Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истина сильнее: Я думаю, значит существую






То, что раньше являлось всем, что нас связывало, то что было нашей “Гармонией”, сейчас разделено на тысячи отдельных страниц. Он знает, чем я теперь являюсь. Матерс, говорящий с духами, уже предупредил Весткотта обо мне. Они признаются самим себе, что не знают, что со мной теперь делать. Они сходятся на одном: Я просто должен уйти. Все, что ими движет, это страх. Они не могут его усмирить. Весткотт говорит что во мне больше нет нужды. Я согласен, сейчас я уже никак не смогу повлиять на Орден, как раньше. Он говорит, что я сделал все, что мог. Он считает, что они не смогут ничего от меня узнать. Матерс же так не считает, но вскоре он соглашается с Весткоттом и посылает ко мне убийцу. Я встречу его как полагается.

Истина сильнее: Всегда готов

Ты уже засвидетельствовал события, которые привели к этому судьбоносному моменту. Но давай продвинемся еще дальше. Рассмотрим то, что было между находкой книги и моей смертью. Пять лет назад. Кстати после моего ухода, никто не занял мое место в нашей тройке. Итак, Матерс и Весткотт правили поодиночке, и никогда не правили как один. Матерс – теперь он получил ранг Императора – неплохо скрывал истину от Весткотта целых пять лет. Весткотт, Праемонстратор, не имел всего того, что было у Матерса. “Я знаю… ПРО НЕГО! ” Последние слова, которые я слышал от Весткотта “В этот раз ты зашел слишком далеко, ИМПЕРАТОР! ” С того момента, это знали только Матерс, Мона и Берридж, адепт из содружественного Ордена. “Ты переступил черту! ”, Весткотт уходит от группы. Матерс смотрит сквозь меня. Край его губы поднимается. Он ожидал это.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.