Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свет Истины: Никаких следов






Я рассказал все, что мог, открыл перед тобой все тайны. По крайней мере, те, что считал нужными. Но есть последняя вещь, которую тебе стоит знать. Понятно, что после МОЕЙ смерти Матерс не может от меня ничего скрывать. Он понял это сразу, как освободил меня из этого старого и тесного тела. Они не хотят, чтобы я шпионил. Но я все равно продолжаю. Ведь я редко встречал таких одаренных людей. Мона делает небольшой глоток вина и ставит бокал на стол “Что мы будем делать… с нашим старым другом? ” Император сидит и пытается расслабиться. “Как и планировали” их план, по правде говоря, смешен и мне даже немного неприятно знать, что такая глупая мысль могла прийти в их головы. “Мы должны убедиться, что он нас не покинет” Император хочет меня контролировать. У него не выйдет. Матерс поворачивается не столько ко мне, сколько… вообще что он, что Мона, они всегда не могли смотреть ровно на меня. “Прости, дрогой друг, но мы не можем оставлять за собой следов”

Свет Истины: Не каждый умирает

Я не видел СВОЕ тело с того судьбоносного дня. Несколько лет они сохраняли его с помощью разных средств. Ты даже не можешь себе этого представить. Но сейчас моя бывшая оболочка – не что иное, как большая серая морщина. Я даже не узнаю лицо, которое относительно долго было моим. Ночь тиха и прохладна. Как раз то, что им надо. Адепты собираются в круг и начинают тихонько петь. Они даже не понимают, что собираются сделать. Правда, они даже не понимают, чем я стал. И не смотря на их разум, они остаются людьми. Мона смотрит на меня со слезами. На ней тонкое платье. Как бы то ни было, я считаю его не совсем уместным. Мона бросает на меня последний взгляд и идет к алтарю. Медленно, под пение, она начинает раздеваться. И после этого люди все равно верят и говорят, что она умерла девственницей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.