Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Змеиное гнездо: Щекотливо положение






Мы с Джованни пробираемся через городские лабиринты. Он очень быстр и я за ним не успеваю. Но у меня нет выбора. Мне слишком страшно, чтобы останавливаться. Я позволила ему провести меня до того, как я окончательно запуталась в бесконечных переулках. За нами никто не гонится, но он продолжает бежать. Что происходит? Он ревнует? Я запаниковала! Причастен ли Джованни к смерти незнакомца? Человек упал через мгновение, после появления Джованни… Невозможно! Только… Джованни прижимает меня к стене. Продолговатый клинок торчит из-под его рукава. Он подносит его к моему горлу! “Почему ты сговорилась с Коброй? ” Его голос звучит гораздо холоднее, чем чувствуется его клинок. Я не могу сдерживать слезы! Он долгот стоит и просто смотрит мне в глаза. Его ярость потихоньку спадает на нет. Он также крепко меня держит. Через секунду я чувствую только свои и его губы.

Змеиное гнездо: Объяснения

Джованни отходит от меня. “Мы должны уехать и города. Сейчас же! ” Еще никогда в жизни я не чувствовала такую страсть. Я пойду за ним на край света. Мы тихо проходим через узкие улочки и аллеи. Перед тем, как я спросила, он сам признался, что это он убил человека на рынке. Этот человек был врагом Ордена, в котором состоит Джованни. Вдобавок, он был и еще и курьером, направляющимся из Базеля. Джованни протянул мне письмо. Как ему удалось украсть его – для меня это загадка. В письме рассказывалось о нашей цели и о том, что мы собираемся делать. Нас предали. Враги Джованни не остановятся, пока не достанут нас. Тройе – их убежище. Курьер должно быть говорил с Бомбастом, больше никто не знал, что мы делаем. Профессор в опасности. Или же он нас и предал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.