Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намерение 4 - Я Намерен Всегда Оставаться Заземленным.






Я стремлюсь овладеть частотами своего биологи­ческого пола и сохранить заземление во всем, что делаю на всех планах реальности: сознательном, подсознательном и бессознательном.

Заземление связано с подключением ко мне, Мате­ри Земле, и заякорением души в форме. Вот уже дол­гое время человеческий вид незаземлен. В этом состо­янии находятся не все расы, поскольку те, кто связан с коренным населением Америки, Африки, Индии, Полинезии, а также аборигенами и индейцами Юж­ной Америки, сохранили в своем генетическом насле­дии биологическое заземление. В основном способ­ность заземляться утратили белая и азиатская расы.

У белой и азиатской рас " перевернутая поляр­ность". Перевернутая полярность выражается в том, что мужской пол пропускает женскую энергию и, на­оборот. Фактически, такой сдвиг породил на Западе " женское движение". В этом нет ничего неправильно­го. Вознесение несет восстановление частот, присущих Богу и Богине в человеческой форме. Эти частоты не так слабы, как те женские вибрации, которые были вам известны до настоящего момента истории. Они на­полнены женской силой, имеющей выражение отлич­ное от мужской силы. Поэтому я рекомендую каждо­му из вас принять свой пол на физическом плане и ос­вободиться от любой и общей неудовлетворенности или неприятия своего нынешнего выражения в форме.

Для того чтобы мужское и женское начала вместе двигались в божественном союзе, обе стороны долж­ны вместить нужные частоты для создания совмест­ного опыта союза. Чтобы создать внутри себя боже­ственный союз являющийся, фактически, состоянием заземления, при котором душа движется в месте с формой и Землей, женская форма должна проводить женскую энергию, а мужская - мужскую. Почему? Когда форма не пропускает частоту, соответствую­щую ее полу, энергия поля движется вверх, тем са­мым лишая возможности заземлить душу в форме. При прохождении частоты, соответствующей полу, энергия поля направлена вниз к центру Земли, есте­ственным образом заземляя дух в форме.

Поэтому вознесение потомков белой и азиатской рас включает информацию, необходимую для зазем­ления, и соответствующие полу частоты нужные для поддержания жизни в состоянии заземления. Зазем­ление можно сравнить с точкой входа, через которую душа заякоряется в энергетической решетке формы, а затем через другую точку входа заякоряется в цен­тре Земли. При заземлении присутствие души может быть достаточным, чтобы обеспечить вознесение. Когда душа заземлена в центре Земли, образуется ка­нал для плотных частот, от которых вы при вознесе­нии ежедневно очищаете свое поле.

Если нет заземления, душа отсутствует, и поэтому будет ощущаться усталость, так как нет ничего, что наполняло бы вашу эфирную энергетическую решет­ку. В отсутствии заземления некуда деть слизь или сущностей, от которых вы очищаете поле при возне­сении, поскольку нет соединения с центром Земли. А это ведет к накоплению токсинов и вероятности появ­ления похожих на грипп признаков. Поэтому для поддержания здоровья и благосостояния формы за­земление становится неотъемлемой частью непре­рывного процесса вознесения.

При столкновении с особо трудной частью вознесе­ния, вызывающей особый разлад или боли, человеку свойственно бессознательно лишать себя заземления и отпускать душу из воплощения. Часто убирают зазем­ление, чтобы избежать боли. Это душа испытывает ощущения через эмоциональное тело. В человеческой жизни отсутствие души равноценно отсутствию эмо­ций. Без души человек подобен развевающемуся на ве­тру флагу, которым энергетически манипулируют дру­гие, поскольку заякоряется поле душой. Душа порож­дает вознесение и удерживает границы таким образом, чтобы вами не манипулировали. Чтобы присутствовать в форме, душе требуется состояние заземления.

Белая и азиатская формы испытывают биологиче­скую боль в большей степени, чем все другие расы. Почему так происходит? Это связано с многочислен­ными ядерными инцидентами и войнами, пережиты­ми на протяжении истории этими расами и изменив­шими генетическое содержание их форм в сторону боли. Из-за боли эти расы отсоединились от меня, Матери Земли, а в дальнейшем интернировавшие ду­ши отсоединились от формы. Ядерная энергия стала также причиной обратной поляризации у этих рас. Когда изменяется биология, убирая боль и тенден­цию обратной поляризации, душе проще заякориться в форме и установить контакт с Землей через провод­ник гуманоидного воплощения. Для подобной транс­мутации необходимо освободиться от всей кармы, связанной с ядерными экспериментами или войнами; при ее освобождении боль уходит из формы и поля.

Почему карма удерживает боль? Карма - ничто иное, как наследственная запись о конкретном событии, про­изошедшем в конкретное время с кем-либо из предков. Часто при записи кармы эти предки испытывали силь­ную боль. Иногда запись подобной кармы могла проис­ходить в момент очень мучительной смерти или какой-либо травмы. Поэтому часто карма и боль связаны меж­ду собой, и, когда подходит время высвобождения кар­мы, одновременно для отработки проявляется соответст­вующая боль. Когда боль отработана, она освобождается и навсегда стирается из формы с тем, чтобы последняя могла получить новое начало, не унаследовавшее боли. При вознесении, постепенно, на протяжении многих лет, происходит устранение всякой боли в биологическом и эфирном телах, окружающих человеческую форму. При этом человек получает новое начало и новую жизнь, в ос­нове которых лежат радость, изобилие, крепкое здоровье и состояние внутреннего благоденствия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.