Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция Матери Земли для Манифестации






1. Призовите меня, Мать Землю, чтобы я вас заяко­рила. Заземлитесь, присоединившись к центру Земли. Используйте медитации по заземлению и кундалини. Это обеспечит чистоту вашего поля от сил, которые могли бы пожелать исказить ваше видение или манипулировать им.

2. Начните визуализировать то, что ваше сердце дейст­вительно хочет манифестировать в текущей жизни.

3. Наполните видение энергиями радости, любви, единства и окруженности заботой. Вы можете ис­пользовать символы Языка Света, основанные на единстве и наполненные частотами необусловлен­ной любви. Заполните свое видение вибрациями Языка Света.

4. Призовите Я ЕСМЬ, которым вы являетесь, и Высшую Душу, откуда исходит ваше Я ЕСМЬ в форму, чтобы пронизать свое видение его видени­ем вашей жизненной ситуации. Примите измене­ния, которые стремится произвести ваша душа, понимая, что она видит, возможно, больше вас, через что необходимо пройти для выполнения сво­ей миссии.

5. Приведите свое видение в соответствие с Божествен­ным Планом Бога/Богини/Всего Что Есть, попро­сив Бога/Богиню благословить ваше видение.

6. Выразите намерение манифестировать свое виде­ние. При устремлении (или желании, чтобы ваше видение было таким) видение отправляется на ваше солярное солнце, чтобы быть записанным. Когда оно там записано и понято, его отправляют назад в самое высшее измерение, в котором вы существуе­те, и оно начинает спускаться на физический план.

7. Выразите намерение вознестись! В акте вознесе­ния вы начинаете интегрировать бессознательные части себя, тем самым, ускоряя время физическо­го проявления всех видений или устремлений.

8. Выразите намерение осознать те бессознательные мыслеформы, которые могли бы помешать реали­зации вашей манифестации. Как только проявля­ется мыслеформа, блокирующая манифестацию, выражайте намерение полностью от нее избавить­ся. Такое устремление обладает наибольшей силой в момент засыпания ночью или утром при пробуж­дении, когда вы находитесь " между" мирами.

9. Выразите намерение осознать бессознательные мыслеформы, искажающие вашу манифестацию таким образом, что она может не принести вам ра­дости. Как только проявляется любая мыслефор­ма, искажающая вашу манифестацию, стремитесь полностью ее убрать.

10. ВНИМАНИЕ! Обращайте внимание на небольшие явления, дающие вам ключи к вашему бессозна­тельному состоянию бытия. Все происходящее во­круг и каким-либо образом затрагивающее вас (встречи, ссоры, потери, находки, события, явле­ния и т.д. и т.п.) является зеркальным отражени­ем того, что глубоко заложено в вас самих. Обра­щайте внимание на зеркальное отражение своей мыслеформы, которое вы притягиваете в окружа­ющий вас мир. Вы притягиваете раздражительно­го клиента или друга? В таком случае, какая часть вашей мыслеформы несет раздражение? Выразите намерение избавиться от своих несущих раздраже­ние стереотипов и мыслеформ. Вы привлекаете бессердечного любовника? В таком случае пойми­те, какая часть вас бессердечна? Выразите намере­ние убрать все связанные с этим стереотипы, что­бы следующий партнер больше соответствовал то­му, что вы хотите манифестировать. 11.Поблагодарите за то, что манифестируется как та­ковое. Иногда оно говорит вам о ваших бессозна­тельных искажениях, которые предстоит убрать. Поэтому, что бы в действительности ни манифес­тировалось, это великий дар, если вы используете данный опыт, чтобы избавиться от стереотипов, являющихся причиной данного явления.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.