Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первая функция: интуиция возможностей






Очень сильное воображение, яркие и интересные фантазии. Моментальное понимание возможностей, которые предоставляет ситуация. Спонтанное принятие решений. Умение найти выход из любой сложной этической ситуации. Интерес ко всему новому и необычному. Умение видеть достоинства людей и готовность рассказывать об этом всем. Фантазер, выдумщик. Склонен к эксцентричности.

Вторая функция: этика отношений

Понимание интересов и желаний людей. Желание и умение быть с людьми в дружеских отношениях. Желание научить людей быть дружелюбнее друг к другу. Умение найти контакт с любым человеком. Влюбчивость и умение нравиться другим, влюблять в себя. Открытость, огромное количество знакомых и приятелей, умение расположить к себе собеседника.

Третья функция: волевая сенсорика

Понимание необходимости быть волевым и целеустремленным. Демонстрация готовности суметь отстоять свои права, иногда напускная агрессивность. Нежелание обсуждать с кем-то свои волевые качества. Неадекватная ситуации демонстрация своего волевого потенциала. Задира с неафишируемым желанием избежать непосредственного столкновения.

Четвертая функция: логика соотношений

Сумбурность и алогичность поступков. Нежелание «заумничать». Неумение долго держаться «одной линии», внешне хаотическое движение к цели. Неумение придерживаться ранее принятых решений. Недисциплинированность, иногда не выполняет своих обещаний.

Пятая функция: сенсорика ощущений

Низкая чувствительность. Слабое ощущение физической стороны жизни. Подсознательная уверенность в своем праве переложить заботу о собственном здоровье и удобстве на чужие плечи. Доверчивость ко всем бытовым советам и рекомендациям. Непритязательность в быту. Благодарность за заботу о себе.

Шестая функция: деловая логика

Невысокое умение «работать руками». Слабое понимание механизмов практической деятельности. Работа по методикам, проверенным на чужой практике. Готовность с благодарностью принять практическую помощь. Консерватизм, интерес к практическим советам.

Седьмая функция: интуиция времени

Незаметная для других предусмотрительность.

Внутренняя потребность быть в курсе всех событий, происходящих у окружающих его людей. Постоянное и не всегда осознанное «высматривание» опасностей, грозящих близким людям. Предостережения о возможных неприятностях и опасностях, поступающие от окружающих, игнорируются.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.