Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черная магия всегда имела своих сторонников. Они - люди, совращенные злом, получили временную силу, и не увидят, к чему это приведет, пока не станет слишком поздно.






Много магии в этой книге может показаться черной магией, потому что она вносит некоторое разрушение и сумятицу в наши жизни. Большинство из нас соотносят разрушение со злом. Однако, разрушение зла не отрицательно, так что можно сказать, что в этой книге описана безопасная, позитивная магия.

Магия для себя.

Магия для себя - не эгоизм, если она улучшает мир вокруг. Многим людям кажется, что колдовать для друзей - нормально, но нельзя сделать что-то для себя.

Это неправильная мысль. Только если вы здоровы, счастливы и материально обеспечены, вы можете помогать другим. Вы должны полюбить себя, перед тем как будете любить других.

Из-за используемых вами методов вы можете чувствовать замешательство. Нужно избегать магии, помогающей одному человеку, но вредящей другому, так как она идет вразрез с магической моралью.

Обычно есть способы, помогающие вам и не вредящие другим, их и нужно использовать.

Пока ваша магия не вредит никому, вы можете не жадничать, колдуя для себя.

Магия для других.

Как только вы огласите свои занятия магией, другие будут просить вас о помощи. Так что вам необходимо будет решить, колдуете ли вы для других и это решение должно быть основано на нескольких факторах.

Есть только одно четкое правило о магии для других: если вы чувствуете, что делаете хорошее дело - делайте его. Если нет, то нет.

Люди могут быть весьма уклончивы, прося вас о помощи. Они могут приукрашивать действительность или открыто лгать, убеждая вас колдовать.

Даже хорошие друзья могут не видеть правду в некоторых вопросах, или искажать события. Послушав их, вы можете начать решать проблему, которой не существует, тратя свою энергию впустую.

Люди могут также просить вас выполнить с помощью магии то, что они могли бы сделать сами, если бы закатали рукава и принялись за работу.

Что же можно сделать со всеми этими невысказанными мыслями, лживыми речами и укрытыми мыслями?

Перед колдовством часто бывает необходимо попробовать предсказать будущее, чтобы получить ответы.

Предсказание.

Предсказание - это магический процесс, в процессе которого неизвестное становится известным. Оно может быть выполнено с помощью карт Таро, чайной или кофейной гущи, ветра, облаков, пыли или зеркал. Любой предмет может быть использован, как способ предсказать будущее.

Другой способ предсказания позволяет силам вселенной самим указать будущее с помощью ими же установленных знаков.

Некоторым из нас будущее предсказывается несвязанными отрывками, мимолетно пролетающими в мозгу. С помощью разных образов, информация о будущем просачивается из нашего подсознания в сознание.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.