Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость предлагаемой программы со всеми входными билетами - 858 Евро

НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ - В СОСТАВЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ГРУППЫ!

Тур по южным графствам Ирландии. Вы познакомитесь с древней историей и величественной природой одной из самых колоритных стран Европы. В программе Вашего отдыха – захватывающие дух пейзажи и шумные вечеринки с ирландской музыкой и танцами.

ДУБЛИН-ЗАМКИ КЭШЛ и БЛЕРНИ-КИЛЛАРНИ-КОЛЬЦО КЕРРИ-КЛИФ МОХЕР-ЗАМОК БАНРАТТИ-ГОЛВЕЙ –ДУБЛИН

(6 дней, АВИА +АВТОБУС)

1 день Вылет из Пулково II, стыковка в одной из европейских столиц, прибытие в Дублин. Размещение в отеле. Обзорная экскурсия по городу на автобусе. Ужин с национальной музыкой и танцами.
2 день Завтрак в отеле. Ранний выезд из Дублина. Живописные земли Виклоу. Остановка на ферме, короткий отдых, чай с выпечкой. Замок Кэшл. Дорога на Корк, остановка в Блерни с посещением замка и сувенирного магазина беспошлинной торговли «Шерстяные мили». Дорога на Киллерни, приезд и размещение в отеле. Ужин. Возможность посещения баров с ирландской музыкой.
3 день Завтрак в отеле. Кольцо Керри – однодневная поездка по всему полуострову, захватывающие дух виды атлантического побережья, озера и горные склоны – великолепие и мощь ирландской природы. Возвращение в Киллерни. Магазины и отдых. Ужин.
4 день Завтрак в отеле. Дорога на Голвей. Паромная переправа через реку Шеннон. Клиф Мохер - потрясающей красоты побережье, с массивными и обрывистыми скалами, возвышающимися над Атлантическим океаном более, чем на 200 метров. Посещение туристического центра с небольшим музеем и видео-аттракционом, а также кафе и магазинами, оборудованными в скале. Продолжение пути, остановка и размещение в отеле. Банкет в средневековом замке Банратти в сопровождении музыкального представления. Прекрасно отреставрированный замок представляет из себя музей под открытым небом. Здесь представлены для осмотра коллекция домов и утвари из реальной жизни Ирландии XVIII столетия.
5 день Завтрак в отеле. Отправление в Голвей. Экскурсия на автобусе по городу. Возвращение в Дублин, размещение в отеле. Свободное время.
6 день Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт (или индивидуальное продолжение программы)

Стоимость предлагаемой программы со всеми входными билетами - 858 Евро

В стоимость включено: Проживание в отелях категории 3-4*(двухместное) Питание, обозначенное в программе Трансферы (аэропорт-отель-аэропорт) Комфортабельный автобус по маршруту Услуги лицензированных гидов Входные билеты по программе   В стоимость не включено: Визирование с консульским сбором (3 500 руб.) Авиабилет (от 300 Евро) Обеды Страховка - 1 евро в день    

Дополнительная информация по групповой программе:

1. Напитки за ужином нужно покупать самостоятельно (в стоимость ужина входит только вода).

2. Обеды предлагаются для самостоятельного выбора и оплаты в хороших и недорогих кафе по маршруту (суп – 4 евро, бутерброды – от 5 евро, напитки от 2 евро)

3. Дополнительные бонусы. По приезде вручается сумка, кошелек и багажный ремень, а также путеводитель по Ирландии с картой. В один из первых дней в отеле предлагается приветственный напиток на выбор.

4. Багаж из автобуса в отель и обратно в автобус доставляется персоналом отеля (только один чемодан на человека)

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Апреля (понедельник) | Общие положения. Программа государственной итоговой аттестации




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.