тех пор, пока коммуникация, проводимая ими для Людмилы и Романа, не оказалась полной.

И мело место протекавшее в обе стороны благословение, освобождавшее овец толсторога от астрологического знака “Ареса” (Марса). Природа нередко использовалась, чтобы удерживать в пространстве старую, базирующуюся на полярности астрологию. И в это историческое время природа восходит выше этих вибраций. Поэтому данное благословение освобождало больших роговых овец от этой обязанности. Людмила тоже родилась под знаком Ареса и поэтому также высвобождала свою личную карму в этот момент. Данное обстоятельство предоставило большим роговым овцам свободу от человеческой парадигмы, с тем, чтобы они смогли продолжить возноситься.

Е щё как-то раз перед Людмилой и Романом, поехавших покататься в районе Джаспера, предстало большое стадо лосей. Они отъехали на обочину дороги и начались благословения. В момент благословения всё стадо лосей легло на землю, получая предлагаемую любовь. Высвобождалась карма, имевшая отношение к текущим методам сельского хозяйства относительно их вида, а также к потреблению лося американскими индейцами связанными с предками Людмилы и Романа. В ходе благословения лось был освобожден от необходимости быть порабощённым в целях потребления человеком. В действительности многие случаи болезни “безумного лося” в районе Альберты (провинция Канады) с тех пор стали обычным явлением, так как душа лося покидает формы, которые содержаться в неволе с целью потребления.

У каждого человека есть карма с определенными видами или видом. У каждого человека есть ответственность за высвобождение кармы так, чтобы почитание вновь могло преобладать на Земле между людьми и каждым царством. Любая прогулка на природу – это возможность благословить и очистить там карму со всеми видами. Поскольку благословлять окружающие царства природы выбирает всё большее число людей, то, как природа, так и собственное я могут исцеляться через очищение от кармы, и в исцелении продолжать возноситься. Со временем, путём такого совместного процесса исцеления, люди и природа однажды научатся сосуществовать вместе в почитании и необусловленной любви.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.