Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень 1






РАЗДЕЛ 1 «АННКО: основная цель, задачи, принципы и виды деятельности»

1 Наличие публичных заявлений о миссии организации, соответствие целям и задачам согласно Стандарту.

2 Наличие в организации стратегических, краткосрочных и среднесрочных плановых документов, определяющих ее деятельность.

3 Осуществление организацией не менее 75 % видов деятельности, предусмотренных п. 4.5 Стандарта.

4 Наличие у организации документов, подтверждающих развитие ею взаимодействия со всеми заинтересованными сторонами, указанными в п.4.6.2 Стандарта в режиме одностороннего диалога.

5 Наличие у организации документов, подтверждающих развитие взаимодействия со всеми властными структурами, указанными в подпункте «Структуры власти» п.4.6.2 Стандарта, в режиме одностороннего диалога.

6 Прохождение обучающего семинара со сдачей соответствующего экзамена по применению Стандарта не менее чем 90 % процентами штатных сотрудников.

7 Отсутствие неучтенных замечаний со стороны организаций, осуществляющих контроль и надзор за деятельностью АННКО в установленном законом порядке

8 Вхождение организации в сетевые структуры взаимодействия.

9 Реализация организацией партнерских проектов (не менее 1 в каждый год за последние три года).

 

РАЗДЕЛ 2 «Требования к социальному обслуживанию людей, попавших в трудную жизненную ситуацию в связи с употреблением наркотических средств»

 

1 Наличие официальных договоров об оказании социальных услуг с участниками программы социальной реабилитации.

2 Наличие документов, отражающих адресность, личностно-ориентированный подход в работе с участниками программы.

3 Наличие документов, подтверждающих ознакомление участников программы реабилитации с условиями, самой программой реабилитации, их конституционными правами и свободами.

4 Наличие системы хранения информации, касающейся личностей и личной жизни участников программы социальной реабилитации, обеспечивающей конфиденциальность.

5 Оказание организацией каждому участнику программы социальной помощи по всем основным направлениям, предусмотренным п.5.2 Стандарта, в объеме не менее 75 % от предусмотренных Стандартом форм.

6 Совпадение поэтапной разбивки программы социальной реабилитации АННКО с базовой программой социальной реабилитации, представленной в п. 5.4.1 Стандарта не менее чем на 90 %.

7 Наличие трудовых соглашений с персоналом АННКО, наличие штатного расписания.

 

РАЗДЕЛ 3 «Критерии оценки результативности основных направлений деятельности»

 

1 Наличие ежегодного публичного отчета о результатах деятельности.

2 Включение в состав отчета Итогового оценочного шаблона по форме раздела 6.4 Стандарта.
Приложение Р Основные источники финансирования

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.