Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возврат денежных средств

СТУДЕНЧЕСКАЯ ЕВРОПА

Ознакомительная поездка в Прагу и Краков с посещением ведущих высших учебных заведений

19.05.14 – 24.05.14

Проезд комфортабельным автобусом еврокласса: Львов-Краков-Прага-Львов

Проживание в отеле 3* в Праге

ПРОГРАММА ТУРА

День Описание
  День 1 19.05.2014   Понедельник Прибытие во Львов. Сбор группы на ж/д вокзале. 14: 00 – Обзорная пешеходная экскурсия «Улочками древнего Львова». Мы увидим исторический центр города, прогуляемся по площади Рынок, зайдем в Доминиканский собор, Армянскую церковь, а также познакомимся со множеством львовских легенд! Свободное время во Львове. Рекомендуем посетить тематические кафе и рестораны Львова! Для желающих – возможность отдохнуть на территории комплекса «Терминал А». · Факультативная экскурсия «Вечерний Львов» (35 грн/чел). Под темнеющим звездным небом Вы сможете ощутить дух старины сквозь стены старинных домов и святынь, познакомиться с их легендами и тайнами. Когда заходит солнце и на землю спускаются сумерки, город начинает жить другой жизнью. Включается вечернее освещение, загораются витрины центральных улиц, воздух наполняется духом романтики и приключений. Эта экскурсия для тех, кто хочет не спеша прогуляться вечерним романтическим Львовом, посмотреть выдающиеся памятники старого города в свете старинных фонарей и современной иллюминации. 23: 00 –Отправление из Львова в Краков. Ночной переезд.  
    День 2 20.05.2014     Вторник Раннее прибытие в Краков. 7.30 - Завтрак (доп.плата 15 злотых на месте) и посещение Краковской Академии им. А.Ф. Маджевского. Презентация ВУЗа. 11.00 - Обзорная экскурсия по Кракову Краков – это самый известный, яркий и запоминающийся город Польши! В Старом городе, расположенном в кольце парков Планты, сохранилось несколько сотен ценнейших архитектурных памятников. В 1978 году Краков был включён в список городов, охраняемых ЮНЕСКО. Не удивительно: именно здесь находится известный Королевский замок на Вавеле — резиденция польских правителей и королей (10-16 вв). Расположенный на холме над Вислой, в течение веков множество раз подвергавшийся реконструкции и перепланировке, этот замок стал сегодня образцом разнообразия европейских архитектурных традиций, смешением романского и готического стилей со стилем ренессанса. В завершении экскурсии – знакомство с Ягеллонским университетом и его знаменитой библиотекой! · Обед в студенческом кафе Ягеллонского университета (15 злотых – оплачивается дополнительно) или в свободном режиме. Свободное время 17: 00 – Выезд в Прагу. 23.00 (ориентировочно) – Прибытие в Прагу. Поселение в отель. Ночлег в отеле.  
День 3 21.05.2014   Среда Завтрак. 8: 30 – Cбор группы в холле отеля. Переезд в Прагу 3 9: 00 – UJAK- Univerzita Jana Amose Komenské ho v Praze – Университет им. Яна Амоса Коменского - первый частный ВУЗ, получивший статус Университета. Кофе-брейк. 12.00 Обзорная экскурсия по Праге, во время которой вы посетите все основные достопримечательности столицы: Пражский Град и Собор Св.Вита, Староместская площадь и часы Орлой, Еврейский квартал, Вышеград и многое другое. Обед в классическом чешском ресторане (за доп. плату).   Прага – столица Чехии, поистине город-шедевр. В воздухе так и витает романтика средневековья: узкие улочки, высокие шпили соборов, красная черепица крыш. Все это – только маленькая частичка Праги. Здесь невозможно обойти стороной собор святого Витта, которому более 700 лет, не посмотреть на смену караула возле ворот Пражского града, трудно пройти мимо магазинчика, где мерцают изделия из чешского граната и богемского стекла… Все важно: попробовать на Староместской площади «вепрево колено», загадать желание на Карловом мосту… В Прагу влюбляешься с первого взгляда и на всю жизнь!   14.00 Посещение университетов в Праге с сопровождением: Презентация Č VUT – Č eské vysoké uč ení technické v Praze - Чешский технический университет — главное чешское высшее учебное заведение в области техники (Технический университет в Праге). Общежитие университета. Экскурсия по электронной библиотеке CVUT. В свободное время есть возможность посетить:   · 18: 00 – Вечерняя факультативная прогулка на кораблике по р. Влтава с ужином «шведський стол» (25 евро/чел, дети до 12 лет – 20 евро). Увлекательная прогулка по водной артерии Праги с интересной экскурсией! Возможность увидеть красивую панораму Праги, попробовать вкусную чешскую кухню и насладиться спокойной атмосферой речной прогулки! На кораблике открыты две палубы — открытая и теплая закрытая! Ночлег в отеле.  
День 4 22.05.2014     ЧетвергЗавтрак. 08.30 Поездка в г. Усти над Лабем, университет Я.Э.Пуркине 13.00 Обед (за дополнительную плату) Возвращение в Прагу. 14.00 Организованное посещение Karlova Univerzita - Карлов Университет - самый старый и известный университет Богемии. 15.30 MUP- Metropolitní Univerzita v Praze – Институт международных отношений в Праге 17.00 Посещение Bankovní institut – Банковский институт в Праге. В свободное время рекомендуем: · 20: 00 – посещение увлекательной факультативной экскурсии «Мистическая Прага» (оплачивается отдельно – 10 евро/чел). Прага – это город, окутанный древними легендами. Множество мистических событий происходило и оставило свой след в истории чешской столицы. Вы познакомитесь с тайнами и легендами вечерней Праги! Свободное время, возвращение в отель, ночлег.
  День 5 23.05.2014 Пятница 8.00-9.00 Завтрак. Выселение из отеля. 9: 30Посещение презентаций университетов в Праге: Vysoká Š kola Ekonomická - Высшая Школа Экономики в Праге - самый престижный экономический университет Чехии. 12.00 Посещение Метропольного (Столичного) Университета. 17.00 Шоппинг в центре Праги. 19: 00 – Выезд из Праги от центрального входа ж/д вокзала. Ночной переезд в Украину  
День 6 24.05.2014   10: 00 (ориентировочно) – прибытие во Львов.
В стоимость входит Дополнительно оплачивается
  1. Проезд на автобусе по всему маршруту;
  2. Проживание в отеле (3 ночи);
  3. Питание – завтраки (шведский стол);
  4. Экскурсии по программе (обзорная экскурсия по Львову, Кракову, Праге);
  5. Презентации, лекции, экскурсии в ВУЗах по программе;
  6. Организаторское сопровождение;
  7. Медицинская страховка;
  8. Услуги по оформлению шенгенской визы;
  9. Сувенирная продукция.
  1. Факультативные экскурсии;
  2. Входные билеты в объекты по программе;
  3. Личные расходы;
  4. Консульский сбор 35 евро*
* кроме льготных категорий: студенты до 21 года, дети до 18 лет, пенсионеры.

 

Цена тура
225 евро

Условия отказа от тура

Возврат денежных средств

Более, чем за 30 дней до тура 75%
От 30 до 14 дней до тура 50%
Менее, чем за 14 дней до тура Стоимость тура не возвращается
Консульский и визовый сборы Не возвращаются

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Снежный гусь | Формування попиту споживачів на агропромислову продукцію




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.