Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Желтый: юмор и счастье / радость






Ж елтый – это один из немногих тонов творения, который одновременно является и основным и одним из базовых тонов Языка Света. Желтый – тон, который содержит в себе ваше солярное солнце, и он же – главный тон творения, который поддерживает жизнь в вашей солнечной системе. Вследствие того что желтый ежедневно излучается на Землю и всех, кто на ней живет, трудно потерять такой тон творения. Поэтому человечество и природа на протяжении каждого падения сознания одинаково сохранили желтый тон, который в Языке Света связан с “Дыханием жизни” и “Свободой”.

В имеющих место до вознесения человеческих отношениях, желтый тон по большей части связан с юмором, радостью и смехом. Уже давно Людмила обнаружила, что любое событие, которое ей приходилось поддерживать, проходило намного радостней, если она заполняла место встречи желтым тоном. Студенты свободно смеются, юмор преобладает, и в состоянии юмора всегда легче переваривать духовные уроки жизни. Читатели данной информации могут поэкспериментировать, заполнив дружескую встречу или служебное или семейное собрание желтым в качестве вибрации, и посмотреть, что будет потом!

В Языке Света тон “Дыхание жизни” относится к способности сознательно дышать. Глубокие вдохи и выдохи ведут восходящих посвященных к выравниванию в настоящем времени (с потоком времени в настоящем). В настоящем восходящие начинают жить в текущий момент и в этом моменте присутствует большая свобода, поскольку каждый уже менее подвержен стереотипам прошлого. Дыхание и смех часто идут сообща. Некоторые люди редко дышат глубоко, пока в какой-нибудь день не начнут смеяться. Возможно именно поэтому юмористические, комедийные передачи и сериалы настолько популярны на телевидении. Люди смотрящие эти комедии получают возможность смеяться, во время смеха идет более глубокое дыхание, и в процессе такого дыхания они входят в настоящее время и при этом каждый чувствует себя лучше. Вместо просмотра комедии попробуйте привнести в своё поле и кундалини вибрацию желтого тона и дышите. Каждый будет “облегчен”, и тяжкий груз уже не будет чувствоваться таким большим.

П о оценке Земли очень многие возносящиеся посвященные несут на своих плечах “тяжкий груз мира”. Возможно, что каждый из них неимоверно глубоко чувствует боль природы и Земли, и может быть чувствуют боль, в которой пребывает близкий или рядом находящийся человек. Боль будет рассеиваться, возлюбленные. Грядущие времена очищения и рождения золотой эры неумолимо наступают. Освобождайтесь, дышите, смейтесь и пребывайте в радости текущего момента, и вознесение развернется с большей легкостью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.