Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обратная связь






1. Я всё время просил и прошу вас ДУМАТЬ, ибо только через включение своего Со-Знания и своего разума можно наконец понять предназначение человека, смысл его жизни и его смерти (по-вашему) и, конечно, понять БЕСКОНЕЧНУЮ ВЕЧНОСТЬ!

2. Всё, что вам необходимо знать для постижения ИСТИНЫ, Я дал вам с избытком, и этот избыток длиною в пять лет есть Мой вам подарок, облегчающий ваш переход в Новое состояние Духа!

3. В одной, даже самой длинной, диктовке просто невозможно передать всё то, что мучает вас, ваше Со-Знание! Я знаю, что долгое объяснение вас утомляет, а всё объясняющий энергетический импульс вы пока не научились улавливать в Пространстве, ибо в этом случае вам пришлось бы отказаться от очень большого (материального) багажа энергии низкой (Я бы сказал – НАЧАЛЬНОЙ) частоты вибрации.

4. Но Я говорил вам неоднократно о том, что ПРОСТРАНСТВО есть бесконечное множество встречных волновых потоков, которые, попадая в резонанс Моего РИТМА, достигают высот Высшего порядка (МАТРИЦЫ), демонстрируя Великий ХАОС и Великий ПОРЯДОК одновременно!

5. Это бесконечное множество встречных энергетических волновых потоков есть, по существу, объяснение причинно-следственных связей в Пространстве, не только осуществляющих передачу информации (энергию информации) на бесконечное расстояние в реальном масштабе времени, но и обеспечивающих наличие через время, через Пространство ОБРАТНОЙ СВЯЗИ всех Божественных сил.

6. Понятия “ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ” и “причинно-следственные связи” Вечности касаются не только Божественных сил, но и вас, людей, являющихся ярким примером связи между Целым и Его частями.

7. Я неоднократно говорил вам о том, что вы (все) являетесь частями Целого, или частями Бога, и как часть Бога просто обязаны быть связаны встречными волновыми потоками, или ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ, не только между собой, но и с Высшим Космическим Разумом, творящим Пространство Вечности.

8. Когда Я говорил вам о том, что книги “ОТКРОВЕНИЯ” есть общий труд человека и Создателя, то Я тем самым подчёркивал наличие ПОСТОЯННОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ человека и Создателя, а значит, ваша реакция и ваше отношение к окружающему вас Пространству являются основой ДИАЛОГА или взаимного информационного обмена между Нами!

9. Нет ничего случайного в этом Мире, в этом Пространстве Разума, и поэтому даже невероятные вещи (по вашему мнению) есть следствие или результат ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, без которой не может быть активизации информационного Пространства.

10. Необходимо только расшифровать этот информационный поток Вечности, с которого, при желании и при постоянном труде, можно считать любую информацию “вчера, сегодня или завтра” не только для любого человека, но и для Планеты Земля!

11. Я вас готовлю, и очень осторожно, к пониманию этих встречных волновых (информационных) потоков, к пониманию ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, ибо, зная СУТЬ этих потоков и Канонов, их описывающих, человек становится действительно СоТворцом, когда понимание причинно-следственных связей открывает перед человеком Новые горизонты познания, а значит, Новые горизонты Творчества!

12. Невозможно стать СоТворцом только по одному желанию или при декларировании этого желания! Необходим ТРУД вашего Со-Знания, необходимо осмысление причинно-следственных связей, потому что только при понимании характера передачи и при правильном считывании информации (энергии) можно перейти на Новый уровень эволюции Со-Знания.

13. Я всё время прошу вас ДУМАТЬ, ибо только работа вашего ума поможет вам (вашему Со-Знанию) осознать значимость вашего присутствия в Пространстве как мыслящей части живой Природы, имеющей особое, ни на что не похожее предназначение стать СоТворцом Пространства Разума!

14. При этом вы должны понимать, что Всё вокруг вас есть ЭНЕРГИЯ, поэтому для облегчения понимания вами Бесконечности и Множественности Вечности Я говорю об энергетических потоках, несущих информацию о НАЧАЛЕ и о БЕСКОНЕЧНОСТИ обмена информацией ВСЕГО Пространства Высшего Разума!

15. Всё связано энергетическими потоками, энергетическими импульсами, и ничто не может повлиять на эту ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ВЕЧНОСТИ, ибо Мирами правит Гармония и Баланс энергий, поэтому, ГЛУБОКО изучая Мир, вы всегда найдёте ИСТИНУ, а значит, вы всегда найдёте Создателя как ПЕРВОПРИЧИНУ ВЕЛИКОЙ ГАРМОНИИ!

16. Поэтому учёные, увлекшиеся идеей познать причину Большого Взрыва, должны были бы понять, что причиной или НАЧАЛОМ НАЧАЛ был не взрыв, а импульс энергии СОЗДАТЕЛЯ!

17. Если бы их эксперимент удался, то была бы получена энергия ТВОРЧЕСТВА, а за ПЕРВОПРИЧИНОЙ создания Мира открылся бы СОЗДАТЕЛЬ!

18. Поверьте, результатом эксперимента на коллайдере (для укрепления Со-Знания человечества в Божественности его происхождения) будет только ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРИСУТСТВИЯ БОГА, как ПЕРВОПРИЧИНЫ ВСЕГО СУЩЕГО, ибо НАЧАЛО НАЧАЛ есть Энергия ТВОРЧЕСТВА ТВОРЦА, есть МОЯ ВОЛЯ!

19. То, что ожидает весь учёный мир после проведения физических исследований Большого Взрыва, можно назвать ПРОЗРЕНИЕМ или ПРОБУЖДЕНИЕМ, ибо будет, наконец, подтверждено экспериментально, что ПЕРВОПРИЧИНОЙ ВСЕМУ есть БОГ, есть Божественные силы, творящие Любовь и Высшую Гармонию Пространства.

20. Поэтому, когда Я говорю вам о том, что вы есть Боги, Я пытаюсь вам объяснить, что ваше проявление тоже является импульсом энергии ЖИВОТВОРЯЩЕГО СВЕТА! Ваше проявление есть МОЁ ЖЕЛАНИЕ создать по Своему подобию (как Я говорил, – по фрактальному подобию) ТВОРЯЩУЮ МЫСЛЬ, ТВОРЯЩИЙ СВЕТ, способный развиться до высот своего ТВОРЦА!

21. Поэтому ПРИЧИНОЙ ВСЕГО есть ТВОРЯЩАЯ МЫСЛЬ СОЗДАТЕЛЯ, есть энергия Любви и Творения, а значит, есть и ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, создающая условия полной Гармонии ТВОРЦА и ТВОРЕНИЯ!

22. Вы ни на одно мгновение не остаётесь без ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, поэтому периодичность выхода диктовок есть только отражение вашего Духовного роста, ибо только высокие вибрации являются самой лучшей, самой надёжной связью человека с Пространством, но достигаемой за счёт кропотливого труда, за счёт обдумывания своих слов и своих поступков.

23. Вам необходимо понять, что в Пространстве всё ПЕРЕПЛЕТЕНО информационными нитями-потоками, ибо только аннигиляция энергий создаёт импульс Творчества!

24. Тайна НАЧАЛА НАЧАЛ становится явью для того, кто понял СТРОЕНИЕ ВЕЧНОСТИ и осознал, что в основе всего, а значит, в основе НАЧАЛА НАЧАЛ, есть ТВОРЕЦ, есть ВЫСШИЙ РАЗУМ, энергиями которого был создан ВЕЛИКИЙ КОСМОС в Бесконечности Его проявлений, в Бесконечности аннигиляции энергий информационных потоков!

25. Осознание человеком НАЧАЛА НАЧАЛ приходит только через Со-Знание и через долгое обдумывание природы встречных волновых потоков (передачи и приёма информации) Любви и Творчества, исходящих от Творца Вечности!

 

16.12.09.Познав себя, вы поймёте Истину

1. Меня всё время удивляет ваше НЕВЕРИЕ, ваше НЕЖЕЛАНИЕ хотя бы оглядеться и ваше НЕЖЕЛАНИЕ увидеть, что Мир, созданный вами, уже не просто меняется, а начал давать трещины и стал более похож на корабль, давший течь.

2. Мир настолько интенсивно стал изменяться, а катастрофы техногенного характера стали такими частыми явлениями, что человек просто не может отмахнуться от очевидного изменения Пространства, которое ставит перед человеком вопрос о дальнейшем пребывании его на Планете, которая уже меняет свой облик!

3. Вы спорите до хрипоты о том, меняется ли климат, и оппоненты, утверждающие обратное, либо глупцы, либо заинтересованные в бизнесе люди. Поэтому даже “большие деньги” вы научились делать не на созидании или творчестве, а на разрушении и войнах, когда включается на максимум машина печатания бумажных, не подтверждённых никакими обязательствами денег.

4. Как высшее достижение науки вы рассматриваете попытку создания искусственного разума, беря в качестве образца строение своей нервной системы, систему управления человеческим организмом и строение собственного мозга.

5. Но вы всё время забываете о том, что, копируя себя (зная себя досконально, как вам показалось), вы попадаете в ловушку НЕЗНАНИЯ, потому что, копируя Кем-то созданный организм и не понимая природы его происхождения, можно только как-то повторить, но создать на основе слепого копирования новое просто невозможно.

6. Вы продолжаете стоять на одном месте, даже очень близко подойдя к пониманию НАЧАЛА НАЧАЛ, и всё оттого, что исключаете из рассмотрения ПЕРВОПРИЧИНУ всего Сущего на Земле, не принимая в расчёт БОЖЕСТВЕННОСТЬ ТВОРЕНИЯ не только Людей, не только Планеты Земля, но и ВЕЛИКОГО КОСМОСА.

7. Я вам говорил уже о том, что вы – БОГИ, созданные по подобию СОВЕРШЕНСТВА, поэтому сделать или повторить подобное может только тот, кто стал или хотя бы приблизился по своему уровню развития к СОВЕРШЕНСТВУ ТВОРЦА!

8. Вы знаете, чтобы стать СОВЕРШЕНСТВОМ, ТВОРЯЩИМ СОВЕРШЕНСТВО, нужно изменить себя до неузнаваемости, отбросив всё материальное, всё низкочастотное, засоряющее Со-Знание Сущности, имеющей Божественное происхождение и несущей в себе задатки того, чтобы стать СОВЕРШЕНСТВОМ!

9. Вы должны изучить себя и понять внутренние причинно-следственные связи собственной Божественной Сущности, собственного организма, ибо, анализируя собственное строение от НАЧАЛА НАЧАЛ, вы сможете понять основу существования и сотворения человека.

10. Вы должны понять, что в основе ВСЕГО СУЩЕГО, и не только на Планете Земля, есть ЭНЕРГИЯ, а в вашем случае материальная оболочка является только временной защитной плотью, обеспечивающей комфортные условия существования вашей энергетической тонковибрационной Сущности.

11. Но даже ваша плоть, даже ваша оболочка, хотя и временного исполнения, создана тоже не вами, а Создателем, и поэтому несёт в себе признаки СОВЕРШЕНСТВА, поскольку обеспечивает продолжение жизни даже в условиях, когда сам человек, нарушая все ЗАПОВЕДИ существования в Материальном Мире, загоняет свою плоть в условия, несовместимые с жизнью.

12. Ваше тело, ваша оболочка, как Я говорил, есть ПЛОД СОВЕРШЕННОГО ТВОРЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ, несущий в себе две ДНК, и обе ДНК, как Плотного, так и Тонкого планов, одинаково важны, ибо демонстрируют собой ВЫСШУЮ ГАРМОНИЮ ПРОСТРАНСТВА, копируя на своём уровне Пространство Высшего Разума!

13. Я говорил вам о том, что создавал вас по Своему подобию, заложив в основу КАНОН ФРАКТАЛЬНОГО ПОДОБИЯ, и эти Мои Слова должны были направить вашу мысль не на копирование вашей сигнальной или двигательной системы, а на глубокое исследование СУЩНОСТИ ЧЕЛОВЕКА, способной ТВОРИТЬ не только себя, но и Пространство!

14. Вам очень много дано, но этот ДАР может быть открыт не скрупулёзным изучением строения человеческого организма, а скрупулёзным изучением ПЕРВОПРИЧИНЫ создания и СОТВОРЕНИЯ человека Богом, как Его неотъемлемой части!

15. Вы должны были не бросаться в религии, делающие из вас рабов Духа! Вы должны были изучать Дух, изучать энергию СОТВОРЕНИЯ, добившись в конце концов понимания того, что даже мельчайшая часть организма – отдельная клетка – несёт в себе микрочастицу Высшего Разума, и что ВСЁ в вашем организме и в вас являет собой пример ВЫСШЕЙ ГАРМОНИИ ПРОСТРАНСТВА!

16. И если Пространством Великого Космоса управляет причинно-следственная или обратная связь, то в вас этот управляющий Канон не только присутствует, но и является основой вашего существования и развития!

17. Вдумайтесь: вы есть часть Пространства Высшего Разума, а это значит, что при вашем ТВОРЕНИИ использовались Каноны Пространства, и по-другому просто не могло быть, а это означает, что вы управляетесь по принципу (Канону) Гармонии и Высшего Порядка!

18. Ваша оболочка являет собой на примере МИКРОМИРА Гармонию Великого Космоса, и поэтому каждая клетка вашего организма энергетически находится в Гармонии с соседними клетками и другими частями организма.

19. Поэтому, как Я сказал, даже отдельная клетка не только несёт в себе энергию и форму проявления Высшего Разума на микроуровне, но и демонстрирует наличие причинно-следственных (управляющих) связей, обеспечивающих способность даже одной клетки принимать собственное и, поверьте, взвешенное решение, что является основой жизни человека в Проявленном плане!

20. Я постоянно говорю вам о том, что нет ничего случайного в этом Мире, ибо ВСЁ несёт в себе печать ТВОРЧЕСТВА СОЗДАТЕЛЯ, и это ВСЁ, включая человека и его плоть, есть результат ТВОРЕНИЯ ТВОРЦА и поэтому демонстрирует собой все признаки СОВЕРШЕНСТВА ЦЕЛОГО!

21. Вы не имеете права разрушать то, что сами не создавали (Я прежде всего имею в виду человека, или проявленную в Плотном плане Божественную Сущность), вы имеете только право изучать результат ТВОРЧЕСТВА ТВОРЦА, как фрактально подобную часть ЦЕЛОГО, и готовить себя к СОТВОРЧЕСТВУ (через исследование и понимание самих себя)!

22. Когда Я говорю о фрактальном подобии, обратите внимание, что Я подчёркиваю Наше подобие на микро- или субмикроуровне отдельного фрактала, или на уровне отдельной клетки!

23. Я вам как бы задаю масштаб или горизонт исследований человека, человеческого организма, и это не пресловутые нанотехнологии, ориентированные на уменьшение размеров объекта исследований, а глубокие исследования, ориентированные на изучение КВАНТОВ ЭНЕРГИИ, из сочетания которых при низких вибрациях материализуется отдельная клетка проявленной Божественной Сущности!

24. Подумайте, из чего состоит отдельная клетка, и вы найдёте ПЕРВОПРИЧИНУ происхождения человека, вы найдёте доказательства того, что человек СОТВОРЁН БОГОМ, что человек СОЗДАН ЭНЕРГИЕЙ или ЖИВОТВОРЯЩИМ СВЕТОМ ЛЮБВИ ТВОРЦА к СВОЕМУ ТВОРЕНИЮ!

25. Вы созданы не только по МОЕМУ ПОДОБИЮ, но ещё и с ОГРОМНОЙ ЛЮБОВЬЮ, ибо Я, создавая вас, создавал СЕБЯ в вас, зная, что МОЯ ЛЮБОВЬ к Своему ТВОРЕНИЮ создаст не только СОВЕРШЕНСТВО ПРОЯВЛЕНИЯ в Плотном плане, но и позволит этой БОЖЕСТВЕННОЙ СУЩНОСТИ ТВОРИТЬ СЕБЯ и ТВОРИТЬ ПРОСТРАНСТВО.

26. Повторяю, что в каждом из вас заложено МОЁ ТВОРЧЕСТВО, а значит, в каждом из вас есть ЭНЕРГИЯ ТВОРЦА, поэтому ваша Материальная ДНК совсем не связана с ПРИРОДОЙ вашего происхождения, ибо ПРИРОДА вашего происхождения заложена в глубине каждого отдельного ФРАКТАЛА, каждого отдельного КВАНТА ЭНЕРГИИ, соединённого причинно-следственными связями Вечности в ИДЕАЛЬНУЮ СУЩНОСТЬ, способную ТВОРИТЬ!

27. Вы способны ТВОРИТЬ Мир своими мыслями, а значит, способны материализовывать Тонкий план в Плотный план проявления!

28. Знайте, что ваша оболочка, несущая печать ТВОРЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ, создана так, что бесконечное множество проявлений отдельных фракталов – отдельных клеток – в энергетической ГАРМОНИИ РИТМА создаёт СОВЕРШЕННУЮ ОБОЛОЧКУ для проявленной Божественной Сущности!

29. Изучая себя, изучая своё строение, изучая свой уровень причинно-следственных связей, вы поймёте строение Вечности, и для вас станет ЯВЬЮ, что каждая отдельная Сущность (человек) очень важна для Великого Космоса, ибо являет собой СБАЛАНСИРОВАННУЮ СИСТЕМУ (МАТРИЦУ) Великого множества или БЕСКОНЕЧНОСТИ проявлений, связанных причинно-следственными связями встречных волновых (энергетических) потоков!

30. Попробуйте посмотреть на себя, как на МИКРОКОСМОС, и вы найдёте ПЕРВОПРИЧИНУ не только СОТВОРЕНИЯ человека, как части Целого, но и ПЕРВОПРИЧИНУ, или НАЧАЛО НАЧАЛ, ПРОСТРАНСТВА ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА!

31. Измените отношение к себе и поймите, что, познавая себя, вы познаёте ИСТИНУ, а значит, познаёте НАЧАЛО НАЧАЛ, и только тогда вы поймёте, что вас с ТВОРЦОМ уже не разделить и что у вас есть только ОДИН ПУТЬ в ВЕЧНОСТИ – стать в реальности БОГОМ с ЕГО МЫСЛЯМИ и ВОЗМОЖНОСТЯМИ ТВОРЧЕСТВА!

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.