Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зевс, вершшный бог

Для рабов Зевс провозглашал себя верховным богом. А в обществе Ану и Плеядсанцев он, прежде всего, был бизнесменом. Зевс был тем, кто принимал необходимые меры для продажи золота и других минералов Земли Плеядеанцам, которые в то время преобразовывали и распыляли золото, чтобы поддерживать золотую октаву в своей солнечной системе. Конечно же, это неминуемо вело к истовдению золотой октавы Земли, которая в результате всей горной промышленности быстро понижала вибрацию. Последней кап-лей стала продажа Зевсом 18 крупнейших минеральных скоплений группе из Ориона и вывоз минералов с Земли. За 150, 000 лет до этих событий минералы были импортированы на Землю Сириусианскими учеными из другого творения, с целью удерживать на месте ледяные щиты. Как только минералы удалили, обрушился невообразимый 18-ти недельный дождь - разрушались и таяли ледяные щиты. В течение 9 недель дождь буквально шел столбом, впоследствии породив ваши океаны. Этот инцидент также известен как великий потоп.

Мердук предвидел разрушение ледяных щитов и спас всю остальную часть семьи, улетев с ними в космическом корабле на Марс, и пребывая там, пока дождь не прекратился. Первоначальный особняк Ану находился в глубокой долине с множеством туннелей во внутреннюю землю. При затоплении водой, это место, так же как и другие глубокие впадины, оказалось охвачено океаном. После этих событий, Ану соорудили себе новое пристанище на горе Олимп, располагавшейся высоко над уровнем моря. Большинство их ближайших рабов погибли при наводнениях. И они были вынуждены заново начать обучение рабов, чтобы сделать из них наиболее угодных слуг. Ну а гора Олимп, в конечном счете, оказалась затопленной во время ядерного уничтожения Атлантиды.

Зевс был не только бизнесменом, который сделал Ану благосостояние в Плеядеанских и Орионских фондах, но также и мужем Афины. Афина, Богиня мудрости, была замужем за оригинальным Зевсом, который в результате методов продления жизни прожил 9000 лет. Со временем диссонанс Земли, влияющий на их Плея-деанскис поля, стал вызывать трения между Зевсом и Афиной. К тому же Зевс часто изменял ей, что являлось одним из постоянных центров их разногласий. Он удерживал тип сексуальной энергии, которая не могла протекать на Земле плавным образом, что, в свою очередь, приводило к постоянной привязке энергии в области паха. Последнее обстоятельство вызывало у Зевса необузданный сексуальный аппетит. Насколько известно, Зевс умел ловко " загонять в угол" красных женщин и досаждать им своими ласками до тех пор, пока у них не возникало собственное страстное желание, которым бы они наслаждались. Спустя время из-за таких союзов было рождено более чем 180 детей.

В сфере интересов рабов, в период их раннего размножения, Зевс создал для себя место сексуальных развлечений. Иннана обучала женщин рабынь тем способам, которыми бы они доставляли Зевсу удовольствие. Все это скрывалось от Афины, однако Иннана чувствовала, что понимает Зевса исходя из собственного опыта в поисках ряда любовников рабов. Зевс в ту пору бывало надолго исчезал, чтобы праздно проводить время в оргиях любовниц рабынь, удовлетворявших все его фантазии в области секса. Из такой игры возникла идея создать специальное место развлечений, в окружении которого удовлетворялись бы все сексуальные фантазии. Это было первой стадией проекта, разраставшегося, чтобы со временем слать подобным современному Диснейленду, хотя особенностью тематики парка были сами рабы, а не оживляемые механизмы.

Со временем, с Плеяд начали прилетать тысячи мужчин, чтобы получить удовольствие с обученными сексуальным практикам рабынями Ану. Можно представить это как усовершенствованный публичный дом с весельем, стриптизершами, которые танцуют на коленях у посетителей, сидящих голыми за обеденным столом, и оргиями в комнатах с изощренной обстановкой, подходящей для всех известных человеку сексуальных позиций. Девочки были обучены Плеядеанскому языку, а позже и Орионскому, поскольку сфера их услуг распространялась также на мужчин из Ориона, имевших такие же сексуальные потребности. Зевс не имел особого успеха в привлечении Плеядеанских женщин, которые могли бы прилетать и осуществлять любые свои сексуальные фантазии с мужчинами рабами, хотя время от времени там и бывал случайный женский посетитель. Сексуальный тематический парк прекратил свое существование при возникновении океанов, после чего Зевс устремил свои взгляды на другие интересы, не став заново восстанавливать свое сексуальное место отдыха и развлечений. Почва, хранившая в себе эти записи, находится сегодня на юго-западе США и в Лос-Анджелесе, что может быть ответом на вопрос, почему Диснейленд сформировался именно в этом регионе? Ибо это обусловлено грезой, связанной с событиями давно минувших дней.

В конце концов, Зевс расторг брак с Афиной и женился на Гестии. Гестия, Богиня Домашнего очага, не получала от секса никакого удовольствия. И для Зевса это оказалось идеальным решением, который в ту пору уже постоянно раскаивался за свои сексуальные похождения, которыми он, так или иначе, наслаждался больше чем брак. Гестия производила впечатление безупречной жены и ставилась рабам в качестве примера.

По прошествии времени, когда рабы стали неконтролируемо рожать детей, брак стал обязательным условием для занятия сексом, позволяя гем самым ограничивать число новорожденных детей рабов. Зевс тщательно проверял, чтобы рабы испытывали страх перед Ану, что касается данных условий, и в обязательном порядке наказывал через смерть тех, кто нарушал новый сексуальный кодекс. Этого было достаточно, чтобы со временем свободные сексуальные привычки изменились у рабов на твердую мораль брака.

Зевс иредпоч л закончить свою жизнь после того, как ему исполнилось 9000 лет. Он продлевал свою жизнь не только через сексуальную энергию, но также шел на питье крови рабов как эликсира жизни. Сын Зевса, тоже названный Зевсом, унаследовал его господство в течение своих 4000 лет, и, в конечном счете, также как и его отец, выбрал эвтаназию. Зевс II женился на другой Афине, остававшейся преемницей после смерти оригинальной Афины, разворачивая с пей те же отношения, что и его отец с первоначальной Афиной. Однако Зевс II не женился на преемнице Гестии, поскольку Гестия была его матерью. Зевс III был сыном Зевса II и Афины П. Зевс III следовал за своим отцом и прожил свои 4000 лет. Он также закончил жизнь через эвтаназию, но при этом оставшись па Земле. Зевс III недолюбливал секс, при этом, скорее всего, находясь в полярном противовесе своему дедушке, и не произвел на свет ни одного преемника. Здесь можно увидеть проявление полярности, которая но прошествии времени дала полностью противоположный результат среди Ану.

Зевс, подобно Иннане, прожил со своими преемниками так долго, что было бы невероятным увидеть все стереотипы, выраженные в архетипе Зевса, в одном человеке с 2 цепочками ДНК. Также как и в случае Иннаны, Земля разделила Зевса на три преобладающих архетипа, которые выражены в человеческих грезах но всему миру.

 

АРХЕТИП " ЗЕВС-ЖЕРЕБЕЦ"

Человек, выказывающий этот первичный стереотип, может быть порно-звездой. От таких людей часто можно услышать, что они любят секс, постоянно думают о сексе, никогда не могут им достаточно насытиться, и всегда сексуально озабочены. Если этот тип человека вступает в брак, то он или она, скорее всего, нарушит свою верность подобно Зевсу, который вел нечестную игру с Афиной и Гостией. Если жена не любит секс, то возможно она будет рада, что ее муж ищет любовниц на стороне. Если женщина выражает архетип Зевса, то весьма вероятно, что она обманет своего супруга точно так же как и ведомый этим стереотипом мужчина.

 

" ЗЕВС-БИЗНЕСМЕН"

Человек, проявляющий этот первичный стереотип, будет почти совершенным дельцом и коммерсантом. По-видимому, такого человека можно представлять себе в качестве " акулы бизнеса". Те, кто сегодня возглавляют крупнейшие фирмы и корпорации и прошли свой путь до председателя правления, или стали предпринимателями, разворачивающими многомиллионную компанию, вероятно, удерживают данный первичный стереотип. Корпоративные перевороты (поглощение компании, слияние компаний) происходят, когда двое или больше представителей данного характера конкурируют за господство в определенной сфере промышленности.

 

" ЗЕВС-МОРАЛИСТ"

Человек, имитирующий этот первичный стереотип, будет " более святым, чем вы" и проповедовать крайнюю степень морали, и в основном в отношении секса. Однако в негласной сфере, люди данного стереотипа не практикуют то, что они проповедуют другим. На сегодняшний день существует много фантазеров из Христианского фундаментализма, выражающих этот архетип в действии. Мусульманский фанатизм проистекает в настоящее время из тех же корней. Те, кто стоят за запрет браков между гомосексуалистами или являются легальными акушерами - другой пример выраженности данного архетипа в наши дни.

 

3. ДИАНА, богиня ОХОТЫ

Диана была красивой Плеядеанской сестрой Зевсу и двоюродной сестрой Иннане. Зевс и Иннана были родственниками по одному из родителей на Плеядах. Диана очень любила природу и была готова все дни напролет проводить где-нибудь в лесу или купаться в озерах и реках Земли, имевшихся в изобилии. Обычно она использовала специальный антигравитационный летательный аппарат, чтобы перемещаться куда-нибудь в очень отдаленное изолированное место и находиться там с природой наедине. Вследствие ее близости природе, она с легкостью отлавливала различные виды и доставляла их Мердуку, для его научных исследований и экспериментов. Своим присутствием Диана могла подманивать животных, а затем ловила их, откуда и идет ее титул в качестве богини охоты.

На Диану в свое время также была устроена охота с преследованием со стороны Зевса, который желал заполучить ее в качестве любовницы, даже при том, что она была его сестрой. Как-то раз в лесу, Зевс загнал Диану в угол и собирался изнасиловать, но к тому времени подлетела Иннана и спасла Диану. После случившегося Иннана вела с Зевсом долгий разговор о наличии секса с членами семейства, и насколько это неприемлемо в Плеядеанской этике. Зевс больше никогда не пытался совершить подобного, но эта история подтвердила тот факт, что охота и жизнь в преследовании - это два крайних иолюі а одной п той же линии поведения. И если человек проявляет одну полярность, то впоследствии также испытает и другую, и каждый охот-пик рано или поздно сам станет жертвой. Диана закончила свою жизнь эвтаназией в возрасте (І000 лет. Она нашла мало привлекательного в продлении жизни и не пожелала оставить ребенка в качестве наследника своего положения. Диана никогда не имела детей, и при этом даже не выходила замуж, уж если чего она и боялась так это близости с мужчиной.

Люди, которые проявляют первичный стереотип Дианы, могут иметь пристрастие к охоте. Возможно, что они периодически подвергают себя риску в лесных трущобах и приносят в дом кучу убитых на охоте диких зверей, забивая ими морозильную камеру. Иногда люди данного характера также не прочь присутствовать в местах сражений, чтобы выслеживать или преследовать других человеческих " врагов". Те, у кого проявлен противоположный полюс стереотипа, могут оказаться жертвами насилия, тяжкого преступления, или принять смерть на поле битвы. Многие, кто проявляет первичный стереотип Дианы, также могут пребывать в страхе перед близостью, сексом или браком.

 

4. АФИНА. Богиня мудрости

Афина была женой Зевса. Их длинный брак, продлившийся 3000 лет, закончился в постоянных разногласиях и раздорах. Некоторые скандалы заканчивались для Афины тяжкими побоями. Афина стремилась доказать Зевсу, что достаточно красива для него, чтобы оставаться в его жизни единственной и неповторимой. Увы, этого никогда не было, и после завершения развода Афина больше никогда не вступала в брак за всю свою оставшуюся жизнь. Она умирала, с горечью чувствуя себя отклоненной и нелюбимой.

Афина попыталась себя реализовать в создании для рабов образовательных программ. После того, как развод с Зевсом завершился, она всецело погрузилась в цивилизацию рабов, обучая их истории, философии, религиям, которые, так же как и искусство, танцы, музыка и театр были Плеядеанской производной. В результате образование стало важной основой рабской цивилизации. Рабы нуждались в образовании, поскольку их нисходящие голограммы оставляли после рождения такое малое количество воспоминания о чем-либо, что их необходимо было учить читать и писать, а также говорить. Афина закончила свою жизнь в эвтаназии в возрасте 8600 лет. Она оставила ребенка, Афину II, передав ей свои обязанности.

Афина II вышла замуж за Зевса II, ребенка Зевса и Гестии. И хотя они были братом и сестрой по отцу, такой тип брака позволялся согласно Плеядеанскому закону. Афина II и Зевс II периодически ссорились по поводу его беспорядочных сексуальных связей. Их скандалы нередко приводили к избиению Афины II. Возможно " каков отец, таков и сын". Однако Афина II никогда не разводилась с Зевсом II и произвела на свет четыре потомства, два из которых стали Афиной III и Зевсом III. Дети были очень похожи на родителей, Афина II и III продолжили фокусироваться на образовательных системах для рабов, принимая эту деятельность как свое главное выражение в жизни.

 

" АФИНА В ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ"

У людей, выражающих этот первичный стереотип Афины, могут быть неустойчивые отношения, в которых присутствует тенденция к физическому и эмоциональному насилию. Нередко желание поддерживать отношения служит причиной оскорблений в их стремлении восстанавливать союз несмотря ни на что. Супруг(-а) может периодически обманывать партнера, который несет в себе архетип Афины. Данный архетип также ведет к проживанию опыта своей бесполезности в отношениях.

 

" АФИНА МУДРАЯ"

Те, кто проявляют мудрую сторону первичного стереотипа Афины, скорее всего, вовлечены в образовательную систему текущей парадигмы. Этот архетип может быть выражен в качестве школьного учителя или главы какого-нибудь учебного заведения, профессора в университете или директора театра или музыки. Иногда данный архетип достигает властвующего иоложепия, что обусловлено их мудростью. Вместо того чтобы воевать, этот первичный характер стремится договариваться, а также понимать позицию другого посредством своих интеллектуальных домыслов.

 

5. ГЕРА. Богиня брака

Гера состояла в браке с Аполлоном, Богом коммуникации. У Геры и Аполлона был мирный, но лишенный сексуальности брак, который в результате методов продления жизни продолжался 4800 лет. Гера была сильно увлечена обучением рабов па тему, как иметь хорошие браки. Отсюда и ее позиция как богини брака. Гера создала сложный набор клятв, которые мало чем отличаются от клятв, которыми обмениваются сегодня при вступлении в брак. Эти клятвы, подобно намерениям, предполагали создать счастливый союз между теми, кто вступал в супружескую жизнь.

После того, как Ану захотели ограничить сексуальность с целью ограничения рождаемости среди рабов, Гера активно вовлеклась в процесс возведения храмов для брака и контроля над рождаемостью, принимая меры, чтобы все рабы, рождающие детей, в обязательном порядке состояли в браке. Это привело к снижению коэффициента рождаемости Fia 70%, особенно когда рабов вогнали в страх вокруг секса, обусловленный реакционной позицией Зевса. В свободное время Гера также давала консультации партнерам, имеющим брачные трудности.

Гера закончила свою жизнь эвтаназией в возрасте 6000 лет. Она оставила детей - Геру П и Аполлона И. Гера II не могла жениться на Аполлоне 11, поскольку они были братом и сестрой, и Плеядеанский закон этого не позволял. Тем не менее, Гера II была в любовных отношениях с Зевсом II, и произвела па свет Геру III, рождение которой создало обширный семейный конфликт между Герой II и Афиной П.

Люди, выражающие сегодня архетип Геры, скорее всего, являются брачными и семейными консультантами, советниками и адвокатами. Иногда они выражают себя в качестве священника или агента, который предлагает проведение церемоний бракосочетания. Носители этого первичного характера склонны создавать безрадостные, но продолжительные отношения, или иметь с женатыми мужчинами или замужними женщинами злосчастную любовь, возможно, приводящую к рождению внебрачных детей.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.