Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Магия секса.






 

Практики сексуальной магии известны с древних времен. Но я не люблю углубляться в исторические подробности, так как реального смысла в них не вижу.

Многие брезгливо относятся к магии секса, посмеиваются и.т.д. Комплексы современного человека всегда мешают постичь древнею мудрость.

Однако стоит заметить, что у настоящего колдуна во всем должна быть магия. Подметая пол нужно думать о том, что вы избавляете от негативной энергии свое жилища. При приготовлении пищи – магия вообще очень разнообразна. В быту есть множество таких вещей.

Кроме того, магия секса обладает огромной силой. Эта сила объединения двух начал (Женского и мужского). Оргазм – это выплеск огромного количества энергии, которая образуется во время полового акта. Таким образом, малыми средствами достигается большая сила.

 

Самая простая сексуальная магия.

Заранее запланируйте, что вы хотите. То есть выберете желание, которое хотите исполнить. Желание может быть любого характера.

Займитесь сексом со своим постоянным партнером. Думайте постоянно о своем желании. Когда почувствуете оргазм, мысленно четко и коротко сформулируйте желание.

Ваша основная задача направить энергия полученную во время секса к вашей цели.

Собственно энергия начинает выделяться уже тогда, когда вы только подумаете об этом. Так что если вы возбуждены, а партнера рядом нет, то вы можете послать энергию вашего возбуждения к цели.

 

Дух помощник.

Если вам нравятся подобные практики, вам стоит завести наставника. Для этого достаточно пожелать этого во время оргазма. Далее он(она) будет часто являться вам и советовать что и как делать.

Обычно помощники противоположного пола. Но бывают и исключения, если подсознательно вас больше влечет в своему полу.

 

Однополый секс.

При однополом сексе и онанизме нет такого количества энергии, как при обычном. Однако это тоже имеет силу. Только гораздо слабее.

 

Дыхание огня (женская магия секса).

В данной практике к обычному сексу с партнером добавляется другая вещь.

Эта женская шаманская техника, получившая распространение на Чукотке. Дыхание огня сильный метод женской сексуальной магии. Во время этой техники шаманка впадает в транс и может совершать любое шаманское действие. Как правило, эту технику использовали для исцеления.

Существуют разные способы ее применения.

Основное в этой технике это сжимание и разжимание мышц влагалища с таким же ритмом дыхания. Дышат, вдыхая через рот, выдыхая через нос. Во время сжатия влагалища шаманка вдыхает, расслабляя его, выдыхает. Женщина обязательно должна быть полностью обнажена.

Итак, Начните Дыхание Огня. Когда достигните транса и оргазма, вы готовы к исполнению цели.

Если это целительство, то прикажите духам болезни покинуть больного. Если вы хотели общаться с духами, время начинать. Хотите отправиться в шаманское путешествие – вознеситесь вверх по древу мира и войдите в верхний мир.

Чукотские шаманы считают это одной из сильнейших техник женской магии.

 

Жречество.

 

Вы необходимо помнить, что кому - то одному не под силу содрать весь Свет. Но все равно ищите Свет, изобретайте ритуалы, но помните, что все должно поддаваться колдовской логике. Самосовершенствуйтесь и учите других. Живите магией! Это истина.

Идите вверх по лестнице не на чем не останавливайтесь. Но не забывайте о других. Живите в гармонии с Природой. Вам необходима гармония внутри и снаружи. Поймите Природу и ее силу. Но понимания мало это надо прочувствовать, вбирать ее в себя и выпускать обратно. Например, общаясь с деревом, вы можете попросить его о такой силе. Помните безупречная вера - это обоснованная вера. Обоснованная колдовскими науками. Бесконечная Любовь - искренняя Любовь. Та Любовь, которая является волшебным искусством. Не зацикливайтесь на логическом или образном мышлении. Мистическое мышление - есть смесь этих двух мышлений и направление мысли к цели.

Абсолютный свет - есть бесконечно удаленный свет истины. Ибо истина может казаться рядом, однако, самосовершенствование безгранично. Но если вы считаете себя белым (белой), то ваши мысли помогут прейти к истинно белому. Помните и то, что каждый викканец имеет право на свое личное представление о богах, о духах, о мире, о магии, и. т. д.

И эта книга мое представление. Однако оно действует не только для меня. И любое представление должно быть логично. Помните, что ваши представление, это лишь одна грань целого (один лепесток Розы). Количество граней - есть сама бесконечность.

Будьте всегда на чеку. Никогда не расслабляйтесь полностью. Будьте счастливы, но заботясь о счастье других. Проверяйте каждый свой шаг. Контролируйте себя и анализируйте. Но не зацикливайтесь и сохраняйте свой разум во здравии.

 

Ритуалы Круга.

 

Стандартный Круг.

 

Вам понадобится:

1. атем (ритуальный нож с черной ручкой).

2. шпага.

3. курильница с ладаном.

4. пантекл (см. вызов духа Земли)

5. Красная свеча в подсвечнике.

6. Горшок с водой.

7. Горшок с солью.

8. Символы богов.

9. Белая или пурпурная лента.

10. 4 камня или 4 свечи (цветов четырех стихий).

11. спички.

12. банка для использованных спичек.

13. Колдовская метла.

14. алтарь.

15. Тысячелистник сухой.

16. Кексы.

17. Молоко.

 

Подготовка к ритуалу.

 

Круг должен быть 9 футов в диаметре.

Ритуал проводят на Природе.

Выметете круг метлой. Вам надо очистить ритуальное место от дурных влияний и негативной энергии.

Поставьте 4 камня. Начните с Севера и двигайтесь по часовой стрелке.

 

Земля- Север- Зеленый.

Воздух- Восток- Желтый.

Огонь- Юг- Красный.

Вода- Запад- Синий.

 

Очертите лентой Круг, так чтобы камни были внутри. Круг чертится всегда только по часовой и все движение в нем тоже по часовой.

Установите алтарь в центре круга. На алтаре, украшенным тысячелистником, должны лежать все остальные предметы нужные вам. Метла остается за Кругом.

Зажгите красную свечу и поставьте в центр алтаря. Зажгите ладан в курильнице и поставьте за свечу. Острием атэма коснитесь

Воды в горшке и скажите:

 

Я очищаю и освещаю эту Воду,

Чтобы горшок с ней мог быть внесен в

Священный Круг Камней.

Во имя Матери-богини и Бога-отца

Я очищаю эту Воду.

 

Через атем из Воды уходит все что вам ненужно для данного ритуала.

Коснитесь кончиком атэма соли и скажите:

 

Я освещаю эту соль,

Чтобы горшок с нею мог быть внесен в

Священный Круг Камней.

Во имя Матери-Богини и Бога-Отца

Я освещаю эту соль!

 

Возьмите атэм повернитесь лицом к Северу. Держите его острием от себя на уровне талии. Двигайтесь вдоль ленты по часовой стрелке. Помните, что ваша энергия стекает с атэма и очерчивает границу Круга. При этом говорите:

 

Здесь граница Круга Камней.

Ни что, кроме Любви,

Не пересечет его снаружи,

Ни что, кроме Любви,

Не возникнет внутри нее.

Да укрепит мой слова ваша власть,

О древние!

 

Когда дойдете до начальной точки, то заметите, что энергия в Круге разрастается. Образуется шарообразная сфера. Часть которой над Землей, а часть под Землей. После этого нельзя пересекать Круг не снаружи не изнутри.

Положите атэм на алтарь.

Смешайте воду и соль. И, идя по часовой стрелке, разбрасывайте по Кругу смесь воды и соли. Это необходимо как дополнительное очищение.

Затем обойдите круг с дымящемся ладаном.

 

Ритуал.

 

Возьмите с алтаря шпагу. Подойдите к Северному камню и поднимите вверх шпагу, держа ее обоями реками. Скажите:

 

О дух Северного Камня!

Древний дух Земли!

Я призываю тебя в Круг!

Пусть ваша сила поможет мне, древние!

 

В этой части Круга будет подниматься зеленый туман (энергия Земли).

Призовите остальных духов стихий, изменяя часть света и заклинание, соответственно вызываемому духу.

В восточной части будет желтый туман.

В южной - красный. В западной - синий.

Призовите Богов и принесите богам в жертву сухой тысячелистник.

После того как все пришли пора перейти к основной части ритуала.

Если у вас и вашей общины есть общая цель, то поместите ее символ на алтарь. Если нет, то просто поблагодарите богов и духов. Исполнение желания и благодарение делается при помощи " танца". Ковэн берется за руки и бегает вокруг алтаря по часовой стрелки, в целях выработки энергии и направлению ее к богам.

После чего ковэн или одинокая жрица садится перед алтарем и ест кексы, пьет молоко. Предварительно осветив все это атэмом. Вам надо отдохнуть и перейти к более простой магии в Круге. Например, поворожить на алтаре в Круге гораздо лучше. Делайте талисманы и освещайте новые ритуальные предметы, в общем, занимайтесь любой позитивной магией.

 

Разрушение Круга.

 

Попрощайтесь с богами.

Возьмите в руки шпагу. Подойдите к Северному Камню и скажите:

 

Прощай, Дух Северного Камня!

Благодарю тебя за то, что посетил нас / меня!

 

Теперь аналогично для других Камней.

После этого вы ощутите как распадается Круг.

Ритуал окончен.

 

Круг из Цветов.

 

Вам понадобится:

 

1. Желтый цветок.

2. Белый цветок.

3. Цветок Земли.

4. Цветок Воздуха.

5. Цветок Огня.

6. Цветок Воды.

7. Много цветов Тысячелистника.

8. Метла.

9. Вода и соль.

10. Белая алтарная ткань.

11. Кексы.

12. Молоко.

13. Чаши для молока.

 

Осветите воду и соль. Перемешайте их метлой и выметите ею Круг.

Положите цветы стихий на свои места. Выложите Круг тысячелистником, но один его цветок оставьте. Постелите в центре белую алтарную ткань и положите слева белый цветок (Богини), а справа желтый (Богу).

Один цветок тысячелистника, который я просила оставить заменит вам шпагу и атэм.

В остальном все делают почти также как в стандартном Круге.

 

Круг из камней.

 

Вам понадобится:

1. 13 галечных Камней.

2. 4 кристалла горного хрусталя.

3. 1 большой плоский кусок горного хрусталя.

4. 1 янтарь.

5. 1 лунный камень.

6. Метла.

7. Вода.

8. Соль.

9. Кексы.

10. Молоко.

11. Чаши.

12. Каменный жезл (если есть).

13. Атэм (если нет каменного жезла).

 

Метлою, водой и солью пользуются как в пред идущем ритуале. Также и во всех следующих.

Обозначьте 4 стихии кристаллами горного хрусталя. Выложите Круг из 13 галечных камней. Поставьте плоский кусок хрусталя в центр Круга. На нем слева лунный камень (Богини), с права янтарь (Богу).

Каменный жезл заменит вам шпагу и атэм. На если такого нет, то используйте атэм.

Остальное почти как в стандартном варианте.

 

Круг из свечей.

 

Вам понадобится:

1. 13 белых свечей.

2. Свеча Богини.

3. Свеча Бога.

4. Зеленая свеча.

5. Желтая свеча.

6. Красная свеча.

7. Синяя свеча.

8. Пурпурная свеча.

9. Метла.

10. Соль.

11. Вода.

12. Кексы.

13. Молоко.

 

4 свечи соответствующих цветов на обозначение четырех стихий. 13 белых составляют Круг. Свеча богини и бога на алтарь. Пурпурная свеча заменяет шпагу и атэм. Сначала зажигают пурпурную, затем пурпурной свечей зажигают 13 белых свечей, уже стоящих в Круге. Их зажигают, читая заклинание, которое в стандартном Круге читают, очерчивая Круг. Призывая богов и духов, также зажигают их свечи от пурпурной. Остальное почти так же.

 

Круг из карт.

 

Вам понадобится:

1. Колода 36 карт (новая).

2. Дама Черви (из другой колоды).

3. Король или Валет черви (из другой колоды).

4. Метла.

5. Вода.

6. Соль.

7. Атэм.

 

4 стихии обозначаются тузами.

 

Земля - пики.

Воздух - бубны.

Огонь - червы.

Вода - крести.

 

Тузы кладут вертикально относительно центра, а остальные горизонтально. Порядок в котором кладут: Туз, 10, валет, дама, король. После пики бубны: 6, 7, 8, 9, туз, 10, валет, дама, король. Также как и бубны кладут червы и крести. Затем докладывают пики: 6, 7, 8, 9. При этом не стоит забывать, что пики кладут на Север, бубны на Восток, червы на Юг, крести на Запад.

Даму и короля червей кладут в центр, как символы богов.

Остальное почти также.

Круг рунический.

 

1. Набор рун.

2. Деревянный посох.

3. Метла.

4. Вода.

5. Соль.

 

Круг выкладывается рунами по часовой, начиная с Севера, в таком порядке: Ур, Терс, Асс, Рейд, Кен, Гебо, Винья, Хагал, Ниид, Исс, Яра, Петра, Йо, Ольгиз, Сол, Тир, Бьярка, Э, Мадр, Лагу, Инг, Одал, Дагаз, Фе.

Пустую руну кладут в центр Круга. 4 стихии не обозначаются но призываются. Символов богов тоже нет, ведь алтарь обозначает пустая руна. Посох заменяет атэм и шпагу.

Остальное почти также.

 

 

Круг без ритуальных предметов.

 

Не всегда удобно хранить в доме ритуальные предметы. И не у всех есть возможность их приобрести.

Если для вашего ритуала чего то не хватает, то вы можете это визуализировать. То есть воссоздать на энергетическом уровне.

Также можно и весь ритуал. Вам понадобится только атэм.

Вообще все проходит стандартно, но все предметы, кроме атэма не материальны.

Ритуальные предметы.

Все ритуальные предметы освящают на алтаре или в круге, предпочтительно во время шабаша или Эсбата.

Атэм – ритуальный нож с черной ручкой. Используется, в основном, для начертания кругов. Его освящают перед посвящением и выдают во время обряда. Он является символом силы и передается по наследству после смерти ведьмы. Ведьма сама покупает его не торгуясь, и учитель наполняет его силой перед или вовремя посвящения. Принадлежит к огненной стихии.

Балин – Нож с белой ручкой. Используется для сбора трав, обрезания нитей, вырезания рун, чистки подсвечников, и. т. д.

Жезл (уэнд) – обычно деревянный жезл или посох, используют для вызывания духов стихий, и общения с богами. Его направляют над головой в небо и слушают голоса богов. Иногда применяют для посыла энергии. Традиционно его изготовляют из дуба (мужчинам), березы (женщинам) или орешника. Он относиться к воздуху. Иногда его заменяют шпагой. Также используют для общения со стихиями.

Пантекл – Пластина из камня или глины, реже дерева. На ней изображена пентаграмма (пятиконечная звезда, острием вверх). На Пантекл кладут заряженные инструменты во время ритуалов. Это символ Земли и пяти стихий.

Чаша – символ воды и богини. Используется для магии воды и причастья.

Курильница – чаша или блюдце, для сжигания благовоний и трав.

Котел – символ Богини. Используется для водной магии, для сжигания трав, разведения в нем небольших костров. Также варят травяные отвары, зелье и другие травяные смеси.

Метла – используется для очищения пространства под ритуал и изменения погоды. Она символ дождя.

Колокол – символ воды и очищения. Иногда вместо того, чтобы выметать метлой круг, звонят в колокол.

Жертвенный нож - Нож целиком из дерева. Его используют для посыла энергии на предмет или человека.

Книга теней - тетрадь, в которую заносят заклятия, ритуалы, философские мысли. В основном свои собственные изобретения или переписанные из книг. Некоторые хранят её в тайне. Другие издают свои книги теней, чтобы донести в мир магии что-то новое.

Книга отражений - дневник колдуна. В неё записывают все, что делают все что происходит: ритуалы, сны, ведения, мысли, происшествия. Это делается для самоанализа. Книга отражений всегда считалась секретной. Её ведут на зашифрованном языке.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.