Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отношения между людьми. Гадание на Таро.






Это расклад Таро. Он подойдет и для старших и для младших арканов. А также для обычной колоды карт. Он показывает то, как к вам относиться тот или иной человек. Кто вы для него и кто он для вас.

Перемешайте колоду, думая о вопросе. Положите 1-ую карту. Справа от нее вверху положите 2-ую. Внизу от 2-ой 3-ю, внизу от нее 4-ую. Внизу слева от первой карты положите 5-ую, сверху от нее 6-ую, выше 7-ую

Левая сторона – это вы.

Правая – тот человек, на отношение которого гадаете.

1 – означает ваши отношения.

2 и 7 – мысли.

6 и 3 – чувства.

5 и 4 – внешнее поведение.

Этот расклад очень помогает понять отношения людей к вам, отношения их между собою, понять людей вообще и понять самого себя, а также свое отношение к людям.

Магия Таро.

 

Свои Таро.

В древности карты Таро нельзя было купить, и их рисовали самостоятельно. Эта практика известна и сегодня. Таро, сделанные своими руками, гораздо более сильные!!!

По традиции их рисуют пером и черной тушью, освященной на алтаре. Позже подкрашивают акварелью, но это не обязательно. Карты должны быть нарисованы без объема и примитивно. Не обязательно хорошо рисовать. Ваша задача изобразить символ. Для того чтобы верно изобразить символы, пользуйтесь «Священной книгой Тота» или другой книгой где дано точное и подробное описание изображений карт. Не срисовывайте с других карт! Вы должны сами все сделать.

После этого в полнолуние в полночь создайте круг и воздвигните алтарь (см. Магическая книга гаданий и заговоров). Старшие арканы разложите перед собой. Осветите каждую карту индивидуально. Над каждой подержите ладонь, обращенную к ней, назовите карту по названию аркана и наполните их своей энергией. Младшие арканы можно освятить стопкой, перебирая ее над алтарем и наполняя энергией.

Традиционно картам дают свое имя. Обычно используют свое колдовское имя (открытое). Например, если ваше имя Морган, то Таро будут называться «Таро Морган».

Помните, что это ваши личные Таро! Их нельзя никому показывать, давать в руки и гадают на них только себе. Держите их в тайне, и они будут сильны.

 

Магия Таро.

В старину гадали только на младших арканах, а старшие использовали как символы в колдовстве. Возьмите карту, подходящею для вашего желания (см. значение). Например, если вы хотите перемен к лучшему и удачи во всем, то возьмите «Колесо фортуны».

Положите карту перед собой и пристально смотрите на нее. Обращайтесь с картами как с живыми существами! Попросите у нее исполнить вашу просьбу.

Карта начнет выделять энергию, которая проникнет в ваше тело или тело человека, на которого колдуете. Когда вы это почувствуете, поблагодарите карту и завершите ритуал. Верните карту в колоду.

Если делать это на алтаре, в круге, то сила этого действия умножиться в десятки раз.

 

Ветра.

Северный - разум.

Восточный - творчество.

Южный - любовь.

Западный - целительство.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.