Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полезные Советы для Заземления и его Сохранения






1. Если вы потеряли заземление, оправляйтесь на прогулку или поплавайте. Движение тела приведет в движение энергию, позволяя снять боль с тем, чтобы душа могла вновь заякориться в форме.

2. Съешьте шоколаду или выпейте кофе. И то, и дру­гое содержит кофеин, который заземлит душу в форме менее чем за 5 минут. Следовательно, это хо­роший способ решения проблемы, находясь в пути.

3. Сядьте в медитацию и приведите в движение энер­гетическую систему Кундалини, очищающую поле своим внутренним огнем.

4. Употребляйте белковую пищу. Белки позволяют душе заякориться на много часов. Для некоторых совершающих вознесение, живущих в густонасе­ленных регионах Земли, ежедневное употребление белков может быть хорошим решением вопроса, связанного с необходимостью заземлиться для вознесения. Я не рекомендую белковые порошки, являющиеся для формы токсичными из-за боль­шой концентрированное™. Вместо этого употреб­ляйте содержащую белок свежеприготовленную пищу: рыбу, кур, яйца, либо белки зерновых или растений, например, орехи, бобовые или овощи. Их можно заменить сыром или молочными про­дуктами. Если у вас аллергия на шоколад, возьми­те с собой в дорогу немного сыру и крекеров.

5. Примите 10 минутную солнечную ванну или про­гуляйтесь под солнцем. Солнечная энергия приве­дет вас к общению с Землей и вашей солнечной системой, позволяя душе вновь заякориться в форме. Солнце также выжжет эфирную слизь, на­капливающуюся в процессе вознесения, что позво­лит ощутить восстановление сил. При удалении слизи душа заякорится в форме быстрее.

6. Примите минеральную ванну при свечах. Наблю­дайте за бликами огня. Свечи - это огонь, а огонь - часть Земли. Общаясь с огнем, вы общаетесь с Землей. Общаясь с водой в ванне, вы также обща­етесь с Землей.

7. Воскурите свое любимое благовоние, ладан или шалфей. Дым очищает поле ауры от сущностей, связанных с теми стереотипами, которые вы вы­свобождаете. Дым этим сущностям не нравится, и они уходят. При этом душе легче войти в форму. Как бы то ни было, дым очищает одновременно и помещение и поле.

8. Употребляйте ароматические масла на кожу или сжигайте их в помещении. Запах масел вынужда­ет уйти сущностей, от которых она освобождается или привлеченных в толпе ее полем.

9. Примите душ, используя соляной отшелушиваю­щий крем. Текущая вода помогает войти в контакт с Землей. Соляной отшелушивающий крем дает возможность уйти сущностям, которым не нравит­ся запах масел, а эфирная слизь уходит с водой че­рез слив. Рецепт соляного отшелушивающего кре­ма прост: к чашке морской или горькой соли до­бавьте 6 столовых ложек миндального масла и по 1 чайной ложке эфирных масел перечной мяты (стимулирует), лаванды (омолаживает) и эвкалип­та (выводи токсины). Можно добавлять любые эфирные масла по выбору. Хорошо все смешайте и храните в баночке. Принимая душ, наберите при­горшню крема и разотрите по всему телу. Через 2 минуты ополоснитесь и оботритесь полотенцем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.