Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Акт намерения






В акте намерения центры желания связанные с каждой чакрой объединяются, передавая намерение тонким телам. Если какой-нибудь из центров желания отсутствует, намерение располагает меньшим количеством энергии. Однако в том случае, когда отсутствуют третье и пятое желание, намерения будут терпеть неудачу в целом. Следовательно, это еще одна область, которую необходимо контролировать и проверять всякий раз, когда вы отдаете команду намерения, но при этом не удается испытать результат.

Сначала, когда вы только выразили намерение (словесно или мысленно), последнее передается от центра желания ментальному телу. Далее ментальное тело расшифровывает команду в мыслеформу Языка Света. Возможно многие не осо'знают, что солярное солнце произвело изменение (в конце 2001 года), согласно которому единственным языком который принимается сейчас от Земли или любой планеты солнечной системы в целях манифестации и плетения грезы является Язык Света. Поэтому если человек не воплощает таковой, то у него отсутствуют необходимые инструменты, чтобы манифестировать или ткать грезу на будущее. Для тех, кто существует в старом консенсусе и не является восходящим, такое изменение, как ожидается, сойдет на физический план в 2008-2010, и возможно увеличит мировой экономический крах. Однако Мать Земля и ТАО работают над внесением изменений в коллективную грезу человечества, чтобы минимизировать подобное влияние, и достичь этого можно будет через восходящих детей, которые будут рождаться в предстоящие годы.

После того как ментальное тело видоизменяет информацию к Языку Света, оно передает намерение эмоциональному телу. Посвященные, у которых ментальное тело выстроено не полностью или те, кто больше предпочитает эмоциональную или интуитивную настроенность, могут испытывать трудности с намерениями, пока ментальное тело не будет восстановлено достаточным образом, чтобы сделать свою работу. Вообще говоря, к тому времени, когда восхождение достигает 3000 единиц ДНК, которые на 30% сошли в физическое тело, существует должное присутствие всех четырех тонких тел, чтобы позволить акту намерения продвигаться дальше с непринужденностью.

Как только эмоциональное тело получает намерение от ментального, оно привносит в информацию чувства, заставляющие Язык Света вращаться. Язык Света - эмоционально выстраивающаяся магнитная форма коммуникации, которая основана на звуке, тоне, цвете и движении. Эмоция диктует энергии определенную манеру движения, при которой коммуникация может быть понята солнцем. Поэтому посвященные, которые имеют трудности с чувствами или те, кто должен полностью заново ткать эмоциональное тело, будут испытывать трудность в привнесении своим намерениям достаточной эмоции, чтобы быть понятыми солнцем.

После того как энергия становится вращательной, эмоциональное тело отправляет информацию интуитивному телу. С его помощью ваша душа и Мать Земля редактируют информацию, чтобы привести к выравниванию ваше личное и мировое вознесение, а также придают намерению энергию необходимую, чтобы оно сходило на физический план. Те, у кого интуитивное тело частично или полностью отсутствует, часто испытывают затруднения в слышимости или каком-либо восприятии своего руководства. Кроме того, если душа не вовлечена в акт, то намерениє могут изъять с вашего нуги, подбросив вместо него другое. Поэтому любое намерение, которое пробуют выдвинуть при отсутствии функционального интуитивного тела, приостанавливается в этой точке до тех нор, пока интуитивное тело не будет восстановлено в достаточной степени, чтобы функционировать.

После того как намерение отредактировано душой, оно продвигается далее к творческому телу, передающему коммуникацию солнцу, которое в свою очередь немедленно передает намерение назад на планы манифестации Земли. Если намерение выражено для отдельного сценария к вашим реалиям, или говоря иначе, для грезы, которую вы желаете ткать, то в таком случае греза начинает разыгрываться на первом из семи планов, которые должна пройти греза прежде, чем сойдет на физический план. (Для получения дополнительной информации о манифестации грезы см. " Становление Грезящим и Грезой", Книга V.) Если сообщение - это команда или намерение для создания границ, то оно немедленно передается на физику, где имеет мгновенное влияние на ваше текущее ноле энергии и жизненный опыт.

Если творческое тело повреждено или отсутствует, то сообщение не будет послано солнцу, и намерение окажется неспособным вызвать какой-либо эффект. Помимо этого также было отмечено, что иногда силы тьмы скручивают творческое тело таким образом, что намерение человека обрывается, при этом испытывая инверсию на прямо противоположное тому, которое он желал сделать манифестацией. Поэтому всякий раз, когда вы обнаружите манифестацию противоположную тому, что вы предназначали к осуществлению, можно предполагать наличие такого рода манипуляции, а затем раскрутить творческое тело и вновь выразить намерение чего вы желаете.

Далее отмечалось, что силы тьмы изымают из ноля посвященных тоны Языка Света, которыми они уже овладели и воплощали в себе, оставляя с неполной гаммой тонов творения и неполной мыслеформой. Данное обстоятельство равносильно незавершенным высказываниям или командам посланным солнцу, которое передает назад соответствующую неразбериху в ваши жизненные реалии. Если вы находите, что по отношению к вам были совершены подобные манипуляции, можете выразить намерение восстановить потерянные тоны Языка Света и высвобождать карму с нарушителем, а затем повторно выражать свое намерение полными высказываниями.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.