Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каковы первичные характеры духовных учителей, с которыми я связан в настоящее время или связывался прежде?






Включите сюда также тех учителей, чьи размышления вы читаете, и чьи книги, возможно имели на вас наибольшее влияние, хотя лично с ними вы никогда не встречались

 

Учитель 1. Архетип тела_

Учитель 1. Архетип времени рождения _____

Учитель 2. Архетип тела_

Учитель 2. Архетип времени рождения _____

Автор 1. Архетип тела___

Автор 1. Архетип времени рождения _____

Автор 2. Архетип тела___

Автор 2. Архетип времени рождения _____

 

Я выражаю намерение высвободить карму со соми духовными учителями, у которых я когда ибо обучался на физическом или не физическом плане.

 

20. Каковы первичные характеры тех, кто занимает руководящий пост в городе, области или стране, в которой я проживаю?

 

Президент/Мэр/Губернатор/Депутат

 

Скорее всего, вы увидите, что в качестве таковых высупают представители первичных характеров Ану, которые в 6ольшинстве случаев обеспечивают высокими позициям и власти о мировом масштабе.

 

Лидер 1. Архетип тела___

Лидер 1. Архетип времени рождения _____

Лидер 2. Архетип тела___

Лидер 2. Архетип времени рождения _____

 

 

Я выражаю намерение высвободить карму с людьми, обладающими позициями власти и управления, в той степени, которая доступна мне в этой текущей жизни.

 

РЕЗЮМЕ

Мы надеемся, что вы ощутите заметную пользу, составив план наших текущих групповых отношении в вашей собственно» реальности. Прежде, чем мы начнем двигаться к единству, необходимо понимать динамику человеческих отношений, в которых вы участвовали и еще участвуете на сегодняшний день. Можно сказать, что неотъемлемой составляющей вознесения является умение оценивать динамику через первичные характеры. У каждого архетипа выстраиваются свои определенные отношения со всеми окружающими. Такие отношения основываются на травматических или счастливых событиях, которые когда-то происходили с предками, имевшими такой же первичный характер.

Поскольку к личной карме обращаются внутренне, что так или иначе вызывается работой с нашими материалами, то можно возноситься за пределы разобщенности и дисгармонии, которая была свойственной частью человеческих оіношений в течение более чем 30, 000 лег (120, 000 человеческих лет), как осознает; > то Земля.

Вознесение осуществляется интроспекцией и самоанализом. Самоанализ - это способность смотреть внутрь себя и понимать самого себя как единую реальность одновременно видеть в себе хорошее, плохое и, возможно, даже отвратительное. В действительности отвратительным является только осуждение, или, другими словами, эмоциональная оценка другого человека с позиции " хороший-плохой". Все стереотипы просто " имеют место быть", в определенной мерс вызывая озабоченность у Земли. Поэтому раскрытие своего пути к нейтральной оценке себя и всех окружающих - это полезная и необходимая концентрация. Ибо в нейтралитете вы будете более отч тли во видеть собственные сформировавшиеся стереотипы, а затем в полной ясности можете выражать намерение высвобождать любой из них, который песет диссонанс или создает дисгармонию с другими.

Сейчас в человеческих реалиях существуют все архетипы. Когда существенным образом продвигаются в вознесении и высвобождают карму, определенные проблемные архетипы поэтапно сворачиваются п поступающем генофонде и влияющих на человеческое поведение астрологических связях. Это может происходить только в том случае, если достаточно усердно смотреть внутрь се бя и высвобождать свою карму со всеми, кого вы когда-либо знали. Когда многие из негармоничных архетипов человечества будут высвобождены, люди весьма естественно разовьются к состоянию, іде гармония, единство и радость явятся в качестве фундамента существовании. Это - папы надежда и наша грела.

Доследующей коммуникации,

Намасте

Мать Земля

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.