Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магия яблок.






В колдовстве различных направлений существует невероятное количество ритуалов с применением плодов растений. Особое место занимают именно яблоки.

Еще в древности яблоня считалась другом хозяйки сада. Она символ и дружбы и любви, и плодородия и урожая и благосостояния и защиты. В общем, яблоня растение широкого применения, яблоко от неё не далеко падает. Именно поэтому я выделяю магию яблок в отдельный раздел магии. И этот раздел настолько широк на столько, что можно выделить даже, так называемых, яблочных ведьм, как отдельных представителей зеленой магии. Культ яблок подразумевает, что у каждой яблочной колдуньи есть сове дерево силы. Его яблочная ведьма сажает в день посвящения и плоды с этой яблони, особенно действуют в её руках, намного сильнее других яблок. Однако не значит, что их не применяют вовсе.

Давайте рассмотрим подробнее яблочную ветвь Викки.

 

Яблочный алтарь.

Он, к сожалению, одноразового применения, однако силен не меньше остальных. Вам понадобится:

— зеленая ткань;

— зеленое яблоко;

— красное яблоко;

— еще яблоко любого цвета;

— красная свеча;

— свечи богов (белая и желтая) или (зеленая и красная).

Расстелите перед собой зеленую ткань. Нацарапайте булавкой или балином на зеленом яблоке изображение луны, а на красном солнце. Положите зеленое яблоко слева (символ богини), а красное справ (символ бога). Если у вас нет зеленых или красных яблок, воспользуйтесь тем, что есть. Также изображения яблок можно нарисовать или вышить на алтарной ткани. На них вышить символы Луны и Солнца:

В центр алтаря поставьте красную свечу, а рядом с ней положите ещё одно яблоко. Рядом с яблоками богов поставьте их свечи (белую налево, желтую направо). Зажгите их. Зажгите красную свечу. Нацарапайте на третьем яблоке символ своего желания. Возьмите его обеими руками и произнесите:

«О древние боги урожая я взываю вам!»

После этого представьте, как энергия с вашим желанием исходит из ваших рук в яблоко. Попросите богов исполнить ваше желание и принять в жертву эти яблоки. Если вы использовали нарисованные символы, то принесите им в жертву энергию.

После чего поблагодарите их, завершите ритуал, погасите свечи.

Яблоки закройте возле своей яблони или если же вы не яблочная ведьма, то просто в саду рядом с любой яблонею.

Этот ритуал могут восполнять все. Для его исполнения быть яблочной ведьмой не обязательно.

Яблочный круг.

Этот круг выкладывают из двенадцати или тринадцати яблок. Стихии обозначают свечами. Остальное как в стандартном круге (см. в самом начале). Для этого ритуала уже необходимо быть посвященным (посвященной).

 

Посвящение в ведьму яблок.

Этот ритуал совершенствования в круге яблок перед яблочным алтарем. В нем почти все как в стандартном ритуале посвящения. Все также на ученика кладут черную ткань и придумывают колдовское имя. Только после наречения, ему (ей) сразу дают яблоко и произносят, что его колдовская специализация будет яблочная магия. После чего он съедает яблоко. Все остальное также как в ритуале посвящения, описанном в приложении к практической магии. На яблоке, которое дают просвещаемому, можно начертить летучею мышь. Так как она символ посвящения.

Как гадать на яблоке.

Возьмите маленькое яблочко и зеленую нитку. Приложите нитку к его ножке или крепко обвяжите вокруг яблока. Таким образом, вы получили яблочный маятник. Освятите яблочный маятник на яблочном алтаре или просто зарядите его руками.

Мысленно задайте ему вопросы. Если маятник начинает ходить влево вправо – значит, нет. Если от вас и к вам – значит, да. Если по кругу, то он не может дать вам ответ на этот вопрос.

Не пытайтесь управлять маятником, иначе получите неправильный ответ.

Яблоко можно высушить и использовать много раз. Однако если оно начало гнить, а не сохнуть, то немедленно закопайте его в землю. Это может быть признаком сглаза или порчи. И закопав его в землю, вы закопаете и сглаз.

Яблочный приворот.

В пятницу утром сорвите яблоко со своей яблони. Поместите туда свои волосы и волосы любимого (любимой) перевязанные красной нитью. Также можно использовать и ваши фотографии, свернутую в трубочку и перевязанную красной нитью.

Вам просто нужно разрезать яблоко пополам, вырезать сердцевину и положить волосы или фото. Затем нужно завернуть яблоко в бумагу или обмотать красной нитью. Вам просто нужно разрезать яблоко пополам, вырезать сердцевину и поместить в волосы или фото. Затем нужно завернуть яблоко в бумагу или обнажить красной нитью и положить к изголовью любимому.

Если это не возможно, то нужно высушить яблоко и хранить его у себя. Чтобы он сох по вам.

Следует помнить, что если яблоко сгнило, то ваши усилия напрасны.

Исцеление яблоком.

Приложите яблоко к больному месту и представьте, как оно втягивает в себя болезнь или боль. Затем выбросите его или закопайте в землю. Таким же образом можно снимать порчу или сглаз.

Защита яблоком.

Заряженные на защиту яблоки, которые освятили на алтаре и высушили, защитят вас и ваше жилище. Если их поместить в зеленый мешочек и повесить над дверью или на шею.

 

На этом магия яблок не завершается.

Любая ведьма может изобретать различные колдовские действия с ними.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.