Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перед тем, как настало время






Перед тем, как настало время, был Единый, Единый был всем и все было Единым.
И безграничное пространство вселенной было Единым, всезнающим, вездесущим, всемогущим, непрерывно изменяющимся.
И пространство перемещалось. Единый отлил энергию в две формы, равные, но противоположные, сформировав Богиню и Бога из Единого и от Единого.
Богиня и Бог росли и благодарили Единого, но тьма окружала их. Они были одни, и одиночество сохранил Единый.
Поэтому Они превратили энергию в газы, а газы в солнца, планеты и луны, Они разбросали по вселенной вращающиеся миры, и все, что имеет форму, произошло от рук Богини и Бога.
Свет появился и небо осветилось биллионами солнц. И Богиня и Бог удовлетворились своей работой, радовались и любили друг друга, и были одни.
От их союза произошли семена всей жизни, и человеческой расы тоже, поэтому мы можем воплощаться на Земле.
Богиня избрала своим символом Луну, а Бог — Солнце, чтобы напоминать обитателям Земли об их создателях.
Все рождается, живет, умирает и вновь рождается под Солнцем и Луной, все совершает свой путь под ними, и все происходит с благословения Единого, таков путь всего сущего перед тем, как настало время.

Песня Богини
(в основу положена молитва Морган*)

-------------------------------
*Моя первая учительница и жрица. Она работала над песней десять лет назад. Ей принадлежит и следующее " Приглашение Бога", но их не обязательно произносить на ритуалах. Их читают для особых целей, медитируют над ними, чтобы узнать больше о Богине и Боге, или используют в ритуалах, заменив местоимение " я" на " она" и " он".

Я Великая Мать, почитаемая всеми тварями и существующая прежде их сознания. Я первородная женственная сила, безграничная и вечная.
Я девственная Богиня Луны, Повелительница всей магии. Ветра и шелестящая листва поют мое имя. Полумесяц светится на моем челе, а ноги утопают в звездах небесных. Я тайна нераскрытая, и я путь еще не хоженный. Я поле, нетронутое плугом. Радуйтесь во мне и познайте себя полностью.
Я благословенная Мать, милостивая Повелительница урожая. Я одета во все чудеса Земли и в золото полей созревшего зерна. Я управляю всеми водами земными, все земное плодоносит согласно моим временам года. Я — убежище и исцеление. Я — животворящая Мать, приносящая плодородие.
Почитайте меня, как Старуху, приносящую неразрывный круг смерти и возрождения. Я — колесо, я тень Луны. Я управляю жизнью мужчин и женщин, и я даю освобождение и возрождение уставшим душам. Хотя темнота смерти мое владение, радость рождения мой подарок.
Я Богиня Луны, Земли и моря. Мои имена и проявления многочисленны. Я источаю магию и силу, мир и мудрость. Я вечная Дева, Мать всего и темная Старуха, и я посылаю вам свое благословение безграничной любви.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.