Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Old Europa Cafe wholesale catalogue : cdr's






OECDR 040 AOSSIC S'LBA – PanAeonic Glyphs CD-R Jewel-Box - 400р
Aossic S'lba - проект оккультного направления, основанный на работах Кеннета Гранта, принадлежащего к тифонианской ветви Ordo Templi Orientis (OTO), который был близким другом Алистера Кроули в последние годы его жизни. Грант - автор книг " Тёмная сторона рая", " Вне кругов времени" и " Внешние врата". Эзотерическое звучание Aossic S'Lba - заслуга Юлекса Ксейна, более известного как основателя австралийского лэйбла Extreme и музыкальных проектов Streicher, Zone Void и др. Однако здесь он представляет музыку совершенно иного стиля, далёкого от жёсткого шума, power electronics и прочего аудио-экстремизма. Очень аккуратный и строгий ритуальный дарк-эмбиент. Лимитированное издание, тираж - 181 копий.

OECDR 039 SATANISMO CALIBRO 9 – Supernova CDR Digipak – 400р

Третий альбом нового итальянского инфернально-индустриального проекта, который уже успел стать культовым. Прошлые два альбома, " Satan Makes Me Pregnant" и " The Decline", были выпущены британским лэйблом Open Wound, который известен благодаря релизам The Grey Wolves, Psywarfare и др. Мрачные тяжёлые ритмы, шумные гитарные партии, монотонный эмбиент и загадочный вокал - " Supernova" представляет собой зловещий ритуальный акт, холодный и безапелляционный, уводящий слушателя в преисподнюю человеческого мира, рисуя картины одну ужаснее другой. В скором времени будет выпущен многотиражный CD-альбом, подводящий итог всей деятельности проекта, которая началась в 2005 году. Музыканты заявляют, что не нуждаются в чьём-то стороннем влиянии, чужих книгах и верах - их музыка не отличается от образа мышления и действия, которыми они руководствуются в реальной жизни. На концертах шестеро музыкантов предстают в чёрных балахонах, полностью скрывающих их лица и уничтожающих всякую персональность. Всё что видят зрители - руки и инструменты, и этого достаточно, чтобы сконцентрироваться на том, что происходит. Лимитированное издание, тираж - 167 копий.

OECDR 038 DJINN - Suicide 3xCDR + 1xMini 3” CDR Box – 1000р

После долгих лет молчания, выдающийся итальянский индустриальный проект Djinn возвращается с новым релизом, включающим в себя три альбома, в оригинале изданные лэйблом Atrax Morgue - Slaughter Production, в период с 2001 по 2004 год. Они были выпущены очень малым тиражом, и найти их сейчас довольно трудно. Музыка - редкий образец чистейшего нигилизма и мизантропии, далёкая от типичной продукции в духе дарк-эмбиента и погружающая слушателя в состояние полной изоляции от внешнего мира. Кроме того, бокс содержит мини-CDR с неиздававшимися ранее работами, 4 открытки и значок. Посвящается памяти Марко Корбелли - человека, который вдохновил проект и дал ему жизнь. Лимитированное издание, тираж - 111 копий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.