Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможно, потребуется несколько дней, чтобы ночная работа принесла плоды, но они появятся, несомненно. Время и опыт докажут это.






Магия природы всегда прямая и четкая. Несмотря на то, что вы слышали, магия не является чем-то сверхъестественным, неестественным или " чужим". Силы природы дают силу магии, это не демоны и их рабы, не Сатана и не падшие ангелы.

Одна из самых больших тайн магии природы - это то, что у нее нет никаких тайн. Все разгадки постоянно находятся вокруг нас. Изучение простого бутона розы, травинки, жилок листа или дуновения ветра расскажет столько же, если не больше об истинной природе магии, чем изучение сотни пыльных томов эпохи Возрождения

Именно о такой магии написаны эти страницы. В то время как может казаться, что некоторые виды магии, о которых здесь написано, не принадлежат Природе (например, магия зеркал), они лишь доказывают, что Природа - это не только крепкая земля под нашими ногами или радуга на полуденном небе.

Природа - это непосредственно Вселенная, не только ее скрытые силы, но и их проявления. Некоторые из них, например, зеркала, сделаны искусственно, но тем не менее они связаны с силами природы.

В нашем все более и более механизированном веке много людей изолированы от своей планеты, которая их содержит и поддерживает их жизнеспособность. Забывая то, что мы зависим от Земли, многие разрывают свои естественные связи с ней. В результате существует огромная суматоха, как в сердцах людей, так и во всем мире.

Магия Земли может помочь разобраться, обработать и решить множество мелких проблем, стоящих перед нами сегодня. Конечно, это не простое решение всех мировых проблем, но ведь для начала можно навести порядок в самих себе.

В магии человеческое тело представляет собой микрокосм (маленькую модель) Земли, которая является макрокосмом. А Земля, в свою очередь, - микрокосм Вселенной. Другими словами, мы - маленькие изображения Земли и Вселенной. Значит, когда мы изменяем себя, мы изменяем и Землю, и Вселенную.

Магия предназначена для произведения изменений в нас самих и в Земле непосредственно. И эти изменения должны быть позитивными, поэтому в этой книге нет никакой злой или негативной магии, ведь в нашей жизни слишком много отрицательного. Цель всей магии и оккультизма - доведение самого себя до совершенства. В то время как это трудно сделать за одну жизнь, немного улучшить свою жизнь вполне реально. И от этого наша Земля станет намного лучше.

Если вы осуществляете любую магию, описанную в этой книге, рисуете ли на песке странные символы, пристально глядите в зеркало, чтобы узнать будущее или завязываете узлы, чтобы помочь своему другу или колдуете для более высоких целей, вы улучшаете мир и лечите его от последствий разрушительных действий. И это возможно при помощи естественной магии, истинно божественной магии.

Что такое магия?

Магия - это использование сил Природы для внесения необходимых изменений. Чтобы привлекать, пробуждать и направлять эти энергии, колдуны используют магические инструменты. Они могут быть как дорогостоящими (например, инкрустированный драгоценными камнями кинжал или блестящая серебряная курильница), так и дешевыми, но природного происхождения (например, ветки и камни). В этой книге описаны инструменты природного происхождения, которые нам предоставляют камни, реки, деревья и растения, а также некоторые " неприродные" инструменты такие как шнуры и свечи.

Обычно для того, чтобы вызвать необходимые изменения хватает манипуляций с этими инструментами и ощущения надобности производимых изменений. Ведь читая эти страницы вы должны помнить, что магия - это обманчиво просто и невероятно легко.

Конечно, если вы просто положите камень на землю, подержите листок в руке или нарисуете автомобиль, это ни к чему не приведет. Магия будет работать лишь в том случае, если все действия произведены в определенном состоянии духа.

Чтобы ваше колдовство было эффективным, необходимы три вещи: потребность, эмоция и знание.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.