Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новое Со-Знание






1. Только новое Со-Знание даст человеку право надеяться на то, что НЕБЕСНЫЕ ВРАТА не закроются неожиданно перед ним, ибо новое Со-Знание есть уже изменённое Со-Знание СОТВОРЦА, принимающего все КАНОНЫ Вечности и понимающего, что основой эволюции человека и Пространства есть вечное совершенствование!

2. Новое Со-Знание есть совершенно иное представление о роли человека в эволюции ПервоТворца, а значит, в Матрице Великого Космоса, и из этого проистекает совершенно иное отношение человека к Проявленному плану, или к жизни, уже как к промыслу, смыслом которого является не Мамона, не жизнь всуе, а постоянная внутренняя борьба за САМОочищение, без которой человек не может жить!

3. Пока всё человечество, включая Россию, существует (именно существует, а не живёт) по законам, установленным самими людьми, и в этих законах нет ничего от Бога, и поэтому иждивенчество правит многотысячелетний бал на Планете.

4. Ничего из того, что было придумано людьми, не напоминает о Начале Начал человечества, и даже многообразие Церквей (не Храмов, а конфессий) говорит о том, что Истина или Бог ЕДИН, но не ОДИН, принимается далеко не всеми мировыми религиями.

5. Можно сказать более резко: все мировые религии пытаются насильственно насаждать свои искажённые представления о Боге, которые очень часто далеки от Истины, но то упорство, с которым эти религии защищают свои, мягко говоря, искажённые представления, говорит лишь о том, что о Духовном Единении мировых религий, а значит, и всего человечества, говорить совершенно бесполезно, и сегодня даже разговоры на эту тему просто бессмысленны.

6. А это означает, что вектор развития человечества, или предыдущие попытки людей постичь Истину, был выбран совершенно неправильно, уводя людей от потребности Духовного Единения и используя принцип насильственного принуждения и Духовного регресса!

7. Сегодня ни о каком сближении мировых религий не может быть и речи, ибо ни одна из них не смогла подняться до уровня Духовной Миссии Создателя на Земле, или в Плотном плане, а это значит, что без формирования Новых, а точнее, ИСТИННЫХ представлений людей о самих себе, как о СОТВОРЦАХ, не стоит даже надеяться на то, что люди наконец услышат друг друга!

8. Как ни парадоксально это звучит, но сегодня новое Со-Знание людей без их самого активного участия в формировании собственных (Истинных) представлений о себе и о Создателе, а также в формировании истинной Божественной РЕЛИГИИ, не сформируется и не сможет произойти такого долгожданного ЧУДА Богопроявления!

9. Сегодня вершителями судеб всего человечества выступают не мировые религии, которые, как ни пытались, не смогли увидеть в себе Бога, а самый простой или “маленький” человек – истинная и фрактальная частица ПервоТворца, которая, в противовес всем религиям мира, имеет самое прямое отношение к ПервоТворцу!

10. Вдумайтесь, сегодня никто из “правителей” мира, включая и мировое правительство и всевозможные тайные общества, уже никак не могут повлиять на судьбу людей и Планеты в целом; они никогда не представляли для Меня, вашего Создателя, никакого интереса, а в настоящее время они уже исчерпали весь запас времени, которое было выделено всем людям Планеты на осознание роли Творца, а не человеческой регулярности, тайной или самой реальной, созданной ими для управления Моими (фрактально Мне подобными) частицами.

11. Их основная ошибка, помимо проявления чрезмерной гордыни, заключалась в том, что им показалось, что Со-Знание человека есть постоянная величина, обеспечивающая этим “правителям” вечное владение или вечное управление Планетой и, соответственно, человечеством, по своему усмотрению!

12. Но управлять тем, что не принадлежит людям, без Моего на то разрешения просто НЕВОЗМОЖНО, а обращаться ко Мне, даже с молитвой, за поддержкой Духовного насилия над человечеством (повторяю: над Моими частицами, а значит, надо Мной) Я никогда не разрешу!

13. Делать Духовных рабов из Моих частиц и, следовательно, из Меня просто НЕВОЗМОЖНО!

14. Да, какое-то время Я предоставлял свободу выбора всем ветвям человеческой власти, но времена Духовного насилия, а точнее, времена отсутствия у людей желания увидеть в себе СВЕТ Творца и познать себя, как Его частицу, ушли в прошлое, и уже безвозвратно, – наступило время Духовного пробуждения!

15. Я предоставил каждому человеку возможность осознать себя не просто личностью, способной самостоятельно решать свою судьбу, а Истинной частицей ПервоТворца (Высшего Космического Разума), которая, в соответствии с Канонами Вечности, должна, наконец, осознать своё Великое предназначение и из разрозненных частиц ПервоТворца САМОСТОЯТЕЛЬНО и ОСОЗНАННО сотворить ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, а значит, сотворить Творца!

16. А это возможно только в том случае, если каждая частица ПервоТворца, а значит, каждый человек ВЕРЫ, САМ, то есть САМОСТОЯТЕЛЬНО, сформирует новое Со-Знание СоТворца, которое даёт или даст ему ПРАВО в СоНастройке со Мной сотворить ЧУДО Богопроявления!

17. Каждый человек, поверьте Мне, именно каждый человек независимо от его положения на социальной лестнице должен ОСОЗНАТЬ, что он есть самая настоящая (ИСТИННАЯ), а значит, творящая, частица Бога, которая была задумана Творцом для того, чтобы впоследствии сотворить БОГА, и никакой иной задачи перед человеком не ставилось.

18. И если кто-то из бывших представителей властных структур прошлого, к которым Я отношу и все мировые религии, решил, что ему дозволено вершить судьбы людей, судьбы народов и стран по своему усмотрению, то он очень сильно ошибается, и за такое самомнение ему придётся расплачиваться “по полной программе”.

19. Просыпающееся Со-Знание людей, расплескавшееся по улицам российских городов, как раз и подтверждает Мой тезис о том, что в России наступает время Духовного прозрения “маленького” человека – Истинной частицы ПервоТворца, и уже никто не сможет воспрепятствовать этому ПРОМЫСЛУ, хотя бы потому, что за всем этим стоит САМ ПЕРВОТВОРЕЦ!

20. И пусть кому-то для объяснения собственного заблуждения обязательно нужно найти внешних врагов, то в ответ на это и со всей ответственностью могу сказать, что волнения на улицах есть МОЙ ПРОМЫСЕЛ и есть результат формирования самим человеком нового Со-Знания – Со-Знания человека-СоТворца!

21. Подумайте сами, ведь Я позволил свершиться колоссальному научному прогрессу, включая появление Интернета, и только для того, чтобы ни у кого из правящей верхушки не было даже малейшей надежды на то, что простые люди сломаются под их постоянным прессингом, ибо люди наконец уверовали, что присутствие Управляющей силы – силы Бога – теперь подтверждается результатами независимых глубоких научных исследований.

22. А если это так, а оно так и есть, то тогда всякие попытки властей выстроить новые отношения по старому сценарию обречены на провал по двум причинам: в людях начинает формироваться новое Со-Знание Духовно проснувшейся части населения страны и наступил период в истории человечества, когда бразды правления Планетой взял в руки САМ ТВОРЕЦ!

23. Всё это есть основа Нового мира – Мира под управлением Самого Создателя!

24. Наступило время, когда человек начинает не только понимать смысл своей жизни, но и начинает осознавать присутствие Бога в Пространстве и ощущать Моё влияние на свою судьбу и свои мысли!

25. Поверьте Мне, новое Со-Знание раскрепощённого человека, способного понять смысл своего исторического выбора, – вовсе не насилие с Моей стороны!

26. Моя задача заключается в том, чтобы помочь людям проявить САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ при изъявлении своей Свободной ВОЛИ и минимизировать при этом влияние Тёмных сил, постоянно пытающихся внести Духовные искажения в зародыш кристаллизации нового Со-Знания человека!

27. Я не могу допустить, чтобы на зародыш кристаллизации нового Со-Знания человека какая-либо из властей (а все человеческие власти не от Бога, а от Тьмы) могла бы повлиять, внося в него Духовные искажения!

28. Люди с новым Со-Знанием всегда поймут, “кто есть кто” из властей и кто сегодня призывает в прошлое, пытаясь остановить формирование нового Со-Знания.

29. Сегодня победу начинает праздновать САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ человека и его способность увидеть в себе Бога! А это и есть ЧУДО БОГОпроявления!

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.