Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






При предсказании часто используются объекты природного происхождения, например, цветы, камни или пламя, иногда сразу несколько.






Предсказание занимает очень важное место в магии, позволяя узнать все обстоятельства ситуации, особенно тогда, когда кто-то другой просит о помощи. Предсказание позволяет принять законченное решение обо всей магической операции.

Строго говоря, предсказание необходимо перед любой магической операцией, чтобы узнать, достаточна ли потребность, правильна ли эмоция и хватает ли знаний.

Но предсказание можно совершать не только по магическим вопросам. Оно может быть использовано и для решения обычных проблем.

Большинство методов предсказания легки и после некоторой практики дадут результаты.

Так как методов предсказания много, вам лучше попробовать несколько, чтобы узнать, какой подходит именно вам. Много методов описано в этой книге.

Одно предупреждение: предсказание используется только для того, чтобы узнать будущее. Если вам не понравилось то, что вы увидели, примите меры, чтобы изменить будущее, пока оно не стало настоящим.

Сила рук.

В магии говорится о силе, вырабатываемой телом, которая используется в некоторых заклинаниях и ритуалах. Эта сила - часть силы, поддерживающей жизнь в нашем теле. Какая-то часть этой энергии может быть реализована при помощи эмоций и направлена вместе с другими энергиями, которые вы пробудили для достижения своей цели.

Рука силы - это та рука, которой вы пишете, через эту руку может быть выпущена энергия. Если вы достаточно ловки, выберите одну руку и пользуйтесь ей.

Эта рука используется в магии, чтобы держать, направлять, бросать или каким-то другим образом изменять энергию в ритуальной части заклинания.

Лучше использовать ту руку, которой вы пишете, если об этом не говорится особенно, потому что эта рука у вас более квалифицирована и вам будет более удобно ей пользоваться. Таким образом, если вы рисуете символ своей рукой силы, он получает какую-то часть вашей энергии.

Таковы основы магии.

Я уже сказал, что магия - первая религия и что, если вы используете силы Природы с любовью для позитивных изменений, вы сможете обрести единение с ней.

Силы Природы еще называют Богом и Богиней.

Единение с ними и совместный духовный опыт - основа истинной религии.

Техники.

Техники природной магии просты и их легко выучить. То, как скоро вы станете в них знатоком, зависит исключительно от вашей готовности практиковать их. Также как и все остальные занятия, магия требует практики.

Эта часть книги состоит из коротких, не связанных между собой глав, в которых описаны техники, с которыми вам придется иметь дело.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.