Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прибытие в Брянск, Орел в первой половине дня.






Размещение:

гостиница «Park Inn by Radisson Прибалтийская»**** завтраки — шведский стол, ближ. ст. м. «Приморская». Стоимость тура (руб.)
Дети Взрослые
2-х местное размещение с удобствами в номере    

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: проезд на комфортабельном автобусе, проживание в гостинице выбранной категории, питание (по программе), экскурсионное обслуживание.

Фирма оставляет за собой право вносить незначительные изменения в программу тура, заменять экскурсии на равнозначные.

Гостиница «Park Inn by Radisson Прибалтийская»**** - отель, имеющий официальный статус «4 звезды», представляет собой 15-этажное здание, из окон которого открывается изумительный вид на Финский залив и Санкт-Петербург. Отель идеально подходит как для размещения бизнесменов, так и туристов, так как расположен в 10 минутах езды от исторического центра Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от главного выставочного комплекса ЭкспоФорум («Ленэкспо») и порта «Морской фасад. Ближайшая станция метро «Приморская».

К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами, а также бесплатный WiFi и бесплатный ежедневный трансфер до центра города.

 

Северная

Столица

3д/2н

Добро пожаловать в Санкт-Петербург – один из самых необычных городов России!

Это «Блистательная столица», «Город – музей», «Романтический город белых ночей».

Насыщенная экскурсионная программа, организация досуга – всё это сделает ваш отдых интересным и запоминающимся.

 

1 день. 12-00 отправление из Орла

День.

Завтрак в кафе.

Экскурсия в Петергоф – столицу русских фонтанов, парадную императорскую резиденцию, построенную Петром-1 на южном берегу Финского залива. Экскурсия по трассе «Дворцы и парки взморья» (Стрельна, Михайловка, Знаменка, Александрия). Экскурсия по Нижнему парку «Летят алмазные фонтаны с весёлым шумом к небесам» 176 фонтанов, 4 каскада, знаменитые «шутихи», мраморная и золочёная скульптура, дворцы и живописный берег Финского залива поражают воображение.
Посещение собора св. Петра и Павла в Петергофе, придворный собор, образец русского стиля, со звонницы собора открывается великолепный вид на сады и парки Петродворца и Финский залив.
Обед в кафе.
Размещение в гостинице. Акция «Гостеприимный Петербург» дарит обладателям волшебного ключика бесплатную экскурсию по «Ночному Петербургу» с церемонией разведения мостов.
3 день.
Завтрак в гостинице. Встреча с гидом.
Обзорная экскурсия по историческому центру города: «Санкт-Петербург – музей под открытым небом» Во время экскурсии Вы увидите парадный Невский проспект, Стрелку
Васильевского острова, Троицкую площадь, Марсово поле, храм Спас на Крови, Исаакиевская площадь, Адмиралтейство, знаменитый памятник Петру-1 «Медный всадник». Экскурсия по территории Петропавловской крепости «Отсель грозить мы будем шведу…»первое фортификационное сооружение Петра-1 на берегах Невы. Церемония полуденного выстрела.
Посещение экспозиции " Петербург в миниатюре". Посещение кафедрального Казанского собора. Колоннада из 96-ти колонн – визитная карточка Невского проспекта.
Обед.
Экскурсия «Художественные музеи мира» Экскурсия в Русский музей – императорский музей Русского искусства, коллекция которого насчитывает более 400 000 экспонатов.
4 день. Завтрак в гостинице.
Загородная экскурсия в музей-заповедник Гатчину – парадную императорскую резиденцию двух императоров Павла-1 и Александра-3. Во дворце сохранены парадные залы середины 18 века. Романтический элемент дворца, подземный ход, ведущий к Серебряному озеру. В экскурсионный маршрут входит: экскурсия по парадным залам, выставка оружия, дворцовая церковь, подземный ход, где живёт нимфа «Эхо»; прогулка по парку вдоль Большого и Серебряного озера, где расположены «павильон Венеры», «Берёзовый домик». «Берёзовый домик» - павильон любви, подарок-сюрприз владельцу Гатчины Павлу-1 от супруг иМарии Фёдоровны. Посещение по желанию.
Обед в кафе.
Отъезд домой.
5 день. Раннее прибытие в Орел

 

Стоимость тура

Взрослый школьник

30.04-04.05
   
07.05-11.05
   

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.