Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истинный закон и полное вознесение






Возвращение Земли к Истинному Духовному Закону переводит все к закону вознесения, который становится доминирующим законом в отношении каждого вида, включая человечество. Поскольку вознесение - это доминирующий мировой закон, полное вознесение должно быть обеспечено для каждой разновидности. Однажды, когда данный закон обретет более значительное влияние на человечество, оно сосредоточится преимущественно на эволюционных целях, оставляя позади занятия и заботы основанные на жадности, соперничестве и вожделении. Это произойдет, когда каждое последующее восходящее поколение более полным образом продвинется в воплощении Истинного Духовного Закона.

Воплощение в жизнь Истинного Духовного Закона переводит на регенеративную биологию, которая должна проявляться во всевозрастающем количестве с приходом в мир каждого будущего поколения восходящих детей. Тем, кто в это историческое время восходит из болезни, намерение к Истинному Духовному Закону позволит возноситься из нее. В конечном счете, вся болезнь связана с искажением закона, со временем вызвавшим столько искажений в биологии, что болезнь, физические недостатки и сокращенная продолжительность жизни превратились в норму. Здоровье может возвратиться в том случае, когда искажение закона прекращается на биологическом уровне. Поскольку закон прекращает искажаться в мировом масштабе, основанные на единстве отношения должны стать нормой среди всех видов, включая человечество.

4. Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ЯВЛЯТЬ СОБОЮ СОСТРАДАНИЕ И НЕСУЖДЕНИЕ ВО ВСЕХ СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ И ОСУЩЕСТВИТЬ ВОЗВРАЩЕНИЕ СОСТРАДАНИЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ

Сострадание - это фундамент отношений в единстве и возвращение посвященного уровня Бодхисаттвы. Сострадание - любовь, которая не испытывает привязок и, благодаря открытию 1000-лепесткового лотоса в сердечном центре поля и формы, простирается в поле Бодхисаттвы наружу на 50-300 метров. Такой поток энергии приводит к проявленному состраданию в образе жизни Бодхисаттвы. Сострадание в действии -это изливающееся вовне выражение необусловленной любви но отношению к себе самому и всем окружающим.

Возвращением сострадания овладевают в процессе восхождения к 6000 единиц. Некоторые читатели данных материалов работают над овладением этим уровнем вознесения в этой текущей жизни. Намерение для сострадания и несуждения усилит непрерывное открытие сердечной чакры у возносящегося посвященного. Есть много уровней открытия сердца, каждый из которых в процессе восхождения может быть довольно болезненным, особенно если вы очень чувствительны. Людмила плакала и плакала большую часть времени своего вознесения, и все еще плачет время от времени. Тем не менее, сердечная энергия должна пребывать в таком движении, чтобы в ходе восхождения к Бодхисаттве мог раскрыться 1000-лепестковый лотос.

Когда сердце открывается и начинается проработка боли наследственных уроков, посвященный учится тому, чтобы никогда и никаким образом не вредить другому, а также не позволять приносить вред себе. Посвященный также учится позволять всем окружающим их реалии в собстізенном танце жизни. Принятие создаст несуж; дение. Благодаря своему исследованию предков, которые были искажены, умалены, отвергнуты, травмированы, замучены, втянуты в проституцию, вместе с другими предками, которые осуждали и отвергали, или причиняли вред другому на поле битвы или дома, каждый восходящий увидит все стороны собственного я. Ибо каждый человек несет в себе все, что когда-либо происходило в человеческой форме: хорошее, плохое и безобразное; поэтому, когда каждый в прощении охватывает себя, все части своего я и предков, он или она вполне естественным образом простирается вовне, охватывая всех других существ в сострадании и несуждении.

Некоторые посвященные больше осознают свои наследственные переживания и опыт, чем другие. Для рождения сострадания необходимо развить определенный уровень осведомленности о нефизических царствах. Поэтому выражайте намерение не только полностью открыть сердце, день ото дня каждый его пласт, но также в большей степени открыть осознание сновидения, раскрыть для себя более сознательное существование в окружающих вас нефизических реальностях. Тех реальностях, где каждый войдет в контакт со своими параллельными жизнями, душой, Матерью Землей и царствами природы, а также со своими предками и кармой, удержанной в таких жизнях. При этом можно изучить все духовные уроки, которые стоят за вашими наследственными нереживаниями/событиями в этой текущей жизни, и рождать сострадание в действии собственным выражением жизни.

Через вознесение и восхождение следующего, поколения, как минимум к 6000 единиц ДНК, приходящие в мир дети разовьются в сострадательных по своей природе взрослых людей. Такое изменение ускорит рождение основанной на единстве человеческой цивилизации, в которой все люди любимы, поддержаны, накормлены и научились жить в мире и единстве со всеми другими видами. При этом впереди проявится новая золотая эра, и ваши намерения неотъемлемо внесут свой вклад в разворачивание таковой. И последнее, как восходящий взрослый вы можете сделать фундамент из сострадания и нссуждеиия частью своей жизни уже сейчас. Таким образом вы создадите для себя новый мир в грядущем десятилетии, способствуя рождению новой формы общины, которая основана на единстве.

5. Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ (ПРЕДНАЗНАЧАЮ) РЕАЛИЗОВАТЬ ЕДИНСТВО И ГАРМОНИЮ СО ВСЕМИ ВНОДЯЩИМИ В МОИ ЖИЗНЕННЫЕ РЕАЛИИ ЛЮДЬМИ И ВИДАМИ, А ТАКЖЕ МЕЖДУ ВСЕМИ ВИДАМИ НА ЗЕМЛЕ

Гармония и единство создают разнообразные реалии среди людей. Гармония заставляет людей взаимодействовать сообща и в унисон, без ударов или желания шагать по ногам друг друга. Подобно искусным исполнителям бальных танцев, в гармонии люди будут следовать за тем, кто служит проводником или содействует продвижению, танцуя в безупречной синхронности с барабанным ритмом, установленным посредством поля помощников. Когда все люди в группе танцуют своевременно и сообща, проявляются реалии единства.

Людмила и Роман экспериментировали в прошедшие годы, выясняя, что требуется, чтобы привести группу взрослых людей из текущей парадигмы к единству. Их рассуждения и выводы есть результат опыта руководства группой и содействия продвижению таковой к всевозрастающему внутреннему единству как коллективно, так и отдельно друг с другом. Сначала необходимо овладение внутренним единством, происходящим на биологическом уровне. И в то время как биология все больше становится основанной на единстве, такими же становятся образ жизни и отношения среди общающихся людей.

В процессе восхождения к 3000 большинство клеток формы возвращается к биологии основанной на единстве. Данная биология приравнивается к тому, что все клетки имеют достаточно подпитки и энергии, чтобы существовать и восстанавливаться, а также обладают способностью детоксифицировать вещества, в которых клетка больше не нуждается. Никакие клетки не важны больше, чем любые другие, поэтому все получают равное количество питания, ну а те клетки, что стремятся разрушать другие (вирусы), выводятся из системы или трансмутируются к кристаллическим, после чего начинают поддерживать всю форму. Аналогичным образом люди, которые возносятся в эту биологию, начинают подражать проявлению таких " клеточных." стереотипов (модели единства) в отношениях единства друг с другом, воспринимая всех окружающих людей и все царства совершенно равными, в качестве Бога и Богини в форме.

При достижении 6000 единиц рождается еще больший уровень единства, так как не только ликвидируется распад и возрождаются распавшиеся ткани, но также начинает трансмутиро-ваться шрамовая ткань. Последняя связана с самыми глубокими (эмоциональными) ранами в вашей родословной, вызывавшими у предков наибольшую боль, и вследствие этого заблокировавшими в вашей мыслеформе убеждения и веру в разлад, разногласие, отсутствие единства, вместе с болью, гневом и страхом. Как правило, именно из-за боли или страха люди негативно смотрят друг на друга или вредят друг другу. Когда поднимаются выше боли и страха, и проявляется единство, каждый учится обращаться со всеми окружающими справедливым, внимательным и тактичным образом. Каждый также учится подлинному общению, то есть умению тактично выражать только свои истинные чувства. И только когда имеет место искренняя коммуникация, для одного человека существует возможность лучше понимать другого, чтобы затем, опираясь на такое понимание, вновь взаимодействовать в гармонии и почитании.

Люди, которые по жизни не являются восходящими, видимо никогда не смогут взаимодействовать в единстве или гармонии, или даже понять, чем овладевает посвященный на пути к уровню Бодхисаттвы. Это трудно, однако будущие предки таких людей будут восходить. Поэтому в будущем их будущие предки придут к пониманию тех вещей, которые постиг посвященный в собственном вознесении. Когда вы позволяете всем людям, которым предназначено в грядущее очищение закончить смертью, их собственные реалии (взгляды, соображения, утверждения,...), с пониманием, что все будущие люди вознесутся и однажды все осознают, вы можете охватить человека таким, какой он есть, не требуя от него изменений, не указывая ему что делать и не навязывая ему свою истину.

Когда вы принимаете других такими, какие они есть, возможно, вы обнаружите, что и они в свою очередь делают то же самое по отношению к вам. Жизнь - это зеркало; и когда вы вносите изменения в свой внутренний пейзаж, зеркало изменяется, чтобы отразить внутренние изменения в окружающих. Поэтому нет потребности контролировать других; только принять их такими, какие они есть, если конечно вы не испытываете эмоциональный груз осуждения; в таком случае углубитесь внутрь себя и высвобождайте кармическую блокировку веры, лежащей в основе осуждения. Таким образом каждый придет к миру, охватывая окружающих людей такими, какие они есть, и вместе с этим охватывая как есть самого себя. Только когда человек безуслонным образом охватывает самого себя, он может подобным же образом охватить и других. Когда вы принимаете других безусловно, в ваших реалиях жизни рождается единство.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.