Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мысли человека решают судьбу человечества






1. Я только что рассказал вам о том, почему Я Сам, ваш Создатель, был вынужден вмешаться в дела людей, и на каком основании был выбран человек, записавший Слова Мои, и которого Я готовлю для роли Мессии в этот сложный Переходный период!

2. Человек, которому предстоит сказать Священные слова “Я ПРИШЁЛ”, есть сосуд, который будет наполнен и наполняется сейчас той энергией Любви, свет от которой должен светить всем людям, показывая путь к спасению Души!

3. В Молитве, которую Я даровал вам ещё год назад, сформулирована вся концепция или путь к спасению Душ. Я подчёркиваю ещё раз: путь не к спасению тел материальных, а именно вечных ваших Душ, всегда находящихся на уровне высоких вибраций.

4. События грядут; Я не перестаю говорить об этом, привлекая не только внимание к Моим Словам, но и подталкивая вас к действиям, направленным на стяжание Добра, Любви и познания вами самих себя в этот подготовительный период!

5. Всё возможно, и чудеса случаются на каждом шагу. Необходимо только желание, целеустремлённость и, в конце концов, обыкновенный животный страх перед неизвестностью, за которой может быть, а может и не быть будущее для человека!

6. Удивительно, но все известные учёные в один голос подтверждают факт наличия Высшего Управляющего Разума (говоря современным языком), или Бога, Высших Божественных Сил, которые (и только Они) способны создать и управлять Системой Миров, Вечностью, или вашей Вселенной!

7. Они правы в том, что без Управляющего Начала, без Высшего Разума невозможно было бы создать столь упорядоченную Систему, как Великий Космос, как Вечность!

8. Всё сбалансировано, всё гармонизировано в этом великом Механизме Покоя Вечного движения, и подчинение этой Гармонии есть необходимое условие Всего и Вся, включая Планету Земля и включая людей, живущих на ней!

9. Наивно было бы предполагать (а некоторые из вас так и думают), что центром Вселенной есть разумный человек!

10. Никогда этого не было, нет и не будет, потому что человек есть порождение Системы Вечности с заложенным в нём Законом этой Системы, да и сам он есть произведение этого Закона Гармонии, созданное по подобию Вечности и этой Гармонии в Ней!

11. Всякое движение человека в сторону от этой Гармонии (только признание этой Гармонии есть проявление чувства Любви) есть грубое нарушение баланса энергетической Системы, не приемлющей дисбаланса и стремящейся всегда к достижению равновесия.

12. Конечно, человек и его отрицательная психическая энергия никогда не могут нарушить общего энергетического баланса Вечности, но дисбаланс в отношении между позитивными и деструктивными силами Вселенной может быть и уже достигнут.

13. Поэтому человек, раскачивающий систему Гармонии, фактически подписывает себе приговор в силу того, что Система не приемлет её нарушения и отвергает причину этого нарушения. Во Вселенной принято, что ничто не должно нарушать Гармонию и баланс энергий Вечности.

14. Всё, что нарушает эту Гармонию, не имеет права на существование в Ней, в этой Системе Миров!

15. И если в Ветхие времена, да и в более позднее время, народонаселение Земли в силу своей малочисленности не представляло опасности для Системы и баланса сил Вселенной, то сейчас, когда демографический взрыв привёл к чрезмерному росту численности людей, достигшему критической отметки, то уровень или объём психической энергии, выделяемой людьми в Космос, стал значительным и влияющим на перераспределение и уровень энергии Вселенной!

16. Человек спровоцировал этот дисбаланс энергий, и человек своими мыслеобразами “тёмных” мыслей создал предпосылки того, что вы называете Тёмными силами, отрицательная энергия которых стала влиять и уже перевешивать (пока только незначительно нарушая) баланс сил в сторону сил Разрушения.

17. Причём, когда Я говорю об энергии разрушения, Я не имею в виду конкретную энергию разрушения, потому что разрушить вы можете только то, что лежит у вас под ногами. Поэтому Я имею в виду энергию разрушения Гармонии Вечности вследствие нарушения Гармонии вашей Вселенной.

18. Вы слишком малы и беспомощны для того, чтобы что-то разрушить в этой Системе Миров, но ваша отрицательная энергия может и уже влияет на баланс сил во Вселенной.

19. Поэтому обратите внимание: ваших отрицательных действий в Природе Великий Космос не замечает, потому что это есть экология вашей жизни!

20. А вот энергию ваших мыслей, особенно отрицательных, “тёмных” мыслей, а это то, что выделяет человек в Космос, Великий Космос чувствует и реагирует на это адекватно.

21. Я хочу ещё раз подчеркнуть, что не конкретные действия человека опасны для Вселенной, для Вечности, а формирование “тёмных” мыслей, выделение отрицательной энергии, энергии злобы и разрушения нарушают энергетический баланс и Гармонию Вечности!

22. Посмотрите, как важно, Я ещё раз подчёркиваю, как важно направление вашего мышления, как важно ваше формирование мыслеобразов для Вечности, для Её Гармонии, потому что самая сильная энергия есть энергия Духа, энергия мышления.

23. Мысли, а не действия формируют или нарушают Гармонию Вселенной, а это значит, и Гармонию Миров, а это значит, что только очищение ваших мыслей есть ваш путь к спасению!

24. Вечность не потерпит нарушения Гармонии!

25. Помните: спасение ваше – в ваших мыслях, не в руках, а именно в мыслях, в вашем сознании, в вашем Духе!

 

13.09.06.Непонимание происходящего – это самоубийство!

1. Говорю вам, говорю о надвигающемся Квантовом переходе, заставляя вас по-иному взглянуть на свою жизнь, на себя и постараться хотя бы что-то из того, что Я рекомендую вам, использовать!

2. Поверьте, не пустые слова есть Моё предупреждение, а поэтому нельзя так и с таким недоверием относиться к тому, что Я сказал.

3. Недоверие к тому, что именно Создатель диктует, Я чувствую и в ответ могу лишь сказать, что те, кто отвергают или осуждают, будут первыми, кто встретится со Мной, и спрос с них будет суровым, но, поверьте, справедливым!

4. И всё потому, что мысли и мыслеобразы этих людей являются тёмными, и темень их связана с неверием Мне, Создателю, Моим Планам и, в конце концов, недоверием самому себе.

5. Те люди в Интернете, которые затеяли дискуссию о том, кто диктует, и диктует ли Сам Бог, – это люди, отошедшие от Меня и поставившие гордыню свою выше здравого смысла, выше той реальности, о которой Я говорю вот уже два года!

6. Конечно, Я говорил, что каждый человек имеет право на своё собственное мнение или даже действие, но, когда он навязывает своё мнение в Интернете или в прессе, он уже берёт на себя ответственность за свободу своих слов, брошенных случайно, а чаще – неслучайно, которые формируют или будут формировать мнение других людей.

7. Это, простите, ответственность, и человек, высказывающийся о Боге и, особенно, отрицательно, несёт всю полноту ответственности за свои слова!

8. Я предупреждал и продолжаю предупреждать о том, что свобода мыслей и мыслеобразов есть! Но на всё, что вы подумали и уже сказали, будет адекватно отвечено, а лучше сказать, возвращено, и возвращено, выражаясь вашим современным языком, в реальном масштабе времени.

9. Я ещё раз говорю вам, тем, кто не верит или не хочет верить в то, что вы имеете право “сойти с поезда истории” и никто вас не осудит, потому что это ваша, самостоятельно выбранная вами позиция!

10. Но высказывание своего видения, высказывание своей, особенно отрицательной, позиции, а, ещё хуже, призыв к неприятию Моих Слов, есть уже нарушение Канонов Великого Космоса, есть противопоставление Мне, и в этом случае Я вынужден буду принимать адекватные меры.

11. Не сейте поганое среди людей, смотрите в свой “огород”!

12. Неверие Мне есть неверие в Истину, ради которой вы живёте на Земле, есть ваш Крест, есть ваша судьба и ваш выбор между Добром и Злом!

13. Человек, не верящий Словам Моим, есть человек, не верящий в Добро, в Любовь и выбирающий Зло как цель своей жизни, и этим выбором он перечёркивает сейчас, в период Квантового перехода, своё будущее, свою жизнь.

14. Когда Я сейчас диктую эти Слова, Я точно знаю, к кому обращены они и кто ещё может понять и попросить прощения у Меня, и будет прощён Мной, но тот, кто преднамеренно и с упоением перечёркивает Слова Мои в Интернете, получит по заслугам и совсем скоро!

15. Я не пугаю, но предупреждаю всех, кто высказывается против Слов Моих, и говорю, что Квантовый переход уже рядом, и первыми, кто почувствует это, будут те, кто сейчас выделяет отрицательную энергию в Космос.

16. Я ведь говорил вам уже много раз, что главное на Земле – это есть Вера, и Она определяет позицию человека в Вечности. Причём Я также говорил: Вера не на понятийном уровне, а Вера, подкреплённая принятием Канонов Моих.

17. Вера, подкреплённая Знаниями Моими, есть краеугольный камень будущего каждого человека, и принятие Веры есть реальный шаг, или путь в Шестую расу.

18. Вы, имеющие Божественное происхождение и увидевшие Свет Божий только от Любви Моей, должны с благодарностью принимать своё рождение, дарованное Мной!

19. Если рождение ваше – это проявление Моей Любви, а дар талантов и способностей есть Моё напутствие в Материальном Мире, то почему в зрелом возрасте вы отвергаете своё родство со Мной и, более того, хулите Меня и отвергаете Меня?!

20. Только к старости вы начинаете понимать своё падение и начинаете просить у Меня о прощении. Но делаете это только тогда, когда, в силу возраста, уже ничего нельзя изменить в жизни!

21. Конечно, я могу простить Своих заблудших детей, но возвращение ваше, как правило, сильно запаздывает, и эффект вашего присутствия на Земле становится столь незначительным, что делает необходимым поставить вам за экзамен неудовлетворительную оценку!

22. Самое главное, если ещё есть время что-то исправить – так, как это делают или делали многие из вас. Если есть возможность выбора или формирования своей позиции, тогда у вас имеется шанс найти выход из тупика.

23. Но сейчас, сегодня, времени уже практически нет, и Квантовый переход есть линия, за которой или жизнь вечная, или смерть не только в Материальном плане, но и на Духовном уровне!

24. Подумайте над этим те, кто считает заблуждением или бредом Человека, записавшего Слова Мои, и поверьте, что этому Человеку несвойственны эти два состояния, и выбирал Я его из вашей толпы, зная, что он точно, и очень точно, передаст, а скоро и произнесёт Слова Мои.

25. Поскольку некоторые из вас обвиняют его в стяжательстве, должен вам сказать, что выгоды, о которой вы думаете, здесь нет и быть не может, а стяжание Веры, безусловно, есть, и это – самое главное!

26. Я вам советую взглянуть на себя и подумать о своём будущем, пока ещё есть какое-то время. Но помните: все мысли ваши Мне ведомы, и энергия Зла, психическая энергия разрушения, выделяемая вами в Космос, есть ваш приговор!

 





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.