Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рунная магия






Руны — это символы, которые, будучи нарисованы, вырезаны, начерчены в воздухе или визуализированы, высвобождают специфические энергии. Итак, рунная магия удивительно легка для исполнения и переживает сейчас второе рождение.
В древние времена руны вырезали на бересте, кости и дереве. Их наносили на оружие, чтобы обеспечивать меткую стрельбу, выгравировывали на чашах и кубках, чтобы они охраняли своего хозяина от отравления, их рисовали на личных вещах и на домах для защиты.
Однако вокруг них существует много путаницы. Некоторые чувствовали, что руны сами по себе содержат скрытые силы. То же самое говорили о пентаграммах и других магических символах. Считалось, что даже просто нарисованные руны магически испускали сверхъестественные силы.
Это вовсе не так. Руны — инструмент магический. Сила рун в способе их применения. Если мой сосед случайно начертит исцеляющую руну на носовом платке и после вытрет им свой лоб, никакой исцеляющей энергии он не получит, потому что не вложил ее в эту руну.
Чтобы быть магически эффективными, руны должны использоваться совместно с силой. Вырезанные ли, нарисованные или начертанные в воздухе — только вместе с визуализацией и личной силой.
Пути использования рун ограничивает лишь ваше собственное воображение. Например, если моя подруга попросила меня ускорить ее выздоровление, я должен нарисовать исцеляющую руну на куске бумаги и сосредоточиться перед ним.
Пока я концентрируюсь на руне, я воображаю свою подругу полностью здоровой. После того, как я сконцентрировал в себе личную силу, я мысленно адресую ее своей подруге в форме этой руны. Я вижу, как она окутывает ее тело, расслабляет, смягчает боль, исцеляет.
Или, я мог бы вырезать эту руну на куске кедрового дерева, путем визуализации наделить ее исцеляющей энергией и дать своей подруге, чтобы она постоянно носила с собой.
Можно также нанести руны, наделенные вашей силой, на вашу пищу, чтобы в процессе еды она принесла вам совершенно особые энергии. Эти руны можно нанести на тело с помощью масел и визуализации, а также вырезать на свече, которую затем надо будет сжечь для высвобождения энергии. Можно начертать их в воздухе или визуализировать на воде (озера или ванны) прежде чем войти в нее.
Чтобы нарисовать руны на бумаге, нужны особые чернила, цвет которых соответствует каждой особой руне. Их описание можно найти ниже и использовать по своему усмотрению. Цвета должны гармонично сочетаться с рунами.

Рунические заклинания






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.