Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спаситель есть сам человек






1. Я уже говорил вам о том, что Квантовый переход есть не только изменение человека и переход человека из Материального плана в Астральный, но, что, конечно, самое главное, есть ещё и изменение Пространства.

2. Землетрясения, цунами и что-то подобное есть отражение тех процессов Квантового перехода, которые ещё не видны человеку, но уже начинают сотрясать Пространство, приводя Со-Знание человека в состояние шока от неминуемых преображений.

3. Человек должен понять наконец, что шутки, или игры, уже давно кончились! Наступает ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, в котором у человека есть шанс спастись или попасть в “мясорубку” энергетических преобразований!

4. Время не ждёт, и тот, кто действительно жаждет спасения, обретёт новое тело только тогда, когда САМ сделает свой выбор и примет для себя Пространство как Божественное Целое и себя как часть этого Целого!

5. Только в этом случае, через изменение Со-Знания, человек сможет придти к Новому образу, к Новой Сущности, способной увидеть Мир – уже в четырёхмерном измерении.

6. Но самое главное – человек (повторяю: каждый из вас) должен сделать свой выбор САМОСТОЯТЕЛЬНО, потому что никто, кроме самого человека, не сможет спасти его в момент Квантового перехода.

7. Поэтому Надежды ваши, навеянные библейскими мотивами о втором приходе Спасителя, никогда не оправдаются, потому что библейского вида Спасителя уже не будет никогда, ибо Спаситель есть САМ (каждый) человек, и иного пути спасения нет!

8. Путь спасения освещает только Учитель, передающий Знания Мои и ведущий людей в Новый Мир, в Новые условия воплощения, давая и объясняя Знания для тех из вас, кому ещё пока трудно самостоятельно понять и принять Их!

9. Сейчас для вас Спаситель – только Я, ваш Создатель, и САМ человек, являющийся частью Целого, Моей частью, и способный стать Богом, стать Целым, но только достойно пройдя последние испытания Материального Мира!

10. Не может быть простого перевода вас на Новый уровень вибрации, потому что только тернии Перехода, очищение Со-Знания и повышение, а лучше сказать, возвышение, Духа даёт право человеку перейти в Новую, Шестую расу!

11. Поэтому, подготавливая вас (всех без исключения), Я передаю вам Знания, но не объясняющие вашу историю, а открывающие Новые представления о Пространстве, ибо перед Квантовым переходом вы должны поменять своё Со-Знание и своё представление о Божественном Целом!

12. Пусть вас не смущает то, что сейчас Я говорю с вами словами о сложности, универсальности и одновременно о целостности Пространства, ведь Я готовлю вас кропотливо вот уже четыре года, изменяя ваше Со-Знание для принятия вами Нового Мира!

13. Только изменение вашего Со-Знание позволит Мне понять, что спасение ваше пришло, и что вы уже созрели для перехода на Новый уровень вибрации Пространства!

14. Представьте себе, что было бы с вами, или как бы вы восприняли Слова Мои, произнесённые выбранным человеком четыре года назад, о Квантовом переходе и о том, что следует знать нового о Божественном Пространстве, как о многоуровневом и многоплановом Целом!

15. Сейчас Я читаю ваши мысли, и Я знаю, что многие из вас уже свыклись с мыслью о неизбежности изменения Пространства и поэтому ищут пути спасения, обращаясь к Словам Моим, как к Надежде на спасение!

16. Но осознание этого для всех людей Планеты придёт через этнос вашей страны, через Россию, через изменение вашего Со-Знания, ибо вы уже достойны возвышения Духа, а та шелуха издержек или грехов Материального Мира почти незаметно отпадёт, очистив Дух ваш!

17. Дух ваш преобразится и будет обострённым к принятию Истины, а значит – Создателя, и будет способным к самовыживанию, ибо возвышение Духа есть естественное стремление Сущности под названием человек к Целому!

18. Я понимаю, что всё, о чём Я говорю, ещё для многих из вас есть “заоблачная” информация, осознание которой есть болезненный процесс, есть процесс ломки вашего Со-Знания, но важнее этого сейчас для вас нет ничего!

19. Подумайте, почему Я говорю вам о том, что не будет Спасителя. Да потому, что Квантовый переход начинается и заканчивается в вашем Со-Знании, и поэтому никто не может спасти вас, ибо никто, кроме Меня и вас, не может поменять ваше Со-Знание!

20. Подумайте: что есть Квантовый переход? А это есть повышение частоты вибрации Пространства и, соответственно, изменение внешнего вида Планеты!

21. Человек мог бы приспособиться к новым условиям среды обитания, обладая научным и техническим потенциалом, который вы накопили собственным разумом.

22. Но дело не в этом. Ведь самое главное заключается в том, чтобы человек (каждый из вас) осознал и принял изменение Пространства через (изменение) своего Со-Знания и своё внутреннее “Я”!

23. Успех перехода на Новую частоту вибрации, на новую ступень видения Пространства возможен только через изменение человека. А поэтому, если изменяется ваше Со-Знание, значит, приходит осознание изменения Пространства, значит, приходит очищение и возвышение Духа!

24. Я вам говорил о том, что вы – счастливые люди, ибо сможете перейти в Новое состояние из Материи в Дух ещё при вашем воплощении, и такой переход ещё не выпадал никому прежде!

25. Но, повторяю, переход начинается в вас, в вашем Со-Знании, ибо изменение Со-Знания, возвышение Духа есть повышение частоты вибрации, а значит, есть Надежда на спасение!

26. Всё просто и сложно одновременно, ибо изменение Со-Знания приводит к изменению смысла жизни, ибо то, что наверху, то и внизу. И этот Канон есть основа изменения Со-Знания и есть основа успеха Квантового перехода для каждого из вас!

27. Вы напрасно представляете себе Квантовый переход Судилищем или Судным днём, когда вы все должны одновременно предстать предо Мной и отвечать за содеянное, за грехи и пороки свои!

28. Такое представление есть картина вашего искривлённого Со-Знания! Неужели вы представляете себе такую примитивную процедуру экзамена Квантового перехода? Это не только нереально, но и просто неправильно!

29. Мне совсем не нужно собирать вас для такой проверки, ведь вы проходите проверку ежесекундно, ибо мысли и мыслеобразы ваши Я считываю в реальном масштабе времени!

30. Запомните: ПУПОВИНУ вашего Тонкого Мира со Мной при вашем рождении никто и никогда не разрывал, и связь “человек-Создатель” существует вечно, даже если вам кажется, что это нереально!

31. Вы, каждый из вас (Я вам говорил) есть часть Целого, и вы несёте ответственность за все свои мысли, ибо из них формируется ваша Духовность. Поэтому очищение, возвышение вашего Духа есть ваша прямая обязанность, и никто и никогда не снимал с вас ответственности за свободу выбора при воплощении!

32. Поэтому поймите и постарайтесь пропустить через своё Со-Знание, через своё внутреннее “Я” информацию: Квантовый переход начинается внутри вас, и никто (повторяю: никто), кроме Меня и вас (как Моей части), не сможет повлиять на изменение вашего Со-Знания!

33. Главный вывод для вас сегодня такой: не будет Спасителя, а будет и есть Учитель, передающий Знания Создателя, а Спаситель есть САМ человек, ибо он есть часть Целого, и осознание сопричастности человека Целому есть СПАСЕНИЕ, есть ВОЗВЫШЕНИЕ ДУХА, а значит, и изменение промысла человека, ибо чистый Дух порождает чистый промысел человека!

 

20.05.08.Формирование Со-Знания – главная задача человека

1. Всё то, о чём Я говорю вам в последнее время, есть необходимая для формирования вашего Со-Знания информация, ибо сейчас нет ничего важнее для каждого из вас, как поменять Со-Знание и быть готовым к тем Великим переменам Пространства, которые надвигаются и достигнут пика в день, когда Солнце уйдёт за горизонт!

2. Знания, даваемые вам, важны не только как Знания, но более важны как возможность сформировать свою позицию, своё видение Мира в тех условиях, когда между человеком и Создателем нет никаких посредников!

3. Вы знаете не хуже Меня, что, несмотря на позитивное влияние всех религий мира, сдерживающих Мир ваш от столкновений и распрей, тем не менее, религии взяли на себя ответственность быть посредниками между человеком и Создателем!

4. А поскольку роль посредника заключается в формировании своего (энергетического) поля, то информация, идущая через него, приобретает налёт фальши и обмана, ибо только религии могут удержать паству, несущую “золотые яйца” для тех, кто взял на себя смелость управления Душами людей, стремящихся к Истине, а значит – к Создателю!

5. Поэтому для Меня очень важно, чтобы вы сами (Я подчёркиваю: сами) имели своё представление не только о Мире плотной энергии, но и о Тонких Мирах и особенно об Астральном плане, перевод вас в который состоится во время Квантового перехода!

6. Всё, что Я даю вам сейчас, есть тот необходимый набор Знаний, который позволит, несмотря на вашу инерционность, всё же сформировать позицию принятия (а это самое главное для вас сейчас) Создателя, как необходимую реальность и понимания своей сопричастности Богу, Создателю!

7. И не надо спорить, а тем более подменять понятия о роли Пророков, потому что сейчас каждый из вас есть не только Пророк, но есть и Бог, ибо наступает время, когда не догмы решают переход ваш в Астральный Мир, а Знания, а самое главное – ВЕРА, определяющая ваше будущее!

8. Подумайте сами, как изменились люди за последние две тысячи лет! Вы сейчас более подготовлены, чем даже Моисей, ибо уровень вашего Со-Знания так велик, что прописные Истины поведения человека в Материальном Мире для вас есть уже пройденный этап постижения Мира!

9. Мы сейчас говорим с вами уже о структуре Тонких планов, о которых люди прошлого, или Ветхих времён, не могли даже подумать!

10. Вы действительно Боги, но осознание этой непреложной Истины приходит в ваше Со-Знание слишком медленно и всё только оттого, что вы завязли в Мамоне, тратя весь свой Божественный потенциал на достижение того, что совсем вам не нужно ни Здесь (на Земле), ни, тем более, Там, в Тонких планах, где критерием или целью ваших воплощений есть только высокий Дух!

11. Я вам говорил о том, что всё вокруг вас есть энергия, но энергия не только разных знаков, но и разных плотностей или частот вибрации, поэтому вы сами и ваши творения в виде мыслей или мыслеобразов тоже есть энергия!

12. Вы должны понять, что в этом Пространстве основной Канон Вечности состоит в энергообмене, ибо и вам, и Мне необходима энергия не только, как средство общения (информационного обмена), но и как продукт “питания”!

13. Получая от вас энергию в виде мыслей или мыслеобразов, Я, в свою очередь, посылаю вам энергию Добра, Любви и Гармонии, формируя ваше Со-Знание до своих высот Вечной эволюции!

14. Поэтому всегда помните Канон сохранения энергии (который никто не отменял не только в Материальном Мире, но и в Вечности), исходя из которого ясно, что энергия ваших мыслей (причём всех) никуда не пропадает, а собирается у Меня для анализа уровня вашего развития и возвращается вам в виде Дара Создателя своим детям!

15. Потому что вы есть Моё Творение, созданное по Моему подобию, поэтому несущее все признаки Целого и являющееся пока частью Целого, но способное стать Целым при формировании своего внутреннего “Я”, своего Со-Знания до уровня развития, а значит – до чистоты Целого!

16. Я не напрасно всё время напоминаю вам о вашем подобии Мне, ибо вы (Пятая раса) подошли к такому уровню развития Со-Знания, который даёт возможность, даёт право стать основой Шестой расы и уже при данном воплощении перешагнуть рубеж Материального Мира в Астрал!

17. Не пугайтесь этих слов, ибо переход неизбежен, поскольку процесс эволюции Пространства и вас, как части Целого, остановить невозможно, а ваше возвышение есть дело времени, причём времени уже небольшого, ведь Я говорил вам, что время перемен уже наступило!

18. Вы полностью повторяете Мой Путь, ибо Создатель тоже эволюционирует, поскольку процесс совершенствования есть постоянный процесс, и эволюция есть движение к АБСОЛЮТУ, достичь которого невозможно даже для Меня!

19. Я вам уже говорил о том, что нет предела совершенству, и творчество есть процесс вечного совершенствования Пространства, включая Целое!

20. Я вас прошу лишь о том, чтобы вы перешагнули догмы прошлых лет и постарались самостоятельно понять, а самое главное – принять Новый Мир, ибо сейчас вопрос стоит о вашем будущем!

21. Нельзя быть безучастным к своей судьбе, ведь цепочка воплощений может прерваться для тех из вас, кто не сможет изменить себя и подняться над догмами и устаревшими представлениями о Создателе и о Вечности!

22. Я должен вам сказать, что люди сами испортили этот Мир, спрятав истинную информацию о Творении Создателя, о вас так глубоко, чтобы никто не смог познать Истину!

23. Тот же из людей, кто подходил к Истине, тут же объявлялся или объявляется врагом Церкви, ибо посягал или посягает на право религии управлять Душами людей!

24. Но Я вам уже говорил о том, что нет ни у кого на Земле таких прав, и Моя задача сегодня – разбудить ваше Со-Знание и дать почувствовать, что вы и каждый из вас находитесь рядом со Мной, потому что Я есть Всё, Я есть Везде, Я рядом с вами, и каждый из вас, при желании, может получить информацию, интересующую его и способствующую совершенствованию Со-Знания этого человека!

25. Я вам напрямую, через человека, имеющего проверенный, без искажения канал связи, даю Знания, способствующие формированию вашей позиции принятия Пространства, принятия Целого и себя как части Целого!

26. Я объясняю вам (повторяю: каждому из вас) основы и структуру Нового Мира и те Каноны Вечности, которые определят для вас новые правила поведения на Тонком плане!

27. Подтверждаю, что, в соответствии с Каноном сохранения энергии, ваши мысли не пропадают никуда, а остаются в Космосе, где Мне приходится перерабатывать эту энергию (ваши мысли, позитивные и негативные) в энергию Добра и Любви, возвращая вам её для формирования вашего позитивного восприятия Мира – Пространства!

28. Хуже происходит с вашими негативными мыслеобразами, ибо, согласно Канону сохранения энергии, ваши мыслеобразы проявляются в Астрале, создавая тот негатив, из которого и формируется Серый Эгрегор вашей Планеты.

29. Я вас прошу следить не только за словами, ибо это тоже энергия, но особенно за мыслями и мыслеобразами, ибо ничто не пропадает, а возвращается к вам в виде проблем или кармических долгов.

30. Вот почему Я так долго занимаюсь формированием вашего Со-Знания; вот почему Я говорю вам постоянно о том, что только высокий Дух, а значит – чистые мысли, есть ваш пропуск в Новый Мир – в Мир Шестой расы!

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.