Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главным в сексе, как и во всей Вселенной, является взаимодействие энергий.






 

И чем сильнее любовь и выше сознание, тем ближе энергии к космическим. И в определенном состоянии мужчина и женщина участвуют в космопланетарных процессах. Во время близости можно и нужно вести энергетический обмен с Землей и Космосом. Это дает мужчине мужскую силу, и этот ресурс огромен, только мало кто пользуется им сознательно.

Тела людей несут разные гены, наборы разных программ и задач, различные энергии планет и звезд, то есть все люди очень разные, и только глубокие сексуальные отношения могут стереть все различия и убрать все границы. Бог дал замечательный инструмент для соединения всех планов! И если он используется мудро, половинки находят друг друга. И тогда возникает апофеоз любви.

Вот как описывает свои чувства один из тех, кто соединился со своей половинкой. «Когда мы общаемся, мы ощущаем глубокое соприкосновение друг с другом – соприкосновение двух душ. Это совсем не то, что смотреть друг на друга влюбленными глазами. Эта встреча происходит на таинственной территории, которая, тем не менее, реальна, и находится очень глубоко. Такое общение происходит далеко за пределами языка. Это почти телепатическое общение. Думаю, нечто подобное существует в высших сферах, где не пользуются речью, но, тем не менее, передают знания. Это и есть «жить душа в душу», и это – сопровождение любви. Ведь бывает любовь, которая сопровождается такими отношениями, и я знаю, что чувствую ее всем своим сердцем и солнечным сплетением!»

Встретившиеся родственные души уже имеют единство Души – она у них одна. А души-близнецы еще и единую Астральную Суть. Поэтому, соединив в сексуальных отношениях физические и ментальные тела, они сливаются поистине воедино. Такие сексуальные отношения поистине священны изначально. Любовь пронизывает все планы Бытия! В оргазме происходит единение с Богом.

Своей любовью, своими отношениями такие пары показывают путь возвращения к Истоку. Они пребывают в состоянии блаженства и увлекают за собой других. Как правило, они объединяются в каких-то общих делах, посвященных их духовному росту и духовному росту всех окружающих.

Эти пары, как маяки, на пути к величайшей любви, к счастью. И остальным людям, считающим, что они не нашли своей половинки, нужно ориентироваться на них, прокладывая свой путь. При этом сексуальные отношения – важнейший помощник. В Библии именно об этом состоянии говорится: и будут двое одна плоть.

Когда человек наполняется любовью своей половинки, (а это действительно новое состояние любви), то в нем происходят удивительные перемены. Приведем еще одно свидетельство. Свое состояние описывает Женщина, почувствовавшая такую любовь.

 

 

«Произошло осознание единства со всей Вселенной и погружение в себя все глубже и глубже. Передо мной открылось неведомое ранее пространство, как будто раскрылись все двери и я вышла из дома. Стало легко и радостно.

Мы слились в гигантском – по широте души, в ярком – по чувствам, в сладком – по наслаждению, в страстном – по желанию оргазме – на физическом плане, но, в то же время, в душе все было едино, там не было двоих. Там было все и ничего!

В этот благодатный день, наполненный новым божественным состоянием, хотелось одарить весь Мир. И я дарила эту благодать встретившимся в этот день мужчинам – взглядом, улыбкой, словом, прикосновением… И при этом вновь и вновь в мое тело вливалась сладкая истома и оно насыщалось оргазмом, который я испытала, любя свою половинку.

Я почувствовала, что это состояние моей реальной сути и это есть реальное состояние всех нас!»

Такое состояние было дано этой Женщине как пример для остальных, как путь, следуя по которому, можно сделать важный шаг к своей Душе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.