Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итоги 2008 года






1. Вот и закончился первый год начала Квантового перехода, принёсший людям пусть пока не очень заметные для вашего Со-Знания, но уже необратимые изменения вас самих и того, что вы именуете Плотным планом!

2. Я могу вам сказать, что произошедшие изменения, к сожалению, вами не очень ощутимые, сродни цунами, набирающему силу, но силу, очищающую не только вас, ваше Со-Знание, но и значительно проясняющую понимание Пространства, ибо подошёл к концу этап Пятого Солнца, и изменение Мира стало не только неизбежным, но и очень ощутимым!

3. Этап есть этап, и теперь уже можно подвести первые итоги изменения вашего Мира и вас, как неотъемлемой части этого Мира, которые, как Я только что сказал, заметны Мне, но слишком неопределённы для вашего Со-Знания.

4. Я вам говорил уже не один раз о том, что Квантовый переход не будет резким изменением Пространства и, как каждый процесс, имеет три основные стадии: начало, достижение максимума и окончание.

5. Вы вступили в стадию начала изменения частоты вибрации и, конечно, РИТМА вашего Мира и множественность проявления вашего волеизъявления, множественность ваших мыслеобразов стала чувствоваться так остро, что щемящее чувство тревоги, не имеющее конкретных причин, или корней, начинает будоражить Со-Знание, привлекая ваше внимание к первопричине вашего происхождения и происхождения окружающего вас Пространства!

6. Должен вам сказать, что Моё наблюдение за изменением вашего Со-Знания дало Мне уверенность в том, что если ещё нет осознанного вами принятия своей сопричастности Божественному Пространству, то есть твёрдое желание понять и познать себя и закономерности окружающего Пространства.

7. Исходя из того, что ВСЁ в этом Мире взаимосвязано и несёт на себе ПЕЧАТЬ присутствия Бога, люди начинают, и это очень заметно, пытаться случайное, казалось бы, непредсказуемое, связать в Единый “клубок” или калейдоскоп событий, имеющий закономерность, связывающую человека с Пространством.

8. Вам это пока не видно, но Я знаю точно, что внутри вас утверждается чувство признания неизбежности происходящего и имеющего действительно ПЕЧАТЬ Бога!

9. Вы это не выражаете, но очень остро чувствуете, что Мир ваш совсем не оторван от Бога, или Высшего Разума, и вам никуда не уйти от исполнения Его Воли, и ваша активная позиция на похоронах Патриарха есть тому доказательство!

10. Времена перемен, а такие Времена уже наступили, отличаются тем, что неожиданно в, казалось бы, безысходной ситуации, происходит изменение Со-Знания человека (дремлющего веками), и сопричастность Богу даёт не только путь к спасению, но и определяет следующий этап эволюции Со-Знания, а значит, будущее человека!

11. Вы сейчас как раз и находитесь в начале этого исторического периода Перемен, когда от Со-Знания всех и каждого будет зависеть, насколько успешно тот или иной этнос пройдёт чистилище высоких вибраций, или чистилище усиления РИТМА Пространства.

12. Я вот уже практически пять лет упорно веду вас к высотам Духа, ибо Дух и есть вибрации Тонкого плана! Ваш долгий путь ещё впереди, но первый шаг уже сделан и назад пути нет, ибо эволюция есть движение к высотам Целого, поэтому про инволюцию вам нужно просто забыть.

13. Меняется ВСЁ, меняется Мир! И если внешние изменения пока не очень заметны глазом, то изменения внутреннего состояния человека вы способны не только заметить, но и почувствовать!

14. Високосный год заставил вас вздрогнуть и многих из вас пересмотреть взгляды на жизнь, взгляды на принятые вами ценности материальной жизни, но самое главное, заставил осознать, что власть человеческая так и не смогла привести народы к Духовному прогрессу, к Возвышению Со-Знания!

15. Власть человеческая имела и имеет конкретные материальные очертания, в которых главной проблемой, или главным грехом, было и есть порабощение воли и свободы волеизъявления человека!

16. Любое ограничение свободы волеизъявления человека есть насилие, поэтому любые конструкции общественных структур, все “измы” не имели и не имеют никаких перспектив, ибо заложены и реализуются по порочной программе власти над себеподобными!

17. Это означает, что такая власть являет собой власть над Богом, ибо каждый человек есть часть Бога, и любое выстраивание отношений в обществе без учёта этого фактора есть утопия и не Богоугодный промысел!

18. Самодеятельность людей не выдерживает проверку временем, ибо всё, что создал и создаёт человек, не учитывая корней собственного происхождения, а значит, без учёта Канонов Вечности, обречено на крах!

19. Всё, что вы уже сделали и что ещё пытаетесь сделать, отчётливо показывает, что нет в вашем промысле даже ИСКРЫ Божьей, Я не говорю уже о чувстве ВЕРЫ и о чувстве ЛЮБВИ!

20. У вас в лексиконе есть слова ВЕРА и ЛЮБОВЬ, но это всего лишь декларации о Вере и о Боге, ибо большинство из вас и понятия не имеют об Истинной Вере, а человек, не отправляющий Веру, не Верит и живёт в грехе в Мире, где порок управляет Проявленным планом.

21. Странно то, что исторический опыт человечества всех предыдущих цивилизаций так и не пригодился вам, Пятой расе, для того, чтобы осознать себя частью Целого и сконцентрировать свой потенциал на изучении самих себя, а не основ Материи.

22. Принятие вами Создателя подтолкнуло бы к мысли о том, что всё окружающее вас Пространство есть ЭНЕРГИЯ, а форма её проявления зависит от целей и задач Управляющей Силы, которой является Создатель, или Творец!

23. Поэтому вам стало бы понятно, что изучать нужно было не Материю – энергию низшего (или Плотного) плана, а физику энергетических потоков, определяющих структуру всех планов и, соответственно, всего Пространства!

24. Нет в изучении Материи никакого смысла, ибо, изучая Материю, вы изучаете только результат преобразования энергии, изучать необходимо многообразие проявлений встречных волновых (энергетических) потоков – первопричину Миров и первопричину Божественности Пространства.

25. Вам просто необходимо, а обстоятельства вас подталкивают, и с каждым днём всё сильнее и сильнее, обратиться к Богу, к Единому Богу вне себя и внутри себя, и лишь осознание сопричастности этому Божественному Миру не только изменит ваше Со-Знание, но и приведёт вас к выбору своего пути не насильственно, а по ВЕРЕ БОГУ!

26. Не перестаю вам говорить о том, что Я заметил ваше внутреннее изменение! Вектор вашего интереса повернулся в сторону Создателя, и если для некоторых из вас это Преображение сродни случайности, то вдумчивый ум говорит не о случайности, а о закономерности, ибо это изменение внутреннего “Я” есть результат изменения “Атмосферы”, а лучше сказать, РИТМА Целого!

27. Поэтому, подводя итоги первого года Квантового перехода, Я могу сказать, что вы стоите на пороге огромных изменений внутреннего мира человека, переводящих стрелку истории к слову ЕДИНЕНИЕ и, как Я недавно сказал, к времени “собирать камни”, к времени ЕДИНЕНИЯ людей вокруг Единого Создателя.

28. Религиозные обряды и традиции скоро перестанут быть барьерами СоТворчества человека и Создателя, и освобождение Со-Знания человека позволит действительно творить чудеса Со-Знания, запрятанного до поры до времени глубоко внутри человека.

29. Вы сами и всё, что вы создали вокруг себя, является проявлением человеческой воли, человеческого Со-Знания без Моего Участия, и результатом этой самостоятельности стала бессмысленная жизнь, ибо смыслом ваших проявлений, или реинкарнаций, должно было быть постижение самого себя, а через постепенное постижение себя – и постижение Бога!

30. Однако в Материальном Проявленном плане Я так и не увидел ростков творчества, ибо его не было и нет, а было угнетение Со-Знания человека догмами и обманом властьпредержащих людей, причём как светской, так и Духовной ветвей власти.

31. Ваша эволюция практически остановилась лишь оттого, что, вспоминая иногда о Боге, вы всё равно оставались в Душе атеистами, не принимающими собственное Божественное происхождение, а поэтому игнорирующими Каноны Вечности, пытаясь всё время писать собственные законы и представления о Вечности.

32. Время неумолимо движется вперёд! Моё вмешательство ускорило процесс эволюции вашего Со-Знания, и первый год Квантового перехода показал, что ещё не всё потеряно, и что человечество быстро впитывает правдивую информацию, изголодавшись по ней!

33. Ваша реакция на Слова Мои даёт Мне НАДЕЖДУ видеть вас не зрителями, а достойными участниками процесса Преображения Пространства! Первый этап пройден успешно, но впереди вас ожидают ещё бó льшие изменения!

 
На данный момент [статистика]
- создано аккаунтов:  
- заполнено анкет:  
- в т.ч. единомышленников:  

 

 

 

Зарегистрироваться Войти

 

 
Обратный отсчёт
До момента Посыла на ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ Народа Святой Руси осталось 16 часов 13 минут 15 сек.
 
Translate this page
 
Translate via

Предисловие Создателя (2009 г.)

Людям важно понять, что прошёл первый год Квантового перехода, и Слова Мои, обращённые к людям, не только не потеряли своей актуальности, но и приобрели ещё большую значимость, ибо приоткрыли завесу будущих исторических изменений Пространства.

Сейчас как никогда судьба каждого человека определяется его выбором, и если ещё совсем недавно у человека было время обдумать Слова Мои и выбрать свой неповторимый путь, то сегодня этого времени уже нет, а право свободного выбора делает человека заложником собственной самостоятельности.

Вот когда на сцену Истории выходит не слепой случай, или фортуна, а выбор, собственный выбор человека, независимый от пройденного им отрезка жизненного пути, определяющий будущее человека!

Исторические изменения Пространства уже начались независимо от того, созрел ли человек или принял ли он своё решение.

В соответствии с Божественной Программой изменения Пространства уже открываются новые Порталы энергии, а увеличивающийся частотный фон вибрации достигнет максимума первого этапа Квантового перехода 21 декабря 2012 года.

Оставшийся период времени для людей будет Временем Перемен и осознания своей сопричастности Создателю, что позволит гармонизировать своё внутреннее “Я”, удалить собственную Дуальность и открыть сердце, полное Любви к Создателю!

Всё, что начинается “Завтра”, не имеет ничего общего с испытаниями Плотного плана, ибо в Божественном Пространстве Шестой расы создаются условия Великого СоТворчества человека и Создателя!

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.