Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опасность: Выделение






Я поступил нечестно. Орден развалился не столько из-за “Зверя”, сколько из-за собственной гордости Императора. Но позвольте я продолжу. Помните, я говорил, что после ухода Весткотта из Ордена Матерс назначил своим заместителем в Англии Мисс Фарр? Так вот… Кроули попросил Мисс Фарр на некое событие в храме Исис-Урании. (Одно из первых место сбора английских герметистов викторианской эпохи - Liutsik) Она не очень рада сопровождать его, так как она знает, что ищет Кроули. И она не позволит ему это найти. Никто не позволит. “Я узнал все, что мог” звучит голос Кроули. “Я собираюсь перейти в Высший Орден” Его голос перешел в крик. Не очень осмотрительно. “Если вы не можете контролировать свои эмоции, Мистер Кр--” после этих слов Кроули вскакивает на стол и с яростной гримасой подносит кулак к лицу Мисс Фарр. Зажмурившись, она ожидает удара, но вместо этого ей по ушам ударяет его ужасный хохот.

Опасность: Медленная спешка

А теперь вернемся обратно к нам с Императором, пропустим несколько дней с этого неприятного момента. Император облизывает губы. Кроули входит в кабинет. Матерс улыбается. Вероятно, он думает, что Кроули тоже может меня видеть. Но Император этого не спросит напрямую. Только подумать! Это он, мой лучший друг, меня предал. Матерс уверен, что Кроули достоин места в Высшем Ордене. Ему сейчас нужны союзники во всех частях Ордена. Сейчас как никогда. После короткого разговора, Кроули становиться на колени перед Императором. После упрощенного обряда посвящения он делает его “Младшим адептом”. Никто не будет ему ничего советовать. Орден недолго будет терпеть такое. Зато ОНИ будут.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.