Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реакция людей на Перемены в Пространстве






1. Как Я сказал, Время Перемен наступает, и приближение Перемен наблюдает и чувствует любой человек. Но только один это связывает с наступлением Перемен, ибо Верит, а другой связывает некомфортное состояние Души с суетой, свалившейся на человека из-за надвигающегося экономического кризиса, ибо он не верит!

2. Реакция людей на Перемены в Пространстве сродни реакции людей на Создателя, потому что кому-то нужно объяснять, что Бог есть, а кому-то и так всё понятно, – этот человек чист помыслами и чист Душой и не отделяет себя от Пространства, ибо он – часть Его!

3. Но какой бы ваша реакция ни была, она всё равно есть и является отражением изменения энергетического фона Пространства, который, постепенно поднимаясь, заставляет людей всё чаще и чаще обращаться к себе, к своему “Я”, и пусть интуитивно, пусть даже бессознательно, но обращаться к первопричине собственного проявления в Плотном плане, а значит, ко Мне, к сотворившему этот Мир!

4. Поэтому сейчас как никогда наступает период внутреннего Прозрения, когда границы Плотного плана и Тонких Миров смещаются навстречу друг другу, делая их такими тонкими и такими хрупкими. Переход человека из одного Мира в другой становится не только всё более реальным, но и ранимым, ибо граница есть перевоплощение Материи в Дух, есть переход из Проявленного плана в Непроявленный!

5. Этот Переход не может быть безболезненным для Материи, для Проявленного Плотного плана, ибо материальная оболочка есть не только особенность Плотного плана, но и сущность низких частот энергии, если хотите, есть Кластер энергии низких вибраций, который не может измениться, не выделив энергию или не производя обмен энергиями.

6. Помните, Я говорил вам о том, что любое изменение состояния Системы как энергетической Сущности приводит к изменению энергетического состояния, и максимальное выделение энергии наблюдается при достижении нейтральности Системы и, говоря о человеке, то только при переходе из Материи в Дух!

7. Я не пугаю вас, но Я просто хочу, оберегая вас от дополнительных страданий, чтобы вы поняли: недомогания являются естественной реакцией вас, как энергетических Сущностей, на изменение Фона, или Ритма, Божественного Пространства.

8. Изменяется общий Фон или Ритм Пространства, любая часть этого Пространства (включая, естественно, и человека) должна достигнуть (грубо говоря – приспособиться) Гармонии с Пространством в Новых энергетических условиях, и этот процесс адаптации или гармонизации всех частей Пространства с Целым требует, прежде всего, времени и, что особенно важно, встречного движения, или стремления!

9. Я вам говорил уже не раз о том, что Пространство есть наличие множества встречных энергетических потоков, и из этого Хаоса при Гармонизации, или Синхронизации, Ритмов (всех частей и Целого) могут образовываться Кристаллы энергии Высшего Порядка!

10. Так вот, сейчас вы не только наблюдаете, но вы и на себе чувствуете сложность процесса Синхронизации Ритмов человека и Целого, ибо без встречного движения навстречу друг другу не могут образовываться Кластеры – Кристаллы энергии Высшего Порядка частей Целого, достигших в эволюции уровня Целого!

11. Начинается Синхронизация Ритмов вашего Со-Знания, вашего внутреннего “Я” и Целого, и если Я уже сделал шаг вам навстречу и протянул вам Свою Руку, создавая условия для достижения Гармонии человека и Создателя, то ваша позитивная реакция на Слова Мои и ваша Вера в Божественность Пространства являются или будут являться вашим движением навстречу Создателю!

12. Я вам говорил, что процесс Гармонизации, или Синхронизации, ритмов человека и Целого всё же требует времени, но самое главное, требует вашего усердия и искреннего желания познать Истину. А это означает – осознать себя не биологической Сущностью, а проявленной частью Великого Божественного Пространства.

13. И только в этих условиях признания своего Родства Целому возможна Синхронизация Ритмов, и только в этих условиях человек может не только вписаться в Переходный период, но и достойно пройти Переход, став основой Шестой расы!

14. Вы должны наконец понять, что просто невозможно так долго влачить примитивное биологическое существование, прикрываясь проблемами бытия в Материальном Мире!

15. Череда ваших проявлений из Тонкого плана в Физический низкочастотный Мир не может быть вечной, и на смену переходов из Материи в Дух и обратно, наступает череда переходов, но уже – из Астрала в Дух и обратно!

16. Не пугайтесь Нового Мира, не пугайтесь новых реалий вашей Вечной (подчёркиваю: Вечной) жизни, но и эволюция является вечным непрерываемым процессом совершенствования. Поэтому ваш разрыв с Материей, с низшим планом, есть естественный процесс Возвышения и перехода на Новый виток эволюции Со-Знания!

17. Вы не можете вечно быть в биологической оболочке, или биологическим проявлением: ваша оболочка достаточно “обносилась”, вы выросли или переросли её, вам просто необходимо “переодеться”, и наступающее Время Перемен и есть, образно говоря, Время изменения вашего внешнего вида, и не более!

18. Переодевание – процесс не простой, не быстрый и не безболезненный. Поэтому не смущайтесь, что у вас всё болит, что всё валится из рук, что недомогание как будто сроднилось с вами, ибо это является результатом перемен вашего внешнего вида, который начинается с изменения внутреннего состояния человека!

19. Главное сейчас для каждого человека – понять, что же происходит вокруг него, и, ИСТОЧАЯ (ИЗЛУЧАЯ) ЛЮБОВЬ к происходящим изменениям (ибо они есть часть Божественной Программы вашей эволюции, задуманной вашим Создателем), ТВОРИТЬ ЧУДЕСА СОБСТВЕННОГО ВОЗВЫШЕНИЯ!

20. Я дал вам Молитву Нового века, где очень просто и понятно сформулированы принципы Гармонизации человека с Создателем, в которой Я точно указал для вас четыре ОСНОВЫ (четыре Слова, четыре Камня Основания Мира), всегда спасающие вас и приближающие вас по уровню эволюции Со-Знания к Создателю!

21. Эти Слова просты и понятны для каждого из вас: ВЕРА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА и МУДРОСТЬ!

22. Проявляйте эти Слова в реальности Плотного плана, и тогда Синхронизация Ритмов человека, как части Целого, и Создателя пройдёт не только безболезненно, но и естественно, почти незаметно, ибо ЭТИ СЛОВА УЖЕ И ЕСТЬ РИТМ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ!

23. Наступает не только Время Перемен, но и ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ, название КАМНЕЙ ИСТИНЫ Я вам только что повторил, дав ещё раз понять, что только на этих СЛОВАХ и держится МИР ГАРМОНИИ!

24. Вы всё время спрашиваете инструкцию о том, как вести себя в это сложное время, вы всё время ожидаете Мои ключевые Слова-подсказки, спасающие вас от неизбежных перемен!

25. Уйти вам от Перемен невозможно, ибо меняется не только человек, но и Пространство, однако изменение Пространства подчиняется Канонам Вечности, в соответствии с которыми эволюционный процесс связан с достижением Единства Ритмов всех составляющих Вечности!

26. Поэтому теперь и для человека наступает время понять и принять РИТМИЧНОСТЬ Пространства и соединить, или соизмерить, свой ритм с Ритмом Целого!

27. Для облегчения этой СИНХРОНИЗАЦИИ Я дал вам вводные КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА, не только реально спасающие вас, но и открывающие вам двери в Будущее, однако, к сожалению, для многих из вас всё ещё остающиеся словами на бумаге!

28. Вдумайтесь: ведь лучшего Пароля и лучшего Ритма для Синхронизации человека и Пространства просто не найти!

29. Если вы ВЕРИТЕ в этот Мир, если вы принимаете всё происходящее в вас и вокруг вас с ЛЮБОВЬЮ, то вам открываются все ДВЕРИ НАДЕЖДЫ в Новый Мир, ибо вы достигли МУДРОСТИ Создателя и можете приступить к СоТворчеству со Мной в Тонких Мирах, на просторах иных Галактик, иных Миров!

30. Только в этом случае Я могу вам твёрдо сказать, что Божественная Программа эволюции этой части Целого завершена УСПЕШНО, ибо человек достиг в своём развитии совершенства, достиг в своей эволюции Со-Знания уровня Целого, став действительно и реально ЦЕЛЫМ, став Человеком-Богом!

 

23.12.08.Единение внутреннего “Я” человека

1. Вы перешагнули сегодня рубеж, отделяющий прошедший Год от Нового, который принесёт вам ещё больше изменений не только и не столько внешней среды, сколько изменений Со-Знания человека, оказавшегося перед выбором, определяющим его настоящее и будущее.

2. Я сказал слово “настоящее”, ибо знаю, что произойдёт с вами уже завтра, которое у вас сейчас ассоциируется с наступающим Новым Годом!

3. Я вам уже говорил о том, что с каждой минутой и, конечно, с каждым годом всё сильнее меняется Пространство, вы все чувствуете и будете более остро чувствовать изменения энергетического Фона, или Ритма, этого постоянно эволюционирующего Пространства!

4. Интенсивность изменений окружающего вас Мира нарастает, и вы, как часть (причём как неотъемлемая часть) этого Мира будете участвовать в этом процессе все вместе. Правда, реакция людей на эти запланированные Создателем изменения будет не только разной, но и, возможно, даже полярной, хотя все вы РАВНЫ между собой не только по Духу, но и по отношению к Создателю.

5. Я вас постоянно прошу совсем о немногом, и это немногое есть ваша реакция на Божественность Пространства, которую необходимо принять и поверить, ибо ваша реакция на этот Мир должна быть заключена в словах ВЕРЮ и ЛЮБЛЮ!

6. Вам всем, кто всё же выбрал свой путь в будущее, нужно принять Мир, а значит, по верить в Его существование, и принять порядок этого Мира, ибо принятие Правил, или Канонов, этого Мира есть проявление ЛЮБВИ ко Всему, что окружает человека и что создано Творцом.

7. Только это (Я имею в виду ваше отношение к Божественному Пространству, вас окружающему) не просто спасёт вас, но и ОБЪЕДИНИТ вас вокруг Единого и Единственного Бога!

8. Я упорно настаиваю на принятии вами собственной позиции лишь оттого, что принятие вами самостоятельного решения (выбор своего пути) есть решение внутреннего “Я” человека, которое невозможно никому изменить, ибо человек, сделавший свой выбор, становится сам Кристаллом Высшего Порядка в Хаосе встречных волновых потоков, в калейдоскопе меняющихся событий!

9. Помните, Я говорил вам о том, что человек, принимающий собственное решение, непоколебим и способен проявить МУДРОСТЬ человека, поднявшегося над суетой Плотного плана и переставшего быть Дуальным, достигнув внутреннего Единства с самим собой!

10. Поверьте Мне, это не простые СЛОВА! Я всё делаю для того, чтобы вы поняли, как выдержать, как пройти испытания Временем Перемен, ибо никто не спасёт вас, кроме вас самих!

11. Спасать себя придётся всем людям, независимо ни от чего! Чем ближе дата Квантового перехода, тем сильнее будут не только соблазны Тёмных сил, но тем сильнее будет шатание в головах или мозгах тех людей, которые не приняли собственного решения, в силу неверия или неприятия Создателя – Единственного Творца не только Проявленного плана, но и всего (Многоуровневого и Многогранного) Пространства Вечности.

12. Я не хочу вас пугать, но переходный Период коснётся не только всех людей, являющихся частью Целого, эволюция которых была запланирована давно, но и тех сил, которые вас окружают. Поэтому проявившееся разнообразие лжепророков, или лжепровидцев, есть реакция сопротивления Тёмных сил и их желание остановить ваше Возвышение.

13. Человек во все века испытывал на себе присутствие Светлых и Тёмных Божественных сил. Ваша Дуальность, или раздвоение Со-Знания, есть предназначенное Свыше испытание человека на преодоление Дуальности и на Единение внутри самого себя! Это испытание проходит каждый человек через собственную Дуальность, через Дуальность Пространства, в котором в равной степени присутствуют Светлые и Тёмные силы, в котором в равной степени присутствуют Добро и Зло одновременно!

14. Я приковываю ваше внимание к слову “Единение”, ибо только Единение внутреннего “Я” человека есть КЛЮЧ не только к спасению, но и к будущему человека, прошедшего все испытания Плотного плана.

15. Поверьте Мне, что Пространство изменится только тогда, когда изменится сам человек, и это изменение, а значит, Единение человека с самим собой, будет залогом Единения всех людей вокруг ЕДИНОГО БОГА, а это уже является созданием Единого Божественного Пространства на Планете Земля.

16. Пока вы все разделены на Церкви, несущие собственные и различные представления обо Мне, часто разделённые пропастью неверия, лжи и обмана.

17. Я не хочу сейчас говорить о том, какая из Церквей ближе всего к Богу, но Я знаю, что вражда Их ещё только проявляется и никак не может упокоиться! К сожалению, разделение или вражда Церквей будет из года в год только возрастать, переходя впоследствии к активным противодействиям.

18. Объединить все религии или Церкви мира в одну – Единую – способны только люди, принявшие внутри себя Единство Божественного Пространства, Единство Бога.

19. Сейчас, как никогда, будущее человечества находится в руках людей. Причём не в переносном смысле, а в самом прямом, ибо никто не сможет обеспечить Единение Церквей, кроме самого человека. Ибо, если все вы примете Единого Бога, никто не сможет вам противиться, значит, наступит Эра власти Духа, Эра власти Бога!

20. Я знаю, что вам до такого Единения ещё достаточно далеко! Но Оно придёт, и придёт Оно через Россию, через людей, которые в муках прошли и ещё проходят собственное Возвышение, пропуская Божественность Пространства через сердце, через Душу, и, как Я уже сказал, ИСТОЧАЯ ЛЮБОВЬ и ВЕРУ, преображаются из изгоя мира в Великий Народ-СПАСИТЕЛЬ!

21. Вот почему Я так часто говорю о том, что Спасителя не будет, ибо от вас сегодня, от решения каждого человека, ПОКА ещё в России, зависит Единение людей и Единение религий. Просто нельзя насильно, пусть даже со Светлыми помыслами, вести вас в “Завтра”, потому что это тоже проявление власти над людьми, а значит, ограничение свободы выбора человека!

22. Когда Мне говорят и даже упрекают в том, что Знания, которые Я вам даю, недостаточно глубоки, то Я хочу сказать в ответ, что важнее Единения человека со своим внутренним “Я” и Единения людей вокруг Создателя ничего нет и не может быть! Всякие попытки увести людей в дискуссию о строении Пространства есть прямая попытка остановить процесс Возвышения человека, и есть попытка Тёмных сил приостановить преображение Со-Знания человека!

23. Повторяю вам ещё раз: никто, поверьте Мне, никто не может и не имеет права тормозить ваш собственный выбор своего пути, ваше Возвышение, и всякая попытка заставить вас остановиться силой, мягко говоря, будет перенаправлена на тех, кто попытается это сделать.

24. Вам ещё предстоят непростые испытания на ВЕРУ, ибо с каждой минутой, с каждым годом будет только возрастать Ритм вибрации Божественного Пространства, и результатом этих испытаний будет реакция человека на изменение этого Мира!

25. Вы, Я надеюсь, помните выражение “перед смертью не надышишься”? Так вот, все люди будут проявлять себя всё сильнее и сильнее, а поэтому агрессия – результат отсутствия Веры – будет всё более ощутима в отношениях между людьми!

26. Агрессия является естественной реакцией для тех людей, кто не желает принять Создателя и кто не хочет и не пытается найти себя, соединив в себе Плотный и Тонкие Миры!

27. “Насильно мил не будешь”, поэтому Я так упорно говорю вам о Своём желании не объяснять глубины строения Пространства, а спасать вас от неминуемой гибели, даже тех, у кого “отказали тормоза”, даже тех, кто не видит в себе Бога и не осознаёт, что он сам является неотъемлемой частью Создателя.

28. Я продолжаю вас уговаривать лишь для того, чтобы действительно спасти вас и дать вам возможность приблизиться не столько ко Мне, сколько к самому себе, ибо нет ничего важнее для человека, чем Единение самого себя и Единение всех Церквей внутри человека.

29. Сейчас очень многое зависит от человека, вот когда наступает МОМЕНТ ИСТИНЫ, вот когда всё в руках человека – его настоящее, но самое главное, его Будущее!

30. Я создал и создаю условия Единения человека, Я объяснил вам проблемы Дуальности, или раздвоения Со-Знания человека! Теперь – выбор за вами!

31. Я ещё несколько лет назад говорил вам о том, что все люди когда-то сделают исторический выбор на своём жизненном пути, и этот выбор – не просто выбор, а переход из одного состояния Души в другое, переход через черту Времён, и этот неизбежный переход и определяет будущее человека.

32. Сегодня наступает время – время выбора человека. И ваш выбор будет историческим выбором теперь уже для всего человечества, не только Пятой расы (Пятого Солнца), но в большей степени – Шестой расы, Шестого Солнца!

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.