Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступление.






Это - книга о магии народа, магии обычных людей. Также она отличается почти от любой изданной книги по этой теме.

В этой книге вы не найдете начертания символов на восковых пентаклях, огненных мечей в тройном круге, вызова ужасных духов в пустынных пещерах. Она содержит более простую, менее запутанную магию.

В давние дни почти все выращивали овощи и зерно и растили животных, ткали ткань и шили одежду, когда все или почти все можно было вырастить, сделать или обменять, в те дни мужчины, женщины и дети работали от рассвета до заката, чтобы питаться и быть защищенными. В те дни все было сделано вручную, магия и религия - также.

Древние люди владели всей Землей. Они жили, дышали и работали с ней каждый день. И они оставили нам наследие, открытое только сейчас - магию природы.

В этой книге описаны лишь некоторые способы использования магии природы, заклинания моря, рек и ручьев, Солнца и Луны, грозы и дождя, зеркал, узлов и деревьев.

Здесь описана магия, которую каждый может применить для колдовских работ, результаты которых будут приятно удивлять.

Но это больше, чем книга заклинаний, ведь одни слова на этих страницах будут лгать. Настоящие тайны магии - тайны природы. Использование этих заклинаний затрагивает природу и работая с ними любой может раскрыть ее секреты.

Природа, Земля и Вселенная - великие вдохновители, и именно к ним мы должны обращаться, чтобы открыть наши глаза и увидеть то, что находится вокруг нас.

Дотрагиваясь до Земли.

Ночное небо с рассеянными по нему звездами наводит на мистический лад. Одинокая фигура спускается на пустынный пляж, она останавливается, нагибается и берет палку, выброшенную на берег беспокойным морем, ее тупым концом рисует на мокром песке символ. Волны бьются о берег, фигура отходит назад и теперь только волна накатывается на начертанный символ. Внезапный порыв ветра уносит с собой шарф, который был обернут вокруг фигуры. Женское лицо появляется в мягком лунном свете.

Она улыбается, уверенная в том, что заклинание сработало, и теперь просто сидит на берегу, слушая музыку прибоя. Почему эта женщина ночью приходила к океану? Почему она чертила символы на песке? И как эти простые действия относятся к магии?

Природная магия, а точнее, магия природы - это несложная, понятная часть магических искусств, она пришла после огромного количества экспериментов, проводимых людьми во всех уголках земного шара, это скрытая мощь земли, сила, заставляющая времена года меняться, цветы расцветать, новую жизнь рождаться.

Пути природной магии специально предназначены для работы с силами и энергиями природы, чтобы вызывать необходимые изменения. И хотя эти пути могут казаться слишком простыми, они работают.

Женщина совершала вышеупомянутое природное колдовство. Она работала с океаном, бесконечным источником энергии для многих поколений. Чтобы направить энергии океана, она использовала символ. Символика, язык магии и подсознательного мышления, является в своем роде волшебной стенографией. Хотя символы и руны и содержат определенные силы в себе, они большей частью лишь направляют магические энергии, другими словами, они сообщают волшебным силам, что делать.

Так что эта женщина пошла к океану, чтобы выявить энергии океана, и рисовала символы на песке, чтобы собрать и направить силу. Когда волна смывала символ, он открыл свою собственную энергию и колдовство началось.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.