Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Занятий по модулям дисциплины (4-ый семестр)






№№ Название занятия Описание занятия Место проведения Методические рекомендации Список рекомендуемых источников
           
  Исследование полупроводникового диода Снятие исходных данных со стенда и защита лабораторных работ Аудитория согласно расписанию Для подготовки к семинару необходимо провести подготовительную работу с дополнительными источниками Баташов С.И., Кельбасс С.В Методическое пособие к лабораторным работам по дисциплине «Электронная и преобразовательная техника» для студентов очной и заочной форм обучения по специальностям 2104 «Электроснабжение и электрификация железных дорогә.», 2802.02 ''Электровозы и электропоезда''. Част 1. Алматы, Каз АТК, 1997. – 98 с.
  Исследование тунельного диода 1 Снятие исходных данных со стенда и защита лабораторных работ Аудитория согласно расписанию Для подготовки к семинару необходимо провести подготовительную работу с дополнительными источниками Баташов С.И., Кельбасс С.В Методическое пособие к лабораторным работам по дисциплине «Электронная и преобразовательная техника» для студентов очной и заочной форм обучения по специальностям 2104 «Электроснабжение и электрификация железных дорогә.», 2802.02 ''Электровозы и электропоезда''. Част 1. Алматы, Каз АТК, 1997. – 98 с.
  Исследование полупроводникового стабилитрона Снятие исходных данных со стенда и защита лабораторных работ Аудитория согласно расписанию Для подготовки к семинару необходимо провести подготовительную работу с дополнительными источниками Баташов С.И., Кельбасс С.В Методическое пособие к лабораторным работам по дисциплине «Электронная и преобразовательная техника» для студентов очной и заочной форм обучения по специальностям 2104 «Электроснабжение и электрификация железных дорогә.», 2802.02 ''Электровозы и электропоезда''. Част 1. Алматы, Каз АТК, 1997. – 98 с.  
  Исследование биполярного транзистора в схеме включения с общим эмитером Снятие исходных данных со стенда и защита лабораторных работ Аудитория согласно расписанию Для подготовки к семинару необходимо провести подготовительную работу с дополнительными источниками Баташов С.И., Кельбасс С.В Методическое пособие к лабораторным работам по дисциплине «Электронная и преобразовательная техника» для студентов очной и заочной форм обучения по специальностям 2104 «Электроснабжение и электрификация железных дорогә.», 2802.02 ''Электровозы и электропоезда''. Част 1. Алматы, Каз АТК, 1997. – 98 с.    
  Исследование биполярного транзистора в схеме включения с общей базой Снятие исходных данных со стенда и защита лабораторных работ Аудитория согласно расписанию Для подготовки к семинару необходимо провести подготовительную работу с дополнительными источниками Баташов С.И., Кельбасс С.В Методическое пособие к лабораторным работам по дисциплине «Электронная и преобразовательная техника» для студентов очной и заочной форм обучения по специальностям 2104 «Электроснабжение и электрификация железных дорогә.», 2802.02 ''Электровозы и электропоезда''. Част 1. Алматы, Каз АТК, 1997. – 98 с.
  Исследование полевого транзистора Снятие исходных данных со стенда и защита лабораторных работ Аудитория согласно расписанию Для подготовки к семинару необходимо провести подготовительную работу с дополнительными источниками Баташов С.И., Кельбасс С.В Методическое пособие к лабораторным работам по дисциплине «Электронная и преобразовательная техника» для студентов очной и заочной форм обучения по специальностям 2104 «Электроснабжение и электрификация железных дорогә.», 2802.02 ''Электровозы и электропоезда''. Част 1. Алматы, Каз АТК, 1997. – 98 с.
  Исследование тиристора Снятие исходных данных со стенда и защита лабораторных работ Аудитория согласно расписанию Для подготовки к семинару необходимо провести подготовительную работу с дополнительными источниками Баташов С.И., Кельбасс С.В Методическое пособие к лабораторным работам по дисциплине «Электронная и преобразовательная техника» для студентов очной и заочной форм обучения по специальностям 2104 «Электроснабжение и электрификация железных дорогә.», 2802.02 ''Электровозы и электропоезда''. Част 1. Алматы, Каз АТК, 1997. – 98 с.
  Исследование мостовой схемы выпрямления. Снятие исходных данных со стенда и защита лабораторных работ Аудитория согласно расписанию Для подготовки к семинару необходимо провести подготовительную работу с дополнительными источниками .Лабораторный практикум (учебное пособие) по дисциплине “Электронная и преобразовательная техника” для студентов очной и заочной форм обучения по специальностям 2104 “Электроснабжение и электрификация ж.д. транспорта”, 2802.02 “Электровозы и электропоезда”. Часть 2. Алматы, КазАТК, 2001, 80 с.

4.5 Самостоятельная работа студента под руководством преподавателя (СРСП) – курсовая работа (КР)

 

Тема курсового проекта: «Расчет однофазного управляемого выпрямителя».

 

Пояснительная записка оформляется в объёме 20-25 листов формата А4.

Графические материалы оформляются на 3-х листах формата А3 миллиметровой бумаги.

 

Таблица 6 Структурное содержание и объёмы занятий по самостоятельной работе студента под руководством преподавателя (СРСП) – курсовой работе (КР) (4-ый семестр)  
№ недели Структурное содержание занятий по самостоятельной работе студента под руководством преподавателя (СРСП) – курсовой работе (КР) Литература Объёмы Срок сдачи (№ недели)
в часах в %%
           
Расчет однофазного управляемого выпрямителя»      
  Расчет исходных данных /5/      
  Расчет и построение характеристики ВУ /5/      
  Выбор вентилей /5/      
  Расчет индуктивности цепи выпрямленного тока /5/      
  Расчет импульса управления /5/      
  Разработка силовой схемы /5/      
  Построение временных диаграмм /5/      
  Разработка системы управления /5/      
ИТОГО по самостоятельной работе студента под руководством преподавателя (СРСП) – курсовому проекту (КП) в 5-ом семестре:      
ВСЕГО по самостоятельной работе студента под руководством преподавателя (СРСП) – курсовому проекту (КП) дисциплины:      

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.