Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Петров крест применение

Петров крест

Хорошие результаты с применением петрова креста получают при лечении заболеваний печени (рак, цирроз, гепатит и др.), желчного пузыря (хронический холецистит), почек, желудочно-кишечного тракта, гинекологических и других заболеваний. В частности, его используют для регулирования овуляции яйцеклетки, стимуляции ее оплодотворения и мышечного тонуса матки, т.е. для лечения бесплодия. Петров крест — уникальное средство, которое избавляет от асцита при циррозе печени, выводя из организма лишнюю жидкость, и стимулирует работу сердца, печени, почек.

ПЕТРОВ КРЕСТ ПРИМЕНЕНИЕ

Отвар. 1 ст.л. измельченных корней залить 1 ст. кипятка и, закрыв крышкой, кипятить на малом огне 20 минут. Процедить. Пить по 0, 5 ст. два раза в день.
Настойка. Наполнить стеклянную банку на 2/3 свежими измельченными корнями и залить до верха 50-60%-ным спиртом. Настоять в темном прохладном месте три недели, ежедневно встряхивая. Два-три раза в день за полчаса до еды пить по 20-30 капель настойки, разводя в 50 мл воды.
Еще лучшие результаты при лечении хронических заболеваний и опухолей различной локализации дает комплексное применение петрова креста и таких сильных ядовитых противоопухолевых растений, как аконит, болиголов, прострел, молочай Палласа и др.

Способы применения и дозы.

1. Отвар травы: 1ч.л. измельченного сырья залить 250 мл кипяченой воды, кипятить 5 мин., на-стоять 1 час, процедить. Принимать по 0, 5 стакана 2 раза в день.

2. Отвар корней: 1 ст.л. измельченных корней кипятить в 250 мл воды в течение 20 минут при закрытой крышке, процедить. Принимать по 0, 5 стакана 2 раза в день в течение месяца.

3. Спиртовая настойка: 40%-ую спиртовую настойку корней Петрова креста принимать по 15-20 капель 2-3 раза в день на 50 мл воды за 30 минут до еды.

 

Противопоказания для применения травы Петров Крест (корень):
Индивидуальная непереносимость. Тем, кто желает Петров крест заказать, нужно учитывать его сильную ядовитость. Поэтому необходима консультация врача и строгий врачебный контроль.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приглашаем Вас на открытие фонтанов! JJJ | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.