Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двенадцати Чакровая Система. Вначале вы также можете провести оценку, какие элементы естественным образом двигаются и пребывают в каждой из семи главных чакр (или 12 чакровой системе для






Посвящение 4.200-6000

 

Вначале вы также можете провести оценку, какие элементы естественным образом двигаются и пребывают в каждой из семи главных чакр (или 12 чакровой системе для тех, кто в данное время продвинулся, миновав 4200 единиц.) Возможно, вы обнаружите, что каждая чакра склонна поляризовать управление только одним элементом. Это как раз то, что обнаружилось при общей оценке участников ДШВ в 2002 году. Выявилось, что большинство посвященных склонны управлять только одним элементом в центрах своих главных чакр.

Так был случай, когда посвященный управлял землей в первой чакре, водой во второй, огнем в третьей, водой в четвертой, землей в пятой, водой в шестой, и огнем в седьмой, но абсолютно был лишен какого бы то ни было воздуха. К тому же взаимодействие воды (во второй) и огня (в третьей) создавало своего рода " выпаривание", которое оставляло его в состоянии постоянного (хронического) несварения желудка. Как только элементы стали более сбалансированными, расстройство желудка также сошло на нет. Недостаток элемента воздуха послужил причиной отсутствия у этого человека необходимого количества газа, чтобы вентилировать клетки надлежащим образом, в результате чего клетки вырабатывали больше слизи вокруг себя. Выход для этого посвященного был в том, чтобы через сознательное намерение добавить элемент воздуха и все недостающие элементы в каждую чакровую систему в течение медитационного времени.

Спустя некоторое время и благодаря постоянному выражению намерения, присутствие всех четырех элементов во всех чакрах стало прочно укоренившимся стереотипом, который мог функционировать все 24 часа в сутки. Через сознательное намерение каждый восходящий переобучает или перепрограммирует свое поле к тому, чтобы непрерывно стремиться к более сбалансированному состоянию, при этом делая таковое неотъемлемой функцией реализации балансирования элементов. Возлюбленные, данный момент весьма важен, ибо только наиболее уравновешенные поля и формы пройдут через фотонный пояс и войдут в Великое Центральное Солнце, а также переживут надвигающиеся времена очищения.

 

www.e-puzzle.ru

 

В дополнение к оценке главных чакровых центров можно также провести оценку систем в эфирном теле на присутствие элементов. Многие восходящие вновь могут обнаружить, что предрасположены управлять только одним элементом в каждой системе, что приводит к различного рода несоответствиям и дисфункциям, которые имеют отношение к взаимодействию воздуха, воды, огня и земли во всех частях формы. Можно оценить каждую из нижеперечисленных систем на данные элементы, а затем выражать намерение сбалансировать системы, чтобы обеспечить присутствие всех четырех элементов. Со временем каждый переобучит себя пребывать высоко сбалансированным в эфирном теле со всеми четырьмя элементами, которые присутствуют в равных количествах и функционируют всюду по всем системам.

Можно исследовать в своем эфирном теле элементы, которые работали в каждой отдельной системе и между системами. Чрезмерное присутствие одного элемента, или комбинация отдельных элементов в определенной части формы, могут быть связаны с проблемами в клеточной структуре данной области. Но поскольку восходящие стремятся привнести все четыре элемента в каждую систему или в объединение систем, которые работают сообща или являются взаимодополняющими, каждый достигает состояния более выраженного внутреннего равновесия. Последнее приведет к преобразованиям на биологическом уровне с привнесением достаточного количества воздуха, воды, огня и земли (строительных блоков жизни), присутствующих во всех частях формы.

Нижеприведенные системы являются комплементарными (взаимодополняющими) по характеру. Например, репродуктивная и сенсорная системы комплементарны. Кровеносная и лимфатическая системы комплементарны. Пищеварительная и дыхательная системы комплементарны. Нервная и костно-мышечная системы комплементарны. Эндокринная система является комплементарной в рамках собственной системы.

Для восходящих к 3000 единиц или ниже каждая комплементарная система лучше уравновешивается в элементах совместно с дополняющей системой. Почему? На начальных уровнях каждый будет испытывать трудности в попытке продвигать все четыре элемента в какую-нибудь систему, ибо каждый еще должен воплотить все эти элементы как отдельные тоны творения. Поэтому лучше будет выражать намерение, чтобы системы действовали совместно, и тем самым создавать равновесие в рамках взаимодополняемости.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.