Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Захарии 6:8






Пока мы не принесем Божье присутствие в землю, куда мы призваны и предназначены Богом, пока эта земля не будет наполнена Божьей славой, Дух Божий не может успокоиться.

Обратите внимание на то, что Слово Божье не говорит о всей земле. Успокоился Божий Дух только в отношении той конкретной земли, куда кто-то принес Его Царство. Пока Царство Божье не придет в мир искусства, мир поли­тиков или бизнесменов, Дух Божий возмущается и взывает к тому, кто призван в эту землю. Божье сердце болит за Своих людей, которые гибнут и пропадают. Его Дух возму­щен, ведь земля полна Его сыновей, которые уже имеют ответ, которых Он уже поставил, в которых уже влил Свой Дух, которым уже дал Свое присутствие, в которых утвер­дил Свое Царство. Бог взывает к ним, и Его Дух не находит покоя, потому что они не идут в землю своего наследия.

Человек становится счастливым по мере того, как слава Божья, присутствие Божье, познание истины, Бога-Отца, Сына и Духа Святого наполняет его жизнь.

У многих людей, впервые пришедших в нашу церковь " Посольство Божье", всегда вызывает удивление лучезарно радостное настроение прихожан. Люди, живущие в миру, ориентирующиеся на тяжелое экономическое положение в нашей стране, постоянно угнетены и озабочены, они не ви­дят никакого повода для радости. Счастье, которое они ви­дят на лицах наших прихожан, воспринимается людьми ми­ра как что-то противоестественное. Иначе и быть не может, ведь радость - противоестественное состояние в мире, где царствует зло.

Только приближаясь к Тому, Кто Сам есть счастье, Сам есть радость совершенная, человек обретает истинное счастье, всегда пребывает в радости. Мир стремится обрес­ти радость и успокоение в алкоголе, наркотиках, азартных играх, " свободной" любви... Мир до сих пор не знает настоящего Источника радости. Но слава Богу, что на этой земле есть те, которые знают Его! Сыны Божьи знают, в Ком есть жизнь, радость и счастье. Их задачей, их целью является воплощение Божьего изначального плана - покрыть эту землю славой Божьей, славой Едемского сада, явив миру Творца Жизни.

Мы - судьбоносные люди, друзья. От нас зависит судьба мира. От нас зависит судьба земли. От нас зависят судьбы конкретных людей. От нас зависит выполнение Божьего изначального замысла сотворения земли и человека.

Я верю, что Дух Святой через эту книгу зажег огонь в вашем сердце и возбудил в вас ревность, чтобы вы испол­нили свое предназначение и вернули человечеству потерян­ный рай, утвердив в земле обетованной Божье Царство - Царство любви, мира, праведности и справедливости - веч­ное Царство Господа нашего Иисуса Христа.

 

 

Если вы еще не приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, я призываю вас прямо сейчас обратиться к Нему с молитвой. Бог даст вашей душе истинную радость, мир и счастье. Только в Боге вы найдете ответы на все вопросы, только Он решит все ваши проблемы. Жить с Богом, верить Богу — это истинное счастье. Бог любит и ждет вас. Вы нужны Ему.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.