Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






PUMP-Целостная система низко-ударной тренировки с использованием облегченной штанги.






BODYSCULPT – тренировка построена по типу интервальной, что развивает как мышечную силу, так и выносливость.

HotIronI – силовое занятие со штангами на все группы мышц.

HotIronII – усложненная комбинация силовых упражнений.

Crossfit – программа силовых упражнений, состоящая из «постоянно меняющихся упражнений высокой интенсивности», с целью улучшения общей физической формы, реакции, выносливости.

Functional Training - комплекс фитнес упражнений, разработанный для проработки всех групп мышц. Воспитание силы воли и выносливости

Jumping Crunch- сочетание кардионагрузки (с использованием скакалки) с силовой нагрузкой, а также с упражнениями на растяжку

Единоборства

MMA -смешанные боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер).

Кикбоксинг – это вид единоборства, сочетающий в себе бокс и каратэ.Включает в себя технику ударов кулаками, коленями и голенями

Mindbody:

Callanetics урок невысокой интенсивности, направленный на растяжение мышц и улучшение мышечного баланса

Yoga система тренировок, включающих в себя позы тела, дыхательные упражнения, концентрацию, медитацию и расслабление.

Pilates комплекс упражнений направленных на укрепление мышц пресса, мышц спины и малого таза. Развивает гибкость суставов, эластичность связок, силовую выносливость, учит концентрации, медитации и расслаблению.

BodyBalance – силовой статический урок, включающий элементы растяжки, с нагрузкой на все группы мышц, связки и позвоночник

Powerstretching – урок, сочетающий упражнения на развитие гибкости и функциональной силы.

Stretching упражнения на растяжку мышц, развитие гибкости

Body Art- одна из необычных фитнес-программ. Сочетание терапевтических упражнений, упражнений на силу и гибкость вместе с классическими дыхательными техниками помогает одновременно укрепить и вытянуть мышцы, снять стресс, убрать боль в спине, улучшить осанку, лучше понять и почувствовать свое тело.

Танцевальные направления

Strip-plastic – урок, открывающий возможность раскрыться и реализоваться. Программа рассчитана на всех желающих, кто хотел бы в совершенстве владеть своим телом, сделать его гибким и пластичным

Poledance - новое, модное направление в фитнесе, сочетает элементы танца и акробатики с использованием шеста для танца- пилона, развивает гибкость, грацию, укрепляет мышцы ног, рук, пресса

Dancemix – микс различных клубных стилей и направлений, позволяющих создавать оригинальные и необычные танцевальные комбинации.

Zumba — танцевальная фитнес-система на основе латиноамериканских и мировых музыкальных ритмов. Приведет тело в идеальную форму. Зажигательно, легко и весело!

Lady Dance - это танцевальное направление, которое включает в себя смесь разнообразных танцевальных стилей: woman RnB, Ragga, Strip dance и др танцев.Тренировка проходит в довольно интенсивном режиме, что позволит научиться превосходно танцевать и улучшить походку.

Booty Dance - это экзотическое танцевальное направление, в основе которого лежат разные виды трясок, в основном ягодичных – booty shake.

Аэробика

Fitbox- жиросжигающая тренировка, имитация ударов руками и ногами.

Zumba-step - 30 процентов фитнеса, 40 процентов танцев, 30 процентов степ-аэробики. Основная нагрузка идёт на бёдра, ноги и ягодицы.

Fitness Lady - сочетание гимнастики, стрейчинга и танца. Помогает приобрести пластику, легкую походку, а также снимает стресс. Для всех уровней подготовки.

Cycling – интенсивная кардиотренировка, проводимая на велотренажере и помогающая сбросить лишний вес, приводя при этом мышцы в тонус.

Силовые програмы

Crunch+ - силовая тренировка направлена на укрепления мышц пресса и ягодиц

TBW - укрепление крупных групп мышц с использованием гантелей, бодибаров и штанг






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.