Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призраки: Ошибка






Император восстановил папин статус, но солдаты постоянно ходят вокруг нашего дома. Они не защищают нас, они следят за тем, чтобы папа не сбежал из Праги. Уже прошел месяц с момента возвращения папы. Теперь он хотя бы не совсем нас игнорирует, но все равно он только и делает, что работает. Я вошла в папин кабинет. Он сидит на полу и ноет! Я упала перед ним на колени. Он взял мою руку и тут же утих. Папины ногти впились в мою руку. Я пытаюсь сдержать слезы. Он поднес кулак к моему лицу! Я зажмурилась. “Я не могу это сделать! Не достаточно… Не осталось ничего необходимого! ” Слезы текли по его морщинистому лицу. Я поднесла руку к его кулаку и медленно раскрыла его. Красная пыль из его руки рассыпалась по полу. “Будь ты проклят, Дии! ”

Призраки: Лишение

Папа работает без отдыха. Когда мы просим его отдохнуть, он говорит, что уже потерял нас однажды. Он только выглядит как папа, которого я когда-то знала. Мама разбудила меня, прервав мой сон. “Элизабет! Солдаты идут! ” Я не отреагировала мгновенно, я привыкла, что солдаты сторожат наш дом. Я выглянула в окно. Шеренга выстроилась у дома, факелы освещали их лица. Пришли “Монстры Праги”. Я открыла дверь. Передо мной стоял офицер и шесть солдат. Офицер открыл рот. “Приказом - ” “Нет! ” мама выскочила сзади “Вы не можете! Вы не заберете его еще раз! ” Затем вышел папа. Его лицо было грозным и нахмуренным. Он опять сказал несколько слов на непонятном языке. Офицер начал объясняться папе. Вдруг папа накинулся на него, ногтями начал царапать лицо! Солдат подошел сзади и ударил его по голове ружьем. Мама разрыдалась, когда они его унесли.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.